Мне недавно сказала одна очень красивая девушка, всего 20 лет, удивили ее слова: "Девушки должны быть красивыми, мужчина должен быть умным и состоятельным, красивым в самую последнюю очередь." Странно было слышать такое, наверное мудрость иногда приходит быстрее возраста.
 
Скажет, душнила какая-то и сбежит, как Ледокол. А то вдруг из охотника в добычу превратится. Опасно!
Мужика нужно в тонусе держать!
вот-вот, а потом прикидуются валенками "ой, с нами так просто, это у вас женщин сегодня одно ,завтра другое..." Конечно - сегодня колечко, завтра в ресторан, послезавтра айфон))). И с графика главное не выбиваться. А у них фиг поймёшь - всё не так что-то, а начинается ж всегда хорошо - абы была. Я вот прихожу домой удивлённая, начинаю мужика своего мучить, что это говорю вообще, о чём мальчики там пишут , и про секс какой-то, странный, от которого всё зависит - тоже всё время рассказывают. Он молчит, не говорит ничего. Бывает имена спрашивает...а я что, только ники и знаю, ну там может города проживания, несколько знаков опозновательных... зачем это ему? Я думала он объяснять будет о чём это. Не, молчит.

Мне недавно сказала одна очень красивая девушка, всего 20 лет, удивили ее слова: "Девушки должны быть красивыми, мужчина должен быть умным и состоятельным, красивым в самую последнюю очередь." Странно было слышать такое, наверное мудрость иногда приходит быстрее возраста.
угу. А потом это же мудрость уводит к чужому красивому мужу)

Не, девушки. Обезьяны это в зоопарке) Неприведи меня хоть когда-нибудь сравнивать мужчину с обезьяной и использовать эу фразу даже)))
Другое дело, что красота, как мужская, так и женская - понятие такое себе... у всех свой персональный взгляд на красоту. Одна деталь, и даже не физическая иногда способна затмить всё. И это реально будет красиво.
Да даже в классическом внешнем понимании красота у всех разная. Кто когда-нибудь интересовался каких, ну...актёров, например, ваша вторая половина считает красивыми?
Да здесь даже фотки м/ж разместить известных личностей и устроить голосование - разные будут результаты. Только у женщин лучше не спрашивать мнение о женской красоте, заработают штамп завистниц это 100% :ROFLMAO:
 
и не толкьо с женщинами.
Именно! До свадьбы муж такой опрятный, холёный был. А после бриться/стричься реже стал, может по месяцу, как леший бродить). Милым он от этого быть не перестал, но факт остаётся фактом
когда надо) сказать в нужное время "вся беда от женщин" - и всё :love:
Кстати да, вселенское оружие, работает почти всегда 😊
Это специальная тактика - шоб не заглядывались на мужика разные личности с низкой социальной ответственностью
Хах, это точно. В таком случае 100% знаю, что не хочет "гулять" этот кот
 
Именно! До свадьбы муж такой опрятный, холёный был. А после бриться/стричься реже стал, может по месяцу, как леший бродить). Милым он от этого быть не перестал, но факт остаётся фактом
Но это же как раз в руках женщины, сделать своего мужа красивым, нет? Или он сам по себе... ? Зачем тогда нужны отношения?
 
Но это же как раз в руках женщины, сделать своего мужа красивым, нет? Или он сам по себе... ? Зачем тогда нужны отношения?
Ага, "слепила из того что было".
Следить за внешним видом взрослого человека... Ну не знаю) а раньше он как жил?
Ну правда ведь, ну не ребенок жеж.
Вон, сколько тут на форуме самостоятельных мужчин, все подчёркивают, что они о себе заботятся.
А то как-то опять нечестно получается. Женщина в браке "раскисла" - женщина виновата. А мужчина в браке "раскис" - женщина виновата. :unsure:
 
Но это же как раз в руках женщины, сделать своего мужа красивым, нет? Или он сам по себе... ? Зачем тогда нужны отношения?
Да, женщина может всё. Но желательно, чтобы человек сам хотел, как по мне...он же когда-то хотел
 
Ага, "слепила из того что было".
Следить за внешним видом взрослого человека... Ну не знаю) а раньше он как жил?
Ну правда ведь, ну не ребенок жеж.
Вон, сколько тут на форуме самостоятельных мужчин, все подчёркивают, что они о себе заботятся.
А то как-то опять нечестно получается. Женщина в браке "раскисла" - женщина виновата. А мужчина в браке "раскис" - женщина виновата. :unsure:
В браке было у меня такое, что перестал нормально одеваться и следить за собой, навалилась куча дел и моих плюс с женой проблемы, времени не было совсем, приходилось все решать самому, но это был небольшой период времени, как развелся, так сразу и времени на себя стало в разы больше и деньги все стали только моими. Но это бывает и у мужчин и женщин, когда ты себе говоришь: "да зачем тратить деньги на дорогой парфюм, жена же уже есть, флиртовать и ходить на свидания не с кем, новую девушку не ищу" За этим и кроется деградация личности. И думаю так же поступают и все остальные, забивая на себя, думая, что ты со своей единственной будешь до конца. Но как только отношения заканчиваются, начинаешь понимать, ничто не вечно под луной, надо за собой следить, один ты или не один. Но у меня были до жены и другие девушки, были и те, кто активно участвовал в моем гардеробе, виде, прическе и так далее.

Но с другой стороны, встретил я как-то девушку, стал за ней ухаживать, часто ездил с ней по магазинам, смотрели вместе платья на нее, заказывал через интернет ей одежду, часто в подарок ей, т.е. я принимал участие в ее внешнем виде и часто был инциатором, тех или иных ее покупок для неё же. И заметьте тенденцию, если у мужчины есть любовница, часто мужчина покупает ей нижнее белье, подарки, в то время как жена его разгуливает по дому в старом халате.
 
Именно! До свадьбы муж такой опрятный, холёный был. А после бриться/стричься реже стал, может по месяцу, как леший бродить). Милым он от этого быть не перестал, но факт остаётся фактом

Кстати да, вселенское оружие, работает почти всегда 😊

Хах, это точно. В таком случае 100% знаю, что не хочет "гулять" этот кот
Давно это было.....Звонит подруга:
- у меня капец -у моего мужика любовница!
-офигеть! как узнала?
- да как....трусы стал каждый день менять, носки тоже, раньше с боем трусы снимала с него, а теперь сам просит, мечтательно-задумчивый стал, все время вздыхает.....
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Давно это было.....Звонит подруга:
- у меня капец -у моего мужика любовница!
-офигеть! как узнала?
- да как....трусы стал каждый день менять, носки тоже, раньше с боем трусы снимала с него, а теперь сам просит, мечтательно-задумчивый стал, все время вздыхает.....
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Как бы не смешно, но у женщин та же фигня. Но у нас, как у более чувствительных натур - и другое есть. Даже без наличия другого мужика - мы очень чувствуем увядание интереса. У себя к себе)

И заметьте тенденцию, если у мужчины есть любовница, часто мужчина покупает ей нижнее белье, подарки, в то время как жена его разгуливает по дому в старом халате.
Всегда считала покупку белья женщине моветоном и попсой. Но ничем обосновать не могу. Просто личное, наверное. Не хотела бы, чтоб мужчина дарили мне бельё, хотела бы сама выбирать.
Хотя дарили. Может потому, что не самые приятные мужчины)))
 
Последнее редактирование:
Вон, сколько тут на форуме самостоятельных мужчин, все подчёркивают, что они о себе заботятся.
Свежо предание...))

В браке было у меня такое, что перестал нормально одеваться и следить за собой, навалилась куча дел и моих плюс с женой проблемы
Кмк, это очень многим знакомо.

как развелся, так сразу и времени на себя стало в разы больше
Так оно всегда и бывает. Пересмотрел недавно "Эта дурацкая любовь" - в фильме просто великолепно показана трансформация мужчины после расставания.
 
Ни кто вас не лажает 🫠 я тоже женщина, не в обиду нам, но факт останется фактом🤷🏼‍♀️
С нормальной/ухоженной женщиной и мужчина лучшает )))
А вот с мужчиной, который зыбил на себя, женщина тоже забивает. Есть у меня парочка, сидят и толстеют на пару, оба как свиньи сейчас, но зато либидо 100
 
Про килограммы пока помолчу 😂 что то за новогодние столы, прилипла ко мне трёшечка, ни как не отлипнет ))) хорошо ей со мной 🤭
 
оба как свиньи сейчас, но зато либидо 100
Никогда не нравились хрюши. Какое уж там либидо. Унести бы ноги от такой. Помню в пивном баре сидел с другом, там подвыпила изрядно одна такая 100+ кг и решила подкатить к нам. Положила мне руку на плечо, я аж поперхнулся. Ручища мощная, увесистая. Такая точно пополам сложит любого. В итоге с другом еле убежали от туда.
 
Никогда не нравились хрюши. Какое уж там либидо. Унести бы ноги от такой. Помню в пивном баре сидел с другом, там подвыпила изрядно одна такая 100+ кг и решила подкатить к нам.
Хрюши понятие растяжимое. Эта подруга одежду подбирает так, что и не скажешь сразу что там пол Бразилии спрятано.
Зато он ее жутко ревнует, даже на тренировки с мужчиной не отпускает.
 
Назад
Верх