Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    57
это все от мытьев окон.
а я предлагал...
почти даром...
а так бы и глаза радостью светились бы и оргазм был бы ...
эстетический...
Окна уже по новой надо мыть, с такой погодой… поэтому у вас есть ещё шанс 😂
 
Окна уже по новой надо мыть, с такой погодой… поэтому у вас есть ещё шанс 😂
не. я не лыцарь
у меня пуговица на кальсонах отлетела, да и пустое это занятие добиваться милости, после того, как тебя отвергли.
это, знаете, как в метрополитене... через пару минут новый паравоз приедет.
 
Но никогда не понимал проктологов и урологов мужиков😂😂😂
Денежная профессия. Много пациентов мимо кассы, вот и весь секрет выбора таких профессий. Да и пациенты сговорчивые, не думаю, что они станут права качать, ведь в перспективе врач будет заглядывать в труднодоступные места твоего тела. Зачем с таким человеком отношения портить.
 
ведь в перспективе врач будет заглядывать в труднодоступные места твоего тела.
да. слышал.
есть анекдот-высказывание...
геморрой - крайне неудобная болезнь. ни самому посмотреть, ни друзьям показать.

вот тут то и приходит на помощь...
доктор-шоколадный глаз
 
😁😁😁 мой мастер по восковой эпиляции не принимала мужчин.
А вот в лазерной, наверное, все равно. Тем более есть лазерные мед.центры, там-то точно всё равно))
Но вот, что любопытно, из моих мужчин никто не обращался к долгосрочным методам, а мне и в голову не пришло посоветовать🤔
Но, наверняка, же обращаются. Ну как минимум моя мастер точно рассказывала, что отказывала
А моя мастер мужчин брала. Наверное, потому что параллельно работала медсестрой в венерологии. Она то там уже всего насмотрелась 😅 ей не страшно. Но рассказывала, что бывают такие, которые ходят на депиляцию возбуждаться, вот как с такими работать? Выгонять сразу? А может у него это случайно вышло☺️
 
Но рассказывала, что бывают такие, которые ходят на депиляцию возбуждаться,
они за этим и приходят
Она то там уже всего насмотрелась
жена мужу:
- милый, я ушла к гинекологу
муж:
- даааа... покажи им там всем
 
Есть тётки урологи
У меня была такая, мне 25, пришел, а там очень молодая, только после института видимо, красивая, высокая стройная девушка, еще и на высоких каблуках, прям как в фильмах для взрослых, сказать как мне было стыдно, ничего не сказать, а тут еще и реакция организма была так сказать... короче стыдно до сих пор. Нельзя таким быть урологами :x3:
 
@FunnyMan, вы просто человек анекдот, на все присказка найдется)

Денежная профессия. Много пациентов мимо кассы, вот и весь секрет выбора таких профессий. Да и пациенты сговорчивые, не думаю, что они станут права качать, ведь в перспективе врач будет заглядывать в труднодоступные места твоего тела. Зачем с таким человеком отношения портить.
Очень денежная, друг такой врач. Мимо кассы массаж простаты, во времена старые, стоила услуга 5к рублей. А теперь и того больше. У нас еще шутка была, что у него палец-кормилец.
 
а тут еще и реакция организма была так сказать... короче стыдно до сих пор.
Вот глупости… нужно было ей предложить бросить нахрен эту работу и поехать организм ретивый успокаивать, глядишь и на форум бы не пришёл и от ухода спутниц не страдал п…

Утром уролога спрашивают:
- какие планы на день?
Тот отвечает:
Нууу…
 
Последнее редактирование модератором:
во времена старые, стоила услуга 5к рублей. А теперь и того больше.
Мне мальчишки большие рассказывали, что плохие девчонки делают это дешевле, да ещё говорят и продолжение какое то потом есть. Но я так и не добился от них рассказа о продолжении
 
Мне мальчишки большие рассказывали, что плохие девчонки делают это дешевле, да ещё говорят и продолжение какое то потом есть. Но я так и не добился от них рассказа о продолжении
Плохая девочка может очень далеко зайти, и это уже совсем не массаж будет называться.... Хотя на что не пойдешь, ради экономии :LOL: особенно в нынешнее время...
 
чот про оргазмы тема зутухла.
с пятницы ни у кого не было чоле :oops:
а то мне вспомнилось что может мешать...
А может наоборот все было, с учетом особенно некоторых инструкций, описанных в этой теме :LOL: Вот и ходим счастливые, не до обсуждений пока.
 
Вот и ходим счастливые, не до обсуждений пока.
не понял... у всех девочек одинаковое расписание?! типа все по пятницам и больше ни-ни?!
тогда не удивляюсь количеству разводов
Чот прям ассоциации…
 
Последнее редактирование модератором:
У меня была такая, мне 25, пришел, а там очень молодая, только после института видимо, красивая, высокая стройная девушка, еще и на высоких каблуках, прям как в фильмах для взрослых, сказать как мне было стыдно, ничего не сказать, а тут еще и реакция организма была так сказать... короче стыдно до сих пор. Нельзя таким быть урологами :x3:
Ну так вы ровесники были)) чего стыдиться-то) Вам 25, ей тоже. Хотя тут лучше сказать, что после ординатуры. Это не то же, что институт))
В любом случае все нормально.
Это лучше чем престарелый маньяк-гинеколог.
Намного лучше.
 
не понял... у всех девочек одинаковое расписание?! типа все по пятницам и больше ни-ни?!
тогда не удивляюсь количеству разводов
Чот прям ассоциации…Посмотреть вложение 38670
Я тоже говорю надо ублажаться каждый день тогда мужик при доме будет
У нас под Читой.так принято а мужик перевёлся нынче
 
Главное сделать мужику хорошо.чтоб не ушёл по бабам чужим потом горевать
есть знакомая, она старалась.
мужика забрали приворотом.

есть еще одна, у той все получилось.
после первого замужества сделала верные выводы.
а мужик перевёлся нынче
рассказывали, что это повсеместно. вне зависимости регионов
 
Назад
Верх