Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
У меня малой так в школу ходит, и ничо. Поражаюсь иногда, насколько человеку может быть пофигу как он выглядит. Мне иногда кажется, он бы в таких резиновых и в трусах ходил - и норм.
У меня такой же( вот надеть трусы наизнанку или задом наперед запросто.
Пойти с дырявыми штанами или башмаками в школу - раз плюнуть🙈
Жду, может подрастет и немного сгладится его неряшливость)
 
Та молитесь на своих таких «неряшек». Мой 2юродный брат свою маму проклинал, что она ему кроссовки за 2к баксов не могла купить, все деньги, что отец пересылал только на брендовые шмотки уходили. Есть нечего, зато в Балинсиага
 
все сейчас такие модные стали, помню мы на картонках обувь зимой мерили на сменку и пофигу было какие, главное чтобы нога не обледенела пока стоишь. по размеру подошла и вперед домой, если еще кассету купят, то вообще счастья нет предела
 
А я вот о своем, о девичьем…
Тут надысь читаю…
Хозяюшке. Советы на каждый день…
Не выбрасывайте замки от хлебных батонов. Если вы стираете носки в большом количестве, то эти замки помогут вам не разбивать пару. Просто скрепите парные носки перед стиркой.
И тут я вспомнил, как @Бурьян писал, как стирает по 10 пар разом…
Вощем… хозяюшки… дарю…
 
Хозяюшке. Советы на каждый день…
Не выбрасывайте замки от хлебных батонов. Если вы стираете носки в большом количестве, то эти замки помогут вам не разбивать пару. Просто скрепите парные носки перед стиркой.
у меня метод проще. Я покупаю 5-10 одинаковых пар. Мужских так точно. И вообще не нужно ничег оподбирать.
А про хлебные замки, забавная история у моей подруги. У неё папа приниципиально их оставлял и хлеб закрывал назад. А мама выбрасывала, т.к. неудобно. И однажды конфликт дошёл до месячного байкота
Но это больше смешно, потому что к "психологии ваимоотношений, в которой мы так любим друг расписывать "как важно разговаривать друг с другом" оно не имеет никакого отношения почти. Люди, прожившие вместе 50 лет ,имеют права пообижаться и помолчать с месяц из-за любой фигни.
Утра прекрасного всем!

aUxvp19c2xA.webp
 
Упс, как считаете "спутники посыпятся" от этого протуберанца )))?
С сайта по наблюдению за солнцем:

Солнечн. вспышка.webp


"Исключительно крупный взрыв на Солнце зарегистрирован сегодня ночью в 01:20 по московскому времени. Вспышка уровня X7.1 произошла почти точно по центру солнечного диска в области максимального воздействия на Землю. С начала текущего солнечного цикла, то есть за последние 7 лет, более мощный взрыв регистрировался только один раз, в мае текущего года. Тогда на фоне рекордных магнитных бурь, достигших высшего пятого балла, произошло событие уровня X8.7.

Мы отмечали рост солнечной активности за последние 2 суток, однако то, что Солнце сумеет накопить энергию на столь мощный взрыв стало абсолютной неожиданностью. В последние 2 недели на звезде наблюдалась спокойная обстановка. С 14 сентября не произошло ни одной вспышки высшего балла.

Предварительно поступают сведения о выбросе солнечной плазмы в сторону Земли в результате взрыва, который может ударить по планете в ночь с пятницы на субботу, однако с момента вспышки произошло пока слишком мало времени для точного прогноза. Уточнение будет сегодня в течение дня.

Активный центр, в котором произошёл взрыв, будет находиться в области влияния на Землю ещё около 5 суток.

Позже будут видео и более точные прогнозы."
 
Последнее редактирование:
Там интересно за счет простой химической реакции работает, реакция магния через соленую воду с газодиффузионным электродом.
Я все жду, когда нибудь изобретут вечные батарейки на ядерном топливе? Представляете автомобиль, который мог бы ездить несколько лет.
 
Я все жду, когда нибудь изобретут вечные батарейки на ядерном топливе? Представляете автомобиль, который мог бы ездить несколько лет.
Как потом такую батарейку утилизировать :rolleyes:
 
Надо до 5 числа как-то продержаться )
Вон, 2го, какое интригующее предложение было... "встреча с Владыкой Смерти". Я натура любопытная, ради такого могла б и на лысо побриться. Но, увы...увидела тоько сегодня :cautious:

А зачем,он же памятник!
Слово "вечно",не подкидывает ассоциаций?
😁
хотите сказать "на наш век хватит"? в смысле планета крякнет раньше, чем батарейка.
 
хотите сказать "на наш век хватит"? в смысле планета крякнет раньше, чем батарейка.
На все века,потому что такого не будет!😂
Такие разработки,не пропустят,они не выгодны корпорациям.
 
У... что то Солнце разошлось не на шутку (кто там взаимодействует с Небесными Богами признавайтесь.. )))?).
Еще одна вспышка 3-го числа да еще сильнее чем 2-го числа (в принципе еще с той не долетело до Земли, а тут новая и еще сильнее первой...). Короче несколько дней очень сильных магнитных бурь обеспечено на сто процентов....

С сайта наблюдения за солнцем:
"Наиболее крупная вспышка c 2017 года была зарегистрирована на Солнце сегодня около 15 часов по московскому времени. Событие имеет балл X9.1. Взрывы на Солнце такого уровня не наблюдались на Солнце уже более 7 лет. Последний раз событие лишь немного более крупное (взрыв уровня X9.3) произошёл 6 сентября 2017 года.

По данным космических наблюдений вспышка произошла точно по центру солнечного диска, то есть непосредственно на линии Солнце-Земля. Чуть более суток назад здесь же произошёл крупный взрыв уровня X7.1, последствия которого (магнитные бури уровня 3-4) ожидаются уже завтра. Если будет подтверждён второй выброс плазмы в сторону планеты, теперь уже от этого взрыва, то общая продолжительность магнитных бурь может составить до 3-4 суток.

На данный момент нет сведений о выбросе в сторону Земли крупных масс плазмы. Есть надежда, что вчерашний взрыв мог «опустошить» запасы плотного вещества в этой области Солнца, и новому взрыву просто нечего будет выбрасывать в космос. Но высока вероятность и негативных сценариев. Так, в мае этого года, когда произошли магнитные бури уровня 5, из одной области за сутки было выброшено 4 крупных облака, и вещества на это хватило. Увидеть "глазами" был ли выброс, можно будет через пару часов, когда вещество отдалится от Солнца. Предварительно признаков сильного выброса не видно. Если все же это обманчивая видимость, то плазма придет в ночь с субботы на воскресенье."

2 вспышка.webp
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх