Почему женщины изменяют мужчинам

Я поняла.
У нас проблема в обществе, нет дипломатии в отношениях. Не умеем мы аккуратно разговаривать друг с другом, по этому не можем и ютимся свои желания высказывать.
А когда высказываем получается как претензия и человек отталкивается.
Учитесь искусству переговоров.
 
Выбирая, в это время Мужчину, женщина , выбирает его разумом, стереотипами и прочими внешними установками, а не Сердцем и Душой. Все меньше прислушиваясь к тому что говорит ее Душа. И конечно же, с Мужчиной, у нее не рождается (не открывается) та особая душевная связь, когда "И в горе и в радости"... Поэтому и измены.
В паре Мужчина- Женщина, выбирает Женщина, так как она изначально обладает материнским началом. Вот оно и руководит выбором. Все просто. К стати, как правило, такой выбор, подтверждают Звезды.
 
По-моему, все эти мужские движения ничем не лучше, чем движения радикальных феминисток. Не стоит перегибать. Есть хорошие мужчины и женщины. Есть плохие женщины и мужчины.
 
По-моему, все эти мужские движения ничем не лучше, чем движения радикальных феминисток. Не стоит перегибать. Есть хорошие мужчины и женщины. Есть плохие женщины и мужчины.
Хорошие по общим стандартам? А как же "любовь зла..."?
 
По-моему, все эти мужские движения ничем не лучше, чем движения радикальных феминисток. Не стоит перегибать.
Согласен, не стоит. И, всё же, если посмотреть банально статистику, то цифры по разводам просто катастрофические. Если даже в семье есть дети, то, согласно статистике, в 4-х случаях из 5-ти на развод подаёт жена. В 99% случаев суд оставляет детей с мамой. Как говорится, "да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"... Мужчин, которые решили жить соло, тоже можно понять.

Есть хорошие мужчины и женщины. Есть плохие женщины и мужчины.
Верно. Только мужчины и женщины устроены по разному. У женщин всё завязано на эмоциях. Не получила эмоций - изменила, наплевала на семью, детей. Всё перестало иметь значение. А со временем приходит прозрение и осознание, но уже поздно. Мужчины же более последовательны и логичны. Так что, cherchez la femme... :)
 
Женщины нынче измельчали...кому мужчин достойных воспитывать?
В первую очередь мужчин должны воспитывать мужчины, т.е. отцы/деды и т.д. Если же речь о перевоспитании мужчины в отношениях, то это пустая и, можно сказать, совершенно глупая затея, которая нередко приводит к весьма печальным и порой непредсказуемым последствиям...
 
В первую очередь мужчин должны воспитывать мужчины, т.е. отцы/деды и т.д. Если же речь о перевоспитании мужчины в отношениях, то это пустая и, можно сказать, совершенно глупая затея, которая нередко приводит к весьма печальным и порой непредсказуемым последствиям...
Можно все свалить и на мужчин, конечно. Особенно если у него нет отца, или он не живет с ними. Да и женщина, воспитанная без отца, не имеет опыта общения с мужчиной.
 
Только большинству женщин вбили в голову, что мужчина - это её защитник, обеспечитель и по взмаху её руки должен горы сворачивать. О каком содружестве может идти речь? Мужчина априори что-то должен уже по факту своего рождения. Но это больше на постсоветском пространстве. В цивилизованном мире уже давно люди понимают, что такое семейное содружество.
А почему бы и нет? Почему мужчина не должен быть защитником своей семьи? А зачем тогда мужчина? Детей делать? Надо же какое великое достижение. Если мужчина отказывается от свих обязанностей, если он не может обеспечить базовые потребности своей семьи, тогда ему рано жениться, рано создавать семью, пусть живет с мамой, и тогда он никому ничего не должен.
Многие мужчины так и живут, никому ничего не должны и алименты не хотят платить. Все лишь бы на них никакой ответственности не вешали. Халявщики.
 
От этого никто не застрахован, конечно. И в то же время сейчас многие мужчины проходят психологические практики (например, того же Максима Вердикта) и начинают строить отношения исключительно рационально.
Когда испытаете настоящие чувства, никакой Максим вам будет не указ. Забудете в миг, все его учения))))) и побежите пороги обивать к своей любимой.
 
Раньше женщины уважали своих мужей, ценили, боялись обидеть и потерять. Сейчас у женщин нет никакого уважения, не ценят все что для них делаешь. Считают это само собой разумеющееся. Действительно есть такое, что если ты мужик, то ты априори должен. Что происходит с женщинами? Они не хотят семью, детей, хотят только получать удовольствия и развлекаться.
 
Раньше женщины уважали своих мужей, ценили, боялись обидеть и потерять. Сейчас у женщин нет никакого уважения, не ценят все что для них делаешь. Считают это само собой разумеющееся. Действительно есть такое, что если ты мужик, то ты априори должен. Что происходит с женщинами? Они не хотят семью, детей, хотят только получать удовольствия и развлекаться.
Раньше это когда? В 17 веке? Когда женщин за человека не считали?
 
Сейчас у женщин нет никакого уважения, не ценят все что для них делаешь.
Давайте не обобщать, все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины. И в прошлом были мужья которых не уважали и бросали, поверьте мне, вспомните сказу Пушкина о рыбаке и рыбке - 1833 год, уважала та старуха своего мужа, по видимому нет, потому что жили они плохо и кроме разбитого корыта, ничего у них и не было.
Действительно есть такое, что если ты мужик, то ты априори должен.
А мы не должны? Так же как и вы есть обязанности, потребности, желания, иллюзии, мечты.
Они не хотят семью, детей, хотят только получать удовольствия и развлекаться.
Всего женщины хотят, но только если есть уверенность, защита и покровительство сильного мужчины. Мы от природы ищем заступника и сильного продолжателя рода, это инстинктивно. Так же как вы ищете красивое лицо, стройные, длинные ноги, большую грудь.
 
Раньше женщины уважали своих мужей, ценили, боялись обидеть и потерять. Сейчас у женщин нет никакого уважения, не ценят все что для них делаешь. Считают это само собой разумеющееся. Действительно есть такое, что если ты мужик, то ты априори должен. Что происходит с женщинами? Они не хотят семью, детей, хотят только получать удовольствия и развлекаться.
оспади, же вы их таких берёте...:unsure:
 
Мне с
Много таких и мужчин женщин, нам с мужчинами сложно, им с женщинами, все ругаются, но никто не ищет причин в себе.
Мне с моим мужчиной ооооочень сложно. Ну прям очень. Но я точно знаю, что то, что мне надо я находила только в двух мужчинах в моей жизни. Но любил меня только один из них)
 
А почему бы и нет? Почему мужчина не должен быть защитником своей семьи? А зачем тогда мужчина? Детей делать? Надо же какое великое достижение.
Ну да, уже по факту своего рождения что-то должен. :) Только на самом деле НЕТ, не должен. Разве что своим детям, но не каждой только встреченной женщине, как минимум, условно еще не близкой, не той с которой прошел и взлеты, и падения. А у нас часто как получается: я тебе не кухарка, не уборщица, не обслуживающий персонал! Ты обязан много зарабатывать, чтобы меня содержать. А что взамен? Да практически ничего, кроме постели, часто достаточно постной и унылой. И вижу такое сплошь и рядом. У меня лучший друг полностью содержит семью (жена и двое детей), сам отвозит и забирает детей в садик, школу, различные кружки, сам ходит по магазинам. На нём уборка квартиры, а часто еще и готовка, хоть, ему и нравится процесс. Прекрасная жизнь... Да, жена красавица, но он бы сам давно подал на развод, если бы не дети и совместное имущество. Еще пример? Пожалуйста, приводил в другой теме. Молодой мужчина 40+, красавец, жгучий брюнет, спортсмен, умный, интеллигентный, эрудированный, 2 собственных бизнеса небольших (магазин по продаже спортивного питания и строительство), зарабатывает вполне и содержит полностью жену и ребенка. Жена не работает. Прошло 6-7 лет брака и она не любит, не ценит, не уважает... Просто нонсенс. Еще пример? Не вопрос. Тоже близкий друг, очень успешный бизнесмен, добавлю еще, что и половой гигант. :) Много работает, жена обеспечена всем: лаксари одежда, лучшие норковые шубы, загранпоездки, крутые подарки. У ребенка всё тоже самое лучшее. Возвращается с работы и застает жену в постели с местным сантехником-наркоманом. Прям анекдот. Но не устраивает истерику, собирает вещи, оставляет ей дом, выезжает и подает на развод. Бывшая жена потом женится на сантехнике. Задает ей вопрос: чего тебе не хватало? Всё было. Она говорит: ты очень много работаешь, а этот Вася всегда рядом... Где логика? Нет её, только эмоции. А Вася пожил несколько лет с ней, в том числе на алименты её ребенка, а потом бросил и ушел к другой.

если он не может обеспечить базовые потребности своей семьи, тогда ему рано жениться, рано создавать семью, пусть живет с мамой, и тогда он никому ничего не должен.
ДОЛЖЕН обеспечить базовые потребности семьи. Опять же, значит ли это, что он один ДОЛЖЕН всё тянуть на своем горбу? :) Цивилизованный мир давно так не живет. Есть партнерство и оба партнера делают свой вклад. Большинство мужчин в России и Украине живут с достаточно скромным доходом. Многие при этом прекрасные люди - врачи, учителя, пожарные и т.д. Наверное, по такой логике им всем нужно жить с мамой, ведь её величество женщина ждёт только принца и бизнесмена. Что происходит дальше, когда принца ждать устаёт, выше в теме уже писали. :)

никому ничего не должны и алименты не хотят платить
Тут тоже всё не так просто на первый взгляд. Конечно, поддерживать детей обязан, но ведь ситуации бывают разные и часто получается как: жена ушла к какому-то аленю, наплевав на семью, уехала с ним и детьми в другой город и отец практически не может их видеть, а иногда и по телефону контакта нет. Он готов забрать детей себе, воспитывать и заботиться о них, он их очень любит, но да здравствует наш суд... Человек не разрушал семью, заботился о детях, но теперь его всего лишили, а алименты плати! Я понимаю, почему в таких случаях люди бунтуют... Алень взял женщину с ребенком - пусть он теперь и заботиться.

Когда испытаете настоящие чувства, никакой Максим вам будет не указ. Забудете в миг, все его учения))))) и побежите пороги обивать к своей любимой.
Любовь нечаянно нагрянет... Да, никто не застрахован. :)

Сейчас у женщин нет никакого уважения, не ценят все что для них делаешь. Считают это само собой разумеющееся. Действительно есть такое, что если ты мужик, то ты априори должен. Что происходит с женщинами?
Живут иллюзиями.
 
@Forgotten если так живут, значит всё их устраивает💁🏼если жены наглеют постоянно и мужья не уходят, то значит им норм. Всё просто. Это как женщины, которые с алкоголиками живут и не уходят и терпят. А всё эти "жена/дети/имущество" отмазки сказать, что просто стрёмно и уже привычно в таком жить, вот и всё.
Да и потом, самый адекватный комент написала @Кристина72 у нас мало кто договариваться умеет. Почему мужчине сразу не обозначить, чего он хочет, да и женщине так же? Я тут пошла на свидание, мужчина понравился, нацеленный на семью, вот только у нас понимание семьи разное. Ему надо, чтобы женщина домохозяйкой была, чтобы готовила, детей 2-3 родила, а мне это нафиг не надо. Детей не особо люблю, одного мне вполне норм будет через несколько лет, и первое, что сделаю это найму помощницу по дому, потому что так хочу, уборку и готовку ненавижу и всё мужчины в отношениях всегда готовили. Да и жить на съёме с детьми и средних доходах как-то не греет. Ну вот с его точки зрения я не подхожу под адекватную семью, слишком зажравшаяся😄хотя по факту я от него ничего и не требовала, просто у нас разные нормы жизни и ожидания от семьи. Естественно, продолжать встречи не стала, хотя человек хороший и симпатичен мне, ибо смысл?А многие вполне бы начали отношения, которые бы потом были бы наполнены претензиями друг к другу.
 
Детей не особо люблю, одного мне вполне норм будет через несколько лет, и первое, что сделаю это найму помощницу по дому, потому что так хочу, уборку и готовку ненавижу и всё мужчины в отношениях всегда готовили. Да и жить на съёме с детьми и средних доходах как-то не греет. Ну вот с его точки зрения я не подхожу под адекватную семью, слишком зажравшаяся😄хотя по факту я от него ничего и не требовала, просто у нас разные нормы жизни и ожидания от семьи.
Мы подходим друг другу :)
Вы услышали его заявления и сразу решили - нее... не мое? Наверное он просто вас не зацепил, искра не проскочила, поэтому и решили воспринять его желания не подходящими.
 
@Egor вы там случайно это... поменять место жительства не хотите? 😅😅

@Egor зацепил, вот только одной любовью сыт не будешь. Если бы там была интрижка, тогда да, почему бы и нет, можно было бы продолжить банкет, а когда человек с серьёзными намерениями, встречаться с ним и спать как минимум неуважительно. Да и потом, это всё равно, что если вы городской житель до мозга костей, а вас любимый человек утащил жить в глушь посреди леса. Вот вроде любимый рядом, а каждый день один лес вокруг и всё бесит, так хочется обратно в город, к людям, злишься, что хочется, да не можется, а человека продолжаешь любить. И потом невольно беситься начинаешь от происходящего. Вот нахрена эта драма? В обычной жизни что-ли страдашек не хватает?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх