@Кристина-Р, это не связанные вещи, при всем моем к вам уважении, вы ошибаетесь.
Мало кто может себе сознаться в своих недостатках
Убеждение, что мужик должен - один из них.
Собственно вы и сами видите что в головах у ваших клиентов порой торчит. И это даже не гвоздь. Это шпала железнодорожная.
 
он не стал полноценным, он исполнил волю батюшки
Или прикрыл своё сжавшееся под страхом увольнения ачько
Ну...не знаю. Воля батюшки - может. Но сильно верующим я его не вижу. На тех тронах ,которые он массово пилит для патриархата - у него вечно фотосессии голых баб. Да и вообще перевёл православную епархию в готический стиль по дизайну.
Страх увольнения...тоже нет. Он по сути натура творческая, и наёмного труда сильно не держался никогда. Всегда был вольнонаёмным художником-производственником. Видимо, работа в церкви ему была просто интересна. Не знаю, мне кажется - он немного слукавил в своём рассказе.
Ну и о двух других браках он тоже не рассказал. Даже интересно. Ща снова к нему пойду, по работе. продолжим познавательное общение
 
Ой апастнае это дело😂😂😂
Так и до 4 брака
Вообще ни разу) абсолютно не совпадающие профили.да и знаем друг друга... О, лет 17 наверное. Было б желание - и развелись бы уже
 
Говорим о женщинах, они хотят штампы, свадьбы, свадебное платье, что бы все подруги обзавидовались, а еще интрига кого-то не пригласить.
Женщины хотят замуж при этому стараются иметь товарный вид, в когда миссия выполнена - расслабилась.
 
На мой взгляд - это ключевое
Все отношения основанные на прагматизме будут сохраняться при его обоюдности
Так же и в любви. Нет любви - не будет жизни. Закончится период романтики/эйфории/влюбленности… да как угодно это назовите, но как только это завершится, все ваше мимими лопнет, как мыльный пузырь
Та же Песня с сексом… кончился секс - жди разрыва, ну, если только это не божественная любовь.
Вот не хитрый секрет долгих семейных уз.
Я не рассматривал ритуалы и остальные ништячки для достижения узкопоставленных целей, еслишто😉

@Соня77, Все женщины разные. Если речь идёт о ленивых и , мягко скажем, недальновидных, то это их проблема, которую не в силах кто либо разрешить. У таких, придёт время, и будет она у корыта, если не наберется ума или опыта.
Может, правда, пойти за услугами к мастеру🤨
 
Последнее редактирование:
@FunnyMan, какое такое наше ми-ми-ми? Можно подумать вы, мужчины, не ми-ми-ми. Всё то же. А потом хопа! И другой человек)
 
@Kalina L, у вас фишечек больше, а нам - ехать
Вот и вся разднеца… када другая дразднеца 😘
Народ! Это ночной юмор? Зачем меня разбудили? Теперь я всю ночь буду ржать, а не спать! Кто за это ответит?
 
Абсолютная правда 💯
Может конечно не со всеми это происходит, но встречала подобных историй очень много)
и не толкьо с женщинами.
Я буду настойчивой в этом вопросе)
Хватит уже нас лажать вдоль и поперёк
 
Ни кто вас не лажает 🫠 я тоже женщина, не в обиду нам, но факт останется фактом🤷🏼‍♀️
С нормальной/ухоженной женщиной и мужчина лучшает )))
 
ага))) тоже женщина, но лажают "вас" :ROFLMAO:
Я тоже так умею если что, когда надо) сказать в нужное время "вся беда от женщин" - и всё :love:. Меня вон тоже в соседней теме покорили фразой "как вы вообще с мужчинами-то живёте"

Но я шучу если что так)))

Есть правота и в ваших словах.
Но вот это

С нормальной/ухоженной женщиной и мужчина лучшает )))
штука обоюдоострая. Тоже не раз видала - дама яркая, а рядом с ней зачухлик какой-то. И живут же... Обоим удобно так. У неё свои интересы, у него свои. И наоборот встречала, кстати, реже.

А так послушаешь - вроде все и правы - дай мужчине уют, спокойствие, заботу, любовь (???), хороший секс - и всё прям будет. Вопрос - что всё? Хороший такой кусок мужиков даже не сильно понимает, что хочет их женщина. Им кажется, что понимают - отсюда и уверенность "я делал всё, а она **ка"
Но это долго все, да и не интересно к рассуждению. Т.к.найти общий знаменатель невозможно, у каждого он свой
Ну, я так считаю) Чем обоябаешь одну/одного, к тому безразличны другие. Иногда.
 
Тоже не раз видала - дама яркая, а рядом с ней зачухлик какой-то. И живут же... Обоим удобно так. У неё свои интересы, у него свои.
Это специальная тактика - шоб не заглядывались на мужика разные личности с низкой социальной ответственностью.
дай мужчине уют, спокойствие, заботу, любовь (???), хороший секс - и всё прям будет. Вопрос - что всё?
Скажет, душнила какая-то и сбежит, как Ледокол. А то вдруг из охотника в добычу превратится. Опасно!
Мужика нужно в тонусе держать!
отсюда и уверенность "я делал всё, а она **ка"
Это вообще, по умолчанию!
 
Назад
Верх