Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Это на ваш взгляд картина выглядит с той женщиной так что она разрушила, а она так не считает. В любом случае нет смысла это обсуждать. Сходите на чистку потому что эта урок данный вам свыше по судьбе через эту женщину. И в плане негатива тоже. Его нужно снять и ещё нужно перестать смотреть на ситуацию только со своей стороны иногда не важно кто что разрушил, а важно почему именно так случилось что именно вы делаете( неоднократно) не так и постараться это исправить. Пока на вас есть воздействие вы не сможете видеть ситуации правильно. Так можно и дальше кругами ходить) Надеюсь вы сделаете нужные выводы
Спасибо
 
Это на ваш взгляд картина выглядит с той женщиной так что она разрушила, а она так не считает. В любом случае нет смысла это обсуждать. Сходите на чистку потому что эта урок данный вам свыше по судьбе через эту женщину. И в плане негатива тоже. Его нужно снять и ещё нужно перестать смотреть на ситуацию только со своей стороны иногда не важно кто что разрушил, а важно почему именно так случилось что именно вы делаете( неоднократно) не так и постараться это исправить. Пока на вас есть воздействие вы не сможете видеть ситуации правильно. Так можно и дальше кругами ходить) Надеюсь вы сделаете нужные выводы
Спасибо, Грознега.
 
Последнее редактирование:
Как связаться с администрацией сайта и выяснить по каким таким причинам удалена моя тема размещённая сегодня утром?!
 
@Kristikiara, всё написанное перенесено в тему, которую Вы создавали ранее, т.к. по правилам форума можно создать только одну тему в разделе бесплатных гаданий.
 
Что за бред удалите мои данные у вас не сайта какой-то бардак

@Kristikiara, всё написанное перенесено в тему, которую Вы создавали ранее, т.к. по правилам форума можно создать только одну тему в разделе бесплатных гаданий.
Удалите полностью мои данные и фото с вашего сайта .я уже поняла,что это полное мошенничество здесь!

Пожалуйста, с любыми замечаниями и вопросами по техническим аспектам работы форума пишите в этой теме!
Прошу удалить все мои данные и темы с вашего сайта!!!!!

Пожалуйста, с любыми замечаниями и вопросами по техническим аспектам работы форума пишите в этой теме!
Прошу удалить все мои данные с вашего форума!!!!!

Удалите мои данные с вашего сайта!!!!!
 
... Но напишет лишь пару строк
И отправится снова в бан.
Непродолжительный срок
Почему-то цветет Бурьян...

(Навеяно прочтением технической темы 🤷‍♂️)
 
@Kristikiara, всё написанное перенесено в тему, которую Вы создавали ранее, т.к. по правилам форума можно создать только одну тему в разделе бесплатных гаданий.
Удалите мои все данные с вашего форума!!!!!!!!
 
Флуд
... Но напишет лишь пару строк
И отправится снова в бан.
Непродолжительный срок
Почему-то цветет Бурьян...

(Навеяно прочтением технической темы 🤷‍♂️)
Но за то, как цветет! О Боже!
Нету равных ему ни где
Он на солнечный день похожий!
В каждой капле, рожденной в дожде

Он такой...на других не похожий
Настоящий, прямой и простой
Его сердце волшебное ложе
Для влюбленных, как киногерой...

Он такой...он такой...
Он единственный...
И пока холостой...
И...таинственный....

Он наверно рожден на звезде...
Ох...
 
Ох, рисковые вы ребята. Я б не рискнула так склонять сибирского шамана :unsure:
(Ув.@Синильга это не касается, разумеется)))
 
Бурьян!

Летящей походкой,
Ты выйдешь из бана.
Сердечной наводкой:
Ты всех нас достанешь.

А мы так серьезно
Тебя здесь допросим:
--Скажи нам Бурьян
Все, скажи между прочим…

- Когда уходил,
Ты полы там подмел?
Проветрил там камеру?
Все ли учел?

Ты стол там накрыл?
Закусон положил?
А вдруг мы придем:
Достойный прием
чтобы был....
 
Ох, рисковые вы ребята. Я б не рискнула так склонять сибирского шамана :unsure:
(Ув.@Синильга это не касается, разумеется)))
Ой, ну похулиганствовали маленько....:)
Бурьян хоть и шаман сибирский, но мужык адекватный, с ЧЮ.
Не зря наша переборчивая Секвойя .... чувства испытывает..
Бурьян!

Летящей походкой,
Ты выйдешь из бана.
Сердечной наводкой:
Ты всех нас достанешь.
Летящей походкой
Он вышел из бана
Купил ящик водки
Позвал(или послал) всех нас в баню :ROFLMAO:
Ты стол там накрыл?
Закусон положил?
А вдруг мы придем:
Достойный прием
чтобы был....
Во истину! Нопасаран! :ROFLMAO:
 
У меня была одна девушка, она чтобы вернуть мужа своего, год почти копила, представляете, человек год откладывал, идя к своей цели, вот это я понимаю, мало того что она добилась своего, она это сделала обдуманно, времени подумать было предостаточно.
Вы практик ?

Не знаю, как донести до Клиентов не общаться с родственниками привораживаемого, в соц сетях, ночных смс с номеров инкогнито, письмах. Вроде бы все объясняю, но нет, оказывается про племянников привораживаемого забыла и там идет канал общения. Как перечислить всех родствнников, знакомых, вообще все что связано с привораживаемым? Не знаю как достучаться не шпионить и не заниматься выискиванием информации любыми путями.
Можно к вам обратиться за помощью

Вот поэтому я и работаю только с теми, кто не пришел ко мне с проверкой и я тут должна им сплясать румбу! А если я вижу, что начнется сейчас проверка, начинают мне какие-то свои условия диктовать - ну раз лучше знают как надо - сами пусть себе и оказывают услуги.
Как к вам записаться

Фото отчеты это еще не все, брала иногда клиентов на кладбище, делать вместе со мной ритуалы, а они как оказалось снимали меня на камеру сотового телефона и выкладывали потом это на ютюб. Через пол года в передаче по рен тв обнаружила отрывки с моим участием. Наверняка многие практики через это прошли.
Можно к вам записаться

По срокам там я полностью согласна. Бывали результаты у меня за один день, но это единицы случаев из многолетней практики. В основном - от месяца до года (смотря какая ситуация). Привороты - от месяца до полугода.
Но вот с этой фразой оттуда: "Если для заклинания нужен какой-то предмет, которого не оказалось под рукой, ничего страшного. Подберите замену." позволю себе не согласиться. Потому что не всегда можно заменить ингредиент. Русскую печь пыталась духовкой заменять, ничего хорошего из этого не вышло. Ну и прочее.
Можно к вам обратиться

До 9 дней выполняется качественная работа. Зависит от нюансов каждой ситуации.
Сильнейший приворот (вековой, который не перебить) делается 40 дней. Это при сложнейших случаях он необходим
Можно к вам обратиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх