Как мне вернуть мужа

Мандаринка

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте, год назад поругались с мужем, он ушёл. Примерно 8 мес стал встречаться с женщиной. Я места себе не нахожу, просила вернуться, мямлил, но от неё так и не ушёл, сказал будет с ней.
 
@Мандаринка,
 
За 0
Удалится фото 7+/- 1 день, темы не удаляются. Да и что тут удалять то в этой теме? Фотография не видна, имен и дат нет, пусто.
 
За 0
Подскажите, почему не удаляется тема? прошло 7 дней, тем более что по ней никто не ответил
Вам не ответили, потому что создали тему не по правилам. Возможно, если бы составили по правилам, то вам ответили бы)
 
За 0
Здравствуйте, год назад поругались с мужем, он ушёл. Примерно 8 мес стал встречаться с женщиной. Я места себе не нахожу, просила вернуться, мямлил, но от неё так и не ушёл, сказал будет с ней.
Да, необходимо было предоставить оба фото (и Ваше), а в лучшем случае и этой женщины, и даты рождения. И фото мужчины очень темное, глаз не видно. Поэтому ответ было дать практически невозможно.
Фото странно что не удаляются. Обычно семь дней проходит и сами исчезают. Да, вообще должны были исчезнуть фото.
В самом низу страницы сайта на темно синем фоне выберите вкладку "Обратная связь", вероятно это тех поддержка, попросите чтобы удалили фото, возможно это поможет.
 
За 0
Назад
Верх