Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
znachenie-kamnej-jpg.13676

Уважаемые участники, задавайте пожалуйста Ваши вопросы по: минералам, амулетам, талисманам, оберегам и любым другим артефактам в этой теме.
 
За 0
Недавно покупала восковые свечи через интернет объявление. Дело было днем, встреча на улице. Деньги в руки брать не стала, говорит принцип такой. Как думаете в чем причина? Может себя не хочет связывать с ритуалами возможными или просто боиться получить за продажу без разрешений?
 
Деньги в руки брать не стала, говорит принцип такой.
примета такая есть - что б не перетянули денежную удачу, если в руки отдавать - бывает у людей и не связанных непосредственно с магией, но верящих в приметы, так скажем...но что в этом конкретном случае было? но скорее всего это её обычная тактика с покупателями
 
@Tonya-s, я тоже деньги в руки не беру и не даю, кладу на стол, это примета. А когда баловалась чм, и деньги давали в руки, могла и шепоток про себя сказать на крадник, так что и правда осторожнее)
 
Скажите пожалуйста, насколько важно использовать цветные фотографии для проведения ритуалов. Все пишут что надо хорошие и цветные, а хорошые на струйном черно-белом принтере не подходят почему?
 
Начнем с того, что это самый простой способ, что бы не затруднять себя любимую, но как мы знаем, чем более вальяжное отношение, тем меньше вероятность осуществления ваших желаний. Во вторых смотря на такие низкокачественные фотографии достаточно сложно включить визуализацию, надеюсь о ее необходимости не стоит объяснять.
Всегда когда клиенты пришедшие на гадание задают вопросы, а почему вы не можете погадать смотря на экран телефона, я отвечаю, могу, но какой смысл гадать, если гадание не будет точным. Это как сказка про шапку из лоскута овчины, можно одну сшить, а можно и 10, только эти 10 носить будет невозможно, а сшить можно конечно.

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Не подскажите пожалуйста взаимоисключающие магические ингредиенты (травы, камни, масла и тд.)
 
Здравствуйте! Не подскажите пожалуйста взаимоисключающие магические ингредиенты (травы, камни, масла и тд.)
Гугл Вам в помощь! Это огромный материал. Он еще содержит в себе различные разделы по тематике использования. И может быть в одном случае подходящие а в другом нет. Кроме этого есть еще много параметров. Например разные традиции. Так что если серьезно подходить то это целая наука.
 
Гугл Вам в помощь! Это огромный материал. Он еще содержит в себе различные разделы по тематике использования. И может быть в одном случае подходящие а в другом нет. Кроме этого есть еще много параметров. Например разные традиции. Так что если серьезно подходить то это целая наука.
Спасибо, но простите, я ничего не нашёл!( Не скажите пожалуйста, что именно вы вводили в поисковике? Ещё раз спасибо!!!
 
Спасибо, но простите, я ничего не нашёл!( Не скажите пожалуйста, что именно вы вводили в поисковике? Ещё раз спасибо!!!
Ничего не вводила у меня такая книга где-то есть Если уже не отдала в библиотеку. Для моего направления она не нужна хотя интересна. А Вы пробуйте в различных вариантах. Хотя....может здесь кто то и даст Вам этот материал.
 
Не подскажите пожалуйста взаимоисключающие магические ингредиенты
Нужно отталкиваться от ситуации и от функции ингредиента.
Никто сейчас не будет писать список, типо полынь можно заменить чертополохом.
У каждого составляющего своя функция, по этой функции и нужно искать аналог.
 
Нужно отталкиваться от ситуации и от функции ингредиента.
Никто сейчас не будет писать список, типо полынь можно заменить чертополохом.
У каждого составляющего своя функция, по этой функции и нужно искать аналог.
Спасибо! Только я ищу ингидиенты, которые будут спорить друг с другом, а не которые можно заменить(. Иногда видел, как лаванду заменяли маслом лаванды, но я интересуюсь именно когда трава будет исключаться от другой травы...
 
@Фабрициус, если вы ищите нейтрализаторы, то лучше начинать с изучения химии) а если серьезно, рассматривать отдельную функцию и смотреть чем ее нейтрализовать.
 
@Фабрициус, по сути вопроса Вам нужно найти антипод, допустим, Чертополоха. Но я не могу понять сути, зачем? Возможно если Вы объясните причину, вместе всем форумом найдем решение.
 
Крадники это когда как щелкнет, иногда супер а иногда выгребаться придеться полгода и то и год. Пример из практики. Был кадр один, все за счет других всю жизнь, денег - довольно прилично а все экономит и лишних сто рублей скидку выпросит, удачлив и в карьере и в деньгах и в личке, в итоге позарился человек ну поставили крадник, все как полагается, в итоге человеку поперло пара заказов приличных упало а затем, резко возникает болезнь и ровно такая же как и у того чела, в итоге ворующий леился год а последствия уже не излечимы теперь болезнь поселилась в нем, просто ремиссия но функция уже не та..причем в руке.
Тут можно много рассуждать -не верно оговорили, нет не так, все верно и четко и по факту, типо защита у того сильная, да не вопрос, у ворующего тоже защита хорошая, тут у сил свое чувство справедливости воздаяния и юмора что угодно, ничего не бывает бесплатного.
С тех пор к крадникам очень осторожно и когда просят помочь и поставить, предупреждаю о последствиях, отказывались пока все, кто обращался, правда может они вот так куда то пришли в надежде на бесплатную халяву, но то их проблемы.
Крадник, это очень "тонкая" работа. Во первых нужно оговаривать детали до самых мелочей, чтобы не "хапнуть" того, чего не нужно (для себя, либо для клиента)...

P:S . ЕСли кому интересно про "альтернативные-крадники"... Я большую часть жизни "работаю" с камнями, есть камни с "двойной структурой" кристалла, которые являются аккумуляторами энергии (алмазы, цирконы..). Эти камни легко превращаются в "артефакты-накопители".
Чистите и потом на алтаре активируете, превращаете его в "накопитель-артефакт" (...отныне ты впитывешь и копишь только человеческую силу, здоровье и т.д..).
Потом просто берете фото "кролика" и ложе те на него артефакт (даже можно приклеить к фото лейкопластырем), читаете заговор и происходит "перетяг" в камень. Да, это древняя, своеобразная "порча" (раньше просто дарили камень, или в "ювелирке"). Маг при этом "дистанцируется и страхуется" на сто процентов, алмаз начинает сверкать от энергии, а "кролик" увядает на глазах...
(По функционалу это "серая магия", странно конечно, что у нас на форуме есть только "черная" и "белая" )))...).
 
Последнее редактирование:
(По функционалу это "серая магия", странно конечно, что у нас на форуме есть только "черная" и "белая" )))...).
А вот мне не хватает темы с камнями.
(Админы, очень извиняюсь за офф!!!)
Вы столько интересного пишите о них, но моя безалаберность не может никак сложить это в стройный ряд.
 
Назад
Верх