Как вернуть мужа?

Tatyana26

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте! Татьяна 26.04.1993 Михаил 03.06.1991. В браке с мужем 7 лет, есть сын пост 3 годика. Две недели назад, во время болезни, муж сказал, что хочет развестись. Разговоры не помогают, на компромиссы не идет. Твёрдо решил и всё. Видела переписку с девушкой, но сказал, что удалил контакт и больше не общается и всё это происходит не из-за нее. Ссоры были на протяжении 9 лет отношений. Очень люблю его, опускаются руки. Очень больно. Помогите, пожалуйста. Будем ли мы с ним вместе и как вернуть его? Сказал, что остыл ко мне и не видит смысла и не хочет ничего делать для отношений. Стал холодным и ко мне и к ребенку. Ничего его не интересует, что связано со мной. На все забил. Только работа и всё. По дому перестал помогать, только когда попросишь. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Tatyana26, на всякий случай прочитайте правила.

 
За 0
Дороги с мужчиной расходятся, с его стороны перевод чувств на другую женщину и сейчас не играет роли с ней он или ищет другую, он потерял интерес к отношениям с вами, не видит в них перспектив и прогресса. Если он останется с вами, без чувств и любви вы не сможете жить с таким отношением, поэтому продолжения отношений не вижу. Не огорчайтесь, в случае его ухода у вас есть перспективы построить отношения с другим мужчиной в течении ближайших двух лет. Общение с Михаилом не потеряете, ребенка он не бросит.
 
За 0
Я вижу созависимость и тут бы дать отношениям паузу, но будет совершено много ошибок. Попробуйте ему дать воздуха, отдохните от выяснений отношений, вот совсем. Вы ничего не потеряете, а он может понять, что ему без Вас плохо, если же будете давить, то расставание неизбежно. По сути тут много зависит от Вас, меняйте стратегию поведения и возможно спасете отношения.
 
За 0
Будем ли мы с ним вместе и как вернуть его?
У мужчины решение окончательное, впереди вас ждут юридические вопросы, жить с вами не будет. Сейчас старается контролировать свои чувства и эмоции, много недоговаривает, пытается утаить истинное положение дел. И тут не во время болезни он так решил, такое решение он обдумывал уже около полугода, Сейчас большие перспективы в работе, вскоре будет предложение хорошее, которое он примет и будет еще более счастлив от своей реализации, получит хорошую награду. Старается все просчитать, обдумать, поэтому решение не спонтанное. Ищет для себя, максимально выгодный выход из этой ситуации, отстаивает свое мнение, но и ждет поддержки со стороны.
 
За 0
Мужчина охладел, будет еще больше уходить в себя, закрываться. Для себя он не видит шансов изменить вас, а следовательно ваши отношения. У него есть установка, что ваши отношения зависели от вас.
Вам нужно показать ему, что измненения возможны, восстановить отношения шансы есть, хоть и немного.
 
За 0
@Tatyana26, Вы давно уже перестали быть для мужчины источником энергии и мотивации, а наоборот, последние время транслировали только холод и негатив. Намекая на его слабость, что он соответствует ожиданиям и т.п. От сюда развивались проблемы, связанные с близостью и открытостью, вы перестали быть тем человеком, с которым рядом комфортно и спокойно. Сейчас он готов расставить все точки, готов к кардинальным действиям и к расставанию, хотя решение это далось ему не легко.
 
За 0
@Tatyana26, Вы давно уже перестали быть для мужчины источником энергии и мотивации, а наоборот, последние время транслировали только холод и негатив. Намекая на его слабость, что он соответствует ожиданиям и т.п. От сюда развивались проблемы, связанные с близостью и открытостью, вы перестали быть тем человеком, с которым рядом комфортно и спокойно. Сейчас он готов расставить все точки, готов к кардинальным действиям и к расставанию, хотя решение это далось ему не легко.
Спасибо большое за ответ! Да, много чего осознала, много ошибок увидела своих. Готова к изменениям и улучшению себя и наших отношений. Подскажите, пожалуйста, как сохранить наши отношения. Что мне делать?
 
За 0
@Tatyana26, Мужчина опустошен, испытывает глубокую боль и чувство завершения в результате конфликтов или разочарования в вас. Для себя поставил точку, ваши отношения больше не приносят ему удовлетворения. Готов перейти к следующему этапу своей жизни - искать признание и удовлетворение, считает, что развод поможет ему достичь этих целей. У Вас еще будет возможность принять важное решение и шанс внести существенный вклад, как женщины, в его жизнь.
 
За 0
@Tatyana26, Мужчина опустошен, испытывает глубокую боль и чувство завершения в результате конфликтов или разочарования в вас. Для себя поставил точку, ваши отношения больше не приносят ему удовлетворения. Готов перейти к следующему этапу своей жизни - искать признание и удовлетворение, считает, что развод поможет ему достичь этих целей. У Вас еще будет возможность принять важное решение и шанс внести существенный вклад, как женщины, в его жизнь.
Не совсем понимаю. Что за решение и что за шанс?
 
За 0
Здравствуйте. Есть много вопросов по вашей ситуации. Не хочется если честно вас расстраивать , но ничего воодушевляющего сказать не могу. Михаил поставил себя в безвыходное положение сам. Он врет вам и будет встречаться дальше в женщиной которую он знает. С вами примирение будет. Но это чувства очень по расчету , его расчету. И по справедливости он конечно не уйдет пока. Но гулять будет и врать. Ничего вы толком не узнаете. Кругом тайна, вранье, обман , и самообман. А что узнаете на то будете закрывать глаза. Вы тоже многое не договариваете во благо сложившейся ситуации. Ему тесно в вашем гнездышке как в темнице, так сказать. Хочет уйти и вообще уехать подальше. А по просту сбежать. Не понятно отчего вы все годы ругались, и во время какой или чьей болезни он вам сказал что потерял интерес?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Грознега, ругались по бытовым вопросом, так как мужа надо 100 раз просить. Ленивый в этом плане. Во время его болезни. Высокая была температура, не сбивалась, просто овощ лежал и всё. Тяжело болел. А потом его как отвернуло от всего. Как с вами можно связаться?

@Грознега,нет ли тут приворота?
 
За 0
Здравствуйте еще раз. Смотрите какая история. Атака лично на вас была. Сделана она через мастера и в данный момент раскручивается. То есть проявиться она чуть позже. То есть работу делали но она в данный момент еще ложиться, либо немного криво начала работать. Ставили на одно , шарахнула чуть в другую сторону. Получили через алкоголь. На нем тоже воздействие есть. Что касается приворота конкретно, это не корректно, любовная магия очень разнообразна. И там работают на пару, а не на одного человека. Я уже сказала что в вашей ситуации надо разбираться, что кто из за чего и почему. И разбираться должен человек который будет работать с вами, поэтому сильно лезть не хочу.
 
За 0
Будем ли мы с ним вместе и как вернуть его?
Сейчас у мужчины новая влюбленность, думает постоянно о ней, что-то его зажигает в девушке и интересно, но это больше похоже на начало, когда в плену иллюзий о партнере, когда негативные черты мы не замечаем. Грань пока ваш мужчина перешел, активное общение. Что касается отношений с вами, здесь безнадежность, нет вдохновения и скука, сами по себе они не улучшатся, отсутствует взаимопонимание и духовная близость, вы вместе по привычке плюс связывает быт, глубоких чувств я не вижу. Один надеется на восстановление, а второй черпает вдохновение на стороне. У вас впереди еще будет выяснение отношений и важные осознания, что надо отпустить партнера, я вижу развод. Ответ на ваш вопрос -вернуть сможете только с помощью ритуалов любовной магии, само по себе не наладится, но помощь Михаил будет оказывать в любой ситуации. Также вам совет - будьте честны перед собой, прислушивайтесь к своей интуиции, отпустите ситуацию, "дождь не может идти вечно".
 
За 0
Назад
Верх