🗑 Корзина 4

Дорогие посетители сайта, нужна ваша помощь! Немножко не в тему, но все же решила спросить.

Пару раз пыталась заказать диагностику у практиков сайта, но к сожалению, не смогла оплатить услуги из-за проблем чисто технического характера. Дело в том, что у меня зарубежный счет и я могу перевести деньги именно в пределах Европы. Иногда при помощи кредитной карты оплачиваю российские курсы. Мне дают ссылку на оплату через кр.карты и я без проблем перевожу деньги. Еще могу через PayPal оплатить ну или через Western Union. Но так как все выше перечисленные способы сейчас не доступны в России, не знаю как оплатить!

Хотела бы заказать диагностику у Марии, написала ей, но оплатить услугу опять-таки не смогла((
Подскажите, пожалуйста, может вы знаете какой-нибудь способ?
 
@Муза ищите кто из вашего окружения может перевести деньги в Россию,,а вы отдадите наличкой или на карту европейскую. Сейчас много наших в Европе и у кого-нибудь есть там родственники, знакомые.
В ТГ есть каналы ,смотрите городской чат на русском,там тоже помогают с обменом.
 
Последнее редактирование:
Corona Pay попробуйте.
Сама не пробовала но говорят что можно через него.
Ну и ТГ и ФБ попробуйте как выше писали.
 
Дорогие посетители сайта, нужна ваша помощь! Немножко не в тему, но все же решила спросить.

Пару раз пыталась заказать диагностику у практиков сайта, но к сожалению, не смогла оплатить услуги из-за проблем чисто технического характера. Дело в том, что у меня зарубежный счет и я могу перевести деньги именно в пределах Европы. Иногда при помощи кредитной карты оплачиваю российские курсы. Мне дают ссылку на оплату через кр.карты и я без проблем перевожу деньги. Еще могу через PayPal оплатить ну или через Western Union. Но так как все выше перечисленные способы сейчас не доступны в России, не знаю как оплатить!

Хотела бы заказать диагностику у Марии, написала ей, но оплатить услугу опять-таки не смогла((
Подскажите, пожалуйста, может вы знаете какой-нибудь способ?
Посмотрите на сайте -обменнике bestchange, там можно слева выбрать что отдаете и что получаете, выдаст список обменников, на обменники есть отзывы, пользуйтесь проверенными, с хорошей репутацией.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Посмотрите на сайте -обменнике bestchange, там можно слева выбрать что отдаете и что получаете, выдаст список обменников, на обменники есть отзывы, пользуйтесь проверенными, с хорошей репутацией.
Спасибо большое!

@Ника @Талияюк Спасибо!
 
Добрый вечер.
Елена, хотелк узнать у вас подробнее о возможности любовного приворота любимого человека

Каким образом это происходит, что для этого необходимо?
Сколько времени нужно для самого
обряда?
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@Мериилин вы такая молоденькая, такая красивая 🩵 не буду оригинальной сказав, что впереди вас ждет самое лучшее и светлое будущее, скорее всего, с другим мужчиной, который принесет вам только счастье. Я вам желаю этого от всей души. Надеюсь, девочки присоединятся.
Благодарю Вас ❤️
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Берёт сколько дашь, смотрит по фото, чистит. Мне несколько лет назад очень помогла и всё что сказала сбылось
 
Тему открыли в основах Магии в разделе чистка. Модераторы удалите пожалуйста.
 
Снимает негатив, но если очень сильный с подселением, то может не уйти полностью. Детям очень хорошо снимает испуги. Видит больные места, лечит рецептами трав, подбирает каждому индивидуально. Надо 3 раза ездить. Адрес указан в теме верно, это в селе Николаевка Ульяновская область. Звоните в течение дня, она отвечает, если не занята приемами. Приём несколько дней в неделю по записи . Мои отзывы самые положительные, но опять же каждому нужен свой практик.
Спасибо
 
Добрый день, хочу вернуть парня, вы можете помочь?
 
сработал. примерно месяца через 1,5-2. мужчина ушел от одной женщины и вернулся к другой. добилась девушка всего, чего хотела. внимание, забота, любовь. никаких побочных эффектов о которых порой пишут. скорее наоборот - стал более энергичным.
Здравствуйте, вы не могли бы номер дать кто вам смог помочь? Просто везде на обман попадалась
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Позвонила по указанному номеру ,мне ответили там таких нет(
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Это вам скорее всего по слухам или в другом городе надо искать, тут на форуме, если я не ошибаюсь только вот эта Людмила и Юля магией занимаются, а остальные только гадают.
Скажите, пожалуйста, есть номер Юлии?

Это вам скорее всего по слухам или в другом городе надо искать, тут на форуме, если я не ошибаюсь только вот эта Людмила и Юля магией занимаются, а остальные только гадают.
или подскажите тему на форуме именно по этой Юле. а то там непонятно. много Юль.
 
Назад
Верх