Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    57
У меня не было - не предлагали(
слуште, ну вы ж там с @Селенушка вроде могли бы как-то состыковаться, ну чо ж так арганизьм-та измучивать :oops: она ж вроде тут много всяких полезностей выдает в темах-то. может каку авторску программу вам сварганит. или вы ноутбук уже купили и в кофейне днюете и ночуете?
имхо - пустое, если так. фитилек нужен внутренний.
распалите его в себе. на выходит силой мысли - сожгите стулья.
как-то так
 
слуште, ну вы ж там с @Селенушка вроде могли бы как-то состыковаться, ну чо ж так арганизьм-та измучивать :oops: она ж вроде тут много всяких полезностей выдает в темах-то. может каку авторску программу вам сварганит. или вы ноутбук уже купили и в кофейне днюете и ночуете?
имхо - пустое, если так. фитилек нужен внутренний.
распалите его в себе. на выходит силой мысли - сожгите стулья.
как-то так
Не, разочек только получилось посидеть. Безрезультатно.
Может кофейня не та
 
Чё-то я поржала🤣. Не сразу поняла. Нуууу как я говорю, портить хорошую дружбу сомнительным сексом не стоит и я вроде как по мужикам. Да и религия мне не позволяет🤣🤣🤣...
М-да...и кофе нынче не тот😂. Как говорила моя бабушка "Рот паскудить"🤣. С моей работой не до оргазмов 🤦🏼‍♀️😄

Тему не читала всю, но я своему мужику например прямо говорю. Первые разы ваще не понимаю как он выдержал 😂, я сказала " ну так себе. На троечку...с плюсом, ок. Ты можешь лучше"😂
 
Слава небесам, то я уж подумал…
Посмотреть вложение 38688

Если ковыряться, то ещё до первого секса я своего товарища разобрала по запчастям и знала, что если ему скажешь, что "Васька мог лучше (этого я не говорила!!😄), то его это заденет и он в лепешку разобьётся, но докажет, что лучше Васьки😄. Да и зависит же от того как сказать и что перед этим и после этого сделать 🤷🏼‍♀️. А то он там привык к лести до меня, а у меня с этим проблемки: либо промолчу, либо скажу прямо.
 
если ему скажешь, что "Васька мог лучше
не ожидал.
чесна.
но слышал пару раз стоны отчаянья...
1. не не задрал, а замучил.
2. ээээххх, вася, твой бы лом, да в умелые руки...
но на героев это никак не повлияло
1й продолжал мучить
2й рук умелых не выточил и даже у протезиста не заказал

какой уш там аргазм... панимаю...
 
не ожидал.
чесна.
но слышал пару раз стоны отчаянья...
1. не не задрал, а замучил.
2. ээээххх, вася, твой бы лом, да в умелые руки...
но на героев это никак не повлияло
1й продолжал мучить
2й рук умелых не выточил и даже у протезиста не заказал

какой уш там аргазм... панимаю...
Специально написала, что в первые разы. Ничего ж. Научились, приспособились, я по сравнению с ним девственница была, однако 🤣🤣🤣. Мы до сих пор друг друга изучаем и нам это нравится. Кстати обсуждаем вслух всё, даже самое неприятное: подбираем слова, чтоб не обидеть, но сказать/подсказать. Мне вообще время нужно привыкнуть, мне его дают🤷🏼‍♀️😄
 
обсуждаем вслух всё, даже самое неприятное: подбираем слова, чтоб не обидеть, но сказать/подсказать.
блиииин... это так круто.
этого очень мало в отношениях вообще, поэтому и секас тусклый и аргазм никакашечный.
да, сопсна, и меж собой-то люди по бытовухе не умеют разговаривать, чо уш там про ...

сродни анекдоту...

- машка, яка ты гарна дивчина!
- дивчина, дивчина, не сумлевайся
- так шо ш ты не квохчешь?!
- а ты шо, фпёр?
- а як жеж!
- ой мамо...
 
@Секвойя, ,yes
Сама она говорит ,что достаточно медийная тётка. Интересно преподносит вещи,слегка ругается матом (не люблю я это) ,но не кусает ухо ,слушать можно .
Интересно про феромоны,ароматы и т.д ..
 
слегка ругается матом (не люблю я это)
Ох, я тоже терпеть не могу такую речь. Особенно, знаете, в людных местах, как начнут 3-х этажные маты выстраивать, из ушей кровь идет. Недавно группе мужчин в автобусе, который возит от самолета до терминала, сделала замечание. Говорю, - мужчины, дорогие, ну что вы прям как сапожники ругаетесь, ведь тут же рядом дети едут и слушают! А в ответ получила - А вы что активистка и защитница детей?
Ответ обескуражил, но ладно потом мамочки подхватили тему и быстренько угомонили матершинников.
Так сказать, воспитание коллективом 😂
 
Вот только не нужно высказывания сюда приплетать...🤣

Абрам Моисеевич, вы почему без галстука?
Во-первых, я давно не пионэр, а во-вторых, я уже не всегда готов...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх