Кн
Ну так получается, у жены нет прута, чтобы куда то его воткнуть) хотя заговор подписан, как "чтобы у нее ни с кем не получалось", может ему этот заговор ато то так вот безграмотно передал. Вам от этого шепотка ничего не случится, но диагностику вам советовала бы, раз уж он в магию полез.
Книгу Натальи Степановой он мне показывал, мол после смерти жены нашёл вот такие книги.

Из за Вас жена умерла?
Нет конечно. У не тромб оборвался.
 
Нет, почерк его.
Кстати до 40 дней жена по дому ходила, он очень боялся дома находится, звонит мне и плачет, что вот она стоит рядом и смотрит , я ему мол поговори. Сейчас вроде перестала ходить.
 
Я бы хотела узнать действенный приворот для новичков
И чтобы приворот никому не навредил
Есть ли такие и если есть то какие
 
Такого не бывает и что значит "действенный" обряды подбираются по диагностике индивидуально
Действенный- значит будет действовать, если будет сделанным новичком.
И вы не практик, откуда вам знать
 
И вы не практик, откуда вам знать
Ну уж знаю побольше вашего, чтоб писать такие глупости. Вам никто не ответит, потому что нет универсального обряда под все ситуации
 
Ну уж знаю побольше вашего, чтоб писать такие глупости. Вам никто не ответит, потому что нет универсального обряда под все ситуации
Извините, но я все же жду любого ответа от практика, а не от вас
И сама этого не отрицаю, что я новичок
И универсальный мне не нужен, об этом я не говорила
 
Извините, но я все же жду любого ответа от практика, а не от вас
И сама этого не отрицаю, что я новичок
И универсальный мне не нужен, об этом я не говорила
Чтобы получить ответ задайте вопрос в разделе бесплатное гадание и приложите фотки,потому что без просмотра ситуации никто не ответит, вы вообще не слышите что вам говорят
 
Чтобы получить ответ задайте вопрос в разделе бесплатное гадание и приложите фотки,потому что без просмотра ситуации никто не ответит, вы вообще не слышите что вам говорят
Мне не нужно гадание
 
Я бы хотела узнать действенный приворот для новичков
И чтобы приворот никому не навредил
Есть ли такие и если есть то какие
Изучайте форум, тут столько информации для новичков. Было бы желание.
 
Добрый день,
А может кто-нибудь посоветовать заговор для новичков, чтобы человек отстал? Есть у меня одна знакомая, которая лезет в мою личную жизнь, в частности, к моему молодому человеку и распускает слухи. Не с целью отбить, просто человек такой, обо всех слухи распускает и ко всем лезет. Надо, чтобы она отвалила потихоньку :)
 
Добрый день,
А может кто-нибудь посоветовать заговор для новичков, чтобы человек отстал? Есть у меня одна знакомая, которая лезет в мою личную жизнь, в частности, к моему молодому человеку и распускает слухи. Не с целью отбить, просто человек такой, обо всех слухи распускает и ко всем лезет. Надо, чтобы она отвалила потихоньку :)
Попробуйте оморочку
 
что за ритуал такой

Шепоток если находитесь с человеком в одной постели. Читается про себя во время любовной близости:

"Из тела в тело, любовное дело.
Кровь моя, любовь твоя.
Люби меня больше себя.
Прут в лесу гнется,
Знаю куда воткнется.

Аминь."
 
Подскажите снающие люди действенный прворот по волосам который сделать самому дома?
 
Назад
Верх