• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Инга

Профессионал
Сообщения
3 770
Пол
Женщина
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите новичку на каких кладбищах в Тюмени удобнее всего работать, где по тише.
 
Нашла вот в своих записях, может кому и пригодится. Patronessa, известный практик, лет 10 назад писала о моем кладбище: "Если кладбище старое, покойников давно не поминают, то покойнички жадные там. Кладбище ваше агрессивное, поэтому вы правильно делаете что на откупы не скупитесь. Попробуйте еще покойничков приручать и будить, присмотрите нескольких и помины носите почаще. Новичкам на таком кладбище работать нельзя, сьедят. Вы подход нашли к хозяевам, но все равно будьте поосторожнее."

Кстати вот этот совет насчет налаживания связей и поминов был очень хорош.
 
Осталась под большим впечатлением от Червишевского-2. Ходила там как в музее. Мама дорогая, какие памятники!!! дороги между секторами с могилами асфальтированные!!! Могилки подписанные! Кладбище нестрашное абсолютно! Для меня все это было просто шоком :)))

Немного сравнения

АТМОСФЕРА
*Текутьевское
Заходишь, и яйца, пардон, от ужаса сжимаются. Как только отдашь дары хозяевам, да немаленькие, сразу отпускает. Но не до конца, держат в тонусе!
* Червишево-2
Очень светлая и благостная атмосфера. Приветливая. Страха абсолютно не возникает. То есть вот там я просто с удовольствием погуляла с часик по кладбищу, смотрела могилки, порой помины оставляла. На текутьевском я лишней минуты не задержусь!

ПОКОЙНЫЕ
*Текутьевское
Оголодавшие по самое не могу. Многие спят. Те кто не спят - палец в рот не клади, откусят по коленки.
Поминов кроме меня никому из покойных не носят. Соответственно, покойники неизбалованные, работают бешенно. Результат в срок от суток до недели, причем по максимуму.
70% могил - безымянники.
*Червишево
Покойники совершенно неагрессивные. Закормленные и раскормленные от поминов и посещений. Видно что активных могил достаточно много, именно за счет того что захоронения недавние, но вот как работать будут такие покойнички - будущее покажет.
Безымянников не увидела. Для меня это очень важно, довольно часто мне требуются одноименники для таких имен, с которыми покойных не бывает.

УЕДИНЕННОСТЬ

Вот тут конечно пальма первенства у Текутьевского - несмотря на то, что оно в центре, там народа практически не бывает. в 9 из 10 посещений я там один, совсем один.

На Червишево, пока я там ходила, видела человек 10, и это утро понедельника. Несколько раз проехали машины.
После работы на могилке разгибаюсь - а сзади меня на могилке на три ряда дальше люди копошатся. Еттить вашу налево.
===
Резюмирую:
Совершенно точно то, что начинающим практикам червишево подойдет идеально - очень дружественное.
Тем кто поопытнее я бы все же рекомендовала наладить отношения с Текутьевским. И отдача огромная, и безымянники, да и часть ритуалов на Червишево не провести - тот же "Город на погосте".

Сама пока не решила насчет Червишева. Текутьевское дает бешенные результаты при всех своих минусах, а вот как будет Червишево в этом плане - время покажет.
 
@Mutatio, то есть новичкам посоветуйте все же червишевское?
Однозначно. Со всеми стандартными правилами работы на кладбище конечно же, аккуратно. Кладбище хоть и с приятной атмосферой, но это кладбище.
 
На Червишево, пока я там ходила, видела человек 10, и это утро понедельника
В 3-6 часов там ни души, в сумерки никого - а это как раз лучшее время для обрядов. Все кто хочет посетить кладбище приезжают утром, после обеда там редко кого-то встретишь.
Я кстати была на Текутьевском, я жила от него в 600 метрах, поэтому конечно знаю и какие там покойники и какие там могилы.
За обзор большое спасибо (y)
 
А из меня кладбище после любых посещений все силы вытягивает. Можно как-то от этого защититься?
 
Защиты какие стоят? Как перед кладбищем защищаетесь?
Как чиститесь после?
Да это я не про работу говорю :) А вообще про любое посещение кладбища, родных навестить... Даже пыталась присматриваться к работе там, но сил не остается. Защиты из нейтральной
 
Да это я не про работу говорю :) А вообще про любое посещение кладбища, родных навестить... Даже пыталась присматриваться к работе там, но сил не остается. Защиты из нейтральной

Хорошая новость в том, что подсела нет. Кушают Вас только на кладбище.
Плохая в том, что защиты с точки зрения кладбища никакие, прямо пончик на блюдечке, бери да жуй. И если уж они просто посетителя кушают, то если Вы работать придете - прогноз не так чтобы благоприятный.

Начните с других видов магии.

И защиты в любом случае ставьте серьезные. Ту же ведьмину бутылку поставьте, и уже ее кладбище не прожует.
Ну и перед кладбищем хорошо бы дополнительно защиту поставить, ту же защиту на полотенце.
 
Хорошая новость в том, что подсела нет. Кушают Вас только на кладбище.
Плохая в том, что защиты с точки зрения кладбища никакие, прямо пончик на блюдечке, бери да жуй. И если уж они просто посетителя кушают, то если Вы работать придете - прогноз не так чтобы благоприятный.
Т.е. если после посещения кладбища я себя чувствую вполне нормально, без изменений, а иногда даже лучше, чем до его посещения, значит, на мне защита?
 
@ArinaM, ну, у нас тут получился прямо категорический силлогизм типа "Птицы летают, значит курица летает тоже" :)

Смотрите, если после кладбища у человека всегда упадок сил - не раз, не два - а постоянно, причем без обьяснимых причин (устала, анемия, и тд) - то получается, что энергию человек потерял на кладбище конкретно, и можно уверенно говорить, что человека покушали.
Кстати, если же после кладбища начинается постоянный упадок сил, резкое похудение, и тд - вот тут уже надо срочно проверяться на подсел.

Но. Защита так не проверяется - меня не кушают на кладбище, значит у меня защита. Это может быть хорошим признаком, но защиту проверяют диагностикой онли.

Вас не кушают по разным причинам. Может на Вас хорошая ставленная защита, может у Вас родовая защита, может ВС хранят. А может Вы просто походили в зоне спящих покойных и не наткнулись на активного проголодавшегося покойничка.

В любом случае то, что нужно запомнить твердо - на кладбище без защит ходить не стоит. У меня вон несколько ставленных защит и неставленная железобетонная, и то я перед кладбищем дополнительно защищаюсь.
 
Я не работаю на кладбище (и вообще не работаю :D), но перед посещением завязываю полотенце (найдите на форуме), оставляю у большого дерева гостинцы, уходя говорю Какая пришла такая и ухожу и не оборачиваюсь. Ну и дома если не в душ то умыть лицо и руки по локоть обязательно и все в стирку, и обувь помыть
 
Ещё есть кладбище зайковское. Вот оно совсем заброшенное. Я думаю оно оч хорошо подходит, там наверно супер голодные)) у нас там много родственников захоронено, когда прихожу, смотрю, что много заброшенных могил.
 
Ещё есть кладбище зайковское. Вот оно совсем заброшенное. Я думаю оно оч хорошо подходит, там наверно супер голодные)) у нас там много родственников захоронено, когда прихожу, смотрю, что много заброшенных могил.
А у вас как с опытом работы на кладбище? Как с защитами?
 
А у вас как с опытом работы на кладбище? Как с защитами?
Неее, я пока не занимаюсь таким) я трусиха))) просто почитала тему, ужасно интересная кстати) и вспомнила про это кладбище. Поделилась так сказать)
 
Неее, я пока не занимаюсь таким) я трусиха))) просто почитала тему, ужасно интересная кстати) и вспомнила про это кладбище. Поделилась так сказать)
Хитро.
Это чтобы местный десант там высадился и разведку провёл? :)
 
Сегодня с женщиной разговорились, рассказала мне про могилку на Червишевском кладбище, похоронена там колдунья. Так вот по ее словам ее сын ездил на эту могулу что бы помогли ему восстановить отношения с женой, говорит знаменитая могила, многие туда ездят. Шестой ряд, Червишевского кладбища. Могу нарисовать потом на карте, для тех кто не был. Может кто-то был?
 
Сегодня с женщиной разговорились, рассказала мне про могилку на Червишевском кладбище, похоронена там колдунья. Так вот по ее словам ее сын ездил на эту могулу что бы помогли ему восстановить отношения с женой, говорит знаменитая могила, многие туда ездят. Шестой ряд, Червишевского кладбища. Могу нарисовать потом на карте, для тех кто не был. Может кто-то был?
Может имя хотя бы подскажите, а то рисунка не дождались )
 
Назад
Верх