Да, согласна, мужчина много лет вкладывал в девушку деньги, а потом оказался выброшен на обочину. Деньги она брать умеет, а любит другого. Так если тот второй так же ее любит, пусть возьмет все расходы и долги на себя.
Для многих это может показаться дикостью, но столько таких же мужчин, которые приходят в твою жизнь, берут твою машину, деньги, квартиру, пользуются в целях "снять" другую, а потом ты такая дура без денег и машины, а он с другой.
С которой бы он никогда не познакомился если бы не ты, глупая, которая вложила в него и думала он оценит.
И в этом рассказе все сквозит изменами и ложью, парень спонсор, у которого у самого нет денег и шансов познакомиться с другой, были бы шансы он бы бросил эту девушку, но он вложил все что имел и остался в дураках, без денег и без девушки.
Мне больше парня жаль, он ее кормит и поит, помогает ей жить, платить ее кредиты, утром идет на работу, вечером приходит, приносит продукты, а в ответ: я тебя не люблю, люблю другого, вот наша с ним переписка.
Даже родители и те решили больше с ней не общаться, настолько плохие поступки были совершены с ее стороны.
Да, заставить себя, полюбить его, возможности нет, но уважать его можно, ухаживать за ним тоже можно, смириться с ситуацией можно и начать его любить, за его поступки, оценив свою глупость.