Алиса

Знаток
Сообщения
100
Пол
Женщина
Оберег 1.jpg

Оберег - оберегает своего владельца от вполне конкретных опасностей – порчи, сглаза, обмана, мошенничества, пороков и т.д. Если что-то подобное осуществляется в отношении обладателя то оберег ломаеться,трескаеться и т.д.. Это означает, что оберег принял на себя удар, отведя его от Вас. После этого он считается отработавшим, выполнившим свою функцию. Более он не сможет Вас защищать, так как он лишился энергии оберега, его силы израсходованы на борьбу с астральной агрессией. Поэтому если такое случилось с Вашим оберегом, поблагодарите его за помощь и больше не надевайте.
Оберег - приятная вещица в которой сконцентрированы защитные силы. Оберег охраняет хозяина, дом или машину отражая сглаз, порчу, болезни, зависть, кражу и т.д.

Оберег 3.jpg
Оберег 4.jpg
Оберег 2.jpg
 
За 0
С этими красными веревочками вообще эпидемия какая-то. У меня несколько знакомых носят их не снимая. Эти веревочки уже выглядят замученными и с серым оттенком, но люди в них верят и продолжают носить.
 
у меня дочка спортом занималась, так там у всех красные нити (от сглаза и для удачи), и сборной России у всех, это я про художественную гимнастику, а так смотрела тенис, футбол, баскетбол, тоже у многих такие нити на запястье. Мне завязывает дочка, там надо, чтоб завязывал искренне любящий вас человек, завязывает 7 узлов, а я в этот момент про себя должна произносить определенный заговор (если честно не помню какой, надо в инете искать), но я только из Израиля нитки эти себе берем (когда кто то туда ездит, нам привозят).
 
@Зинаида, зато сразу человека можно определить кто верит в суеверия и от части в магию) я как то давно не встречал на людях верёвочек таких.
 
@Зинаида, зато сразу человека можно определить кто верит в суеверия и от части в магию) я как то давно не встречал на людях верёвочек таких.
Постоянно таких встречаю, в метро, магазинах, их миллионы. Мне кажется они сами себе эти веревки вяжут по какому-то стадному чувству. На работе у одной увидела, спросила зачем? Оказывается у нее растяжение кисти руки и эта веревка ей помогает убрать боль, завязала сама себе, типо ее кто-то этому в детстве учил. Наверно вся ее семья постоянно страдает растяжением сухожилий, дикость конечно.
 
При мне на пляже продавали такие ниточки красные, со всякими штучками (черепашка как кулон, или еще что) и типо заговоренные. Хотя видно что заводские, не вскрывались.
 
При мне на пляже продавали такие ниточки красные, со всякими штучками (черепашка как кулон, или еще что) и типо заговоренные. Хотя видно что заводские, не вскрывались.
Был бы спрос, будет и предложение.
 
@Мариночка, с алиэкспресс, тоннами продаётся на наших пляжах. Все заговорное, все со смыслом 😄 Бутылочки всякие, обереги. Люди берут да и пусть) все зарабатывают как могут)
 
Janna, да ну) я вот на своего хочу тоже что-то защитное повесить, мы не в выставках, нигде не участвуем, мы просто гуляем, но он стал прям звездой, не люблю так, опасаюсь, всегда защищаю от дурного глаза.
У нас тоже такое есть аладжа называется, используется как для людей, так и для животных, и даже на руль машины завязывают

Аладжа 1.jpgАладжа 2.jpgАладжа 3.jpg
 
Прошу прощения, что я про собак здесь...

@VivatFortuna, только к этой фразе было у меня высказывание " да ну"
Животных защищать нужно, мало того, что они с нас стягивают негатив, так еще и внешний легко цепляют.
 
Кто нибудь слышал о таком украшении как «Лула»-вплетается в волосы на определённое намерением/запрос, длинная вдоль позвоночника, связана как то с чаконами.
Интересно узнать побольше.
 
Кто нибудь слышал о таком украшении как «Лула»-вплетается в волосы на определённое намерением/запрос, длинная вдоль позвоночника, связана как то с чаконами.
Интересно узнать побольше.
Не слышала :) но тоже было бы интересно узнать
 
Добрый день , прошу помощи практиков и знатоков! Есть ли действительно сила - защита у купленных просто в магазинах/на сайтах различных кулонов и оберегов. Или их нужно специально заряжать, если да , то как? И можно ли использовать одновременно защиты из разных религий: ХЭ, руны, язычество или они будут конфликтовать и пользы не будет? Пример оберега- понравился внешне, только не знаю будет ли работать . Или всего лишь украшение?
1644573399541.png
 
Нити якобы из Израиля видно потеряли популярность. Раньше постоянно в личные сообщения долбали.
 
@Feride, да это капец, у меня знакомые все с индии свечи возили раньше. Дадут пачку, жги говорят дома, негативную энергию убирают. А где покупали у кого, да в лавке сувенирной, но продавец так сказал, что они силу имеют. Видимо на чистом русском им говорил, как есть, без обмана (ми рюсские друг друга не обманывываем)
 
Назад
Верх