Почему женщины изменяют мужчинам

В том то и прикол, что когда дружба - вообще нет взаимного влечения! Ты не стараешься быть лучше перед ним, не стесняешься в выражениях, можно не краситься, можно выпить водки и все равно друг останется другом, потому что он не старается тебя примерить на роль «своей» женщины.
Ой, у меня так не получается, не могу с парнями дружить.
 
Ой, у меня так не получается, не могу с парнями дружить.
Правильно…
Если хилый - сразу в гроб(с)
А вообще, ещё колоната говорила, что женщине должно быть так же легко пересыпаться с любым мужиком, как выпить стакан воды
 
У меня получается дружить с женщинами, но есть главное правило, не лезть ей в трусы ни при каких обстоятельствах, даже если очень надо. И вроде бы всё это хорошо работает, но бывают случаи, когда это твое правило начинает рушить сама женщина. Было у меня такое однажды, по глупости остался у хорошей подруги, после празднования Нового года и ночью ощутил все то, что чаще испытывают женщины. Секса не было, я постарался нивелировать ее домогательства, но главное мое отличие от женщин, я не порвал после этого наши дружеские отношения, даже наоборот, она мне стала ближе что ли.
Как бы вы себя повели девушки в подобной ситуации? Наверняка бы был скандал, ты мне больше не друг и прочие козни?
 
Как бы вы себя повели девушки в подобной ситуации? Наверняка бы был скандал, ты мне больше не друг и прочие козни?
По-разному. Зависит от степени так скажем настойчивости. В целом хотелось бы продолжить общение, если человек адекватно ведёт себя и понимает отказ.
У меня человек, с которым начали именно дружить, разорвал отношения после отказа. Жаль.
 
У меня человек, с которым начали именно дружить, разорвал отношения после отказа. Жаль.
Чего ж он так, нельзя такие вопросы задавать в лоб, все постепенно, входишь в доверие, потом легкая влюбленность, а дальше алкоголь и удачный случай :)
Без алкоголя в этом вопросе совсем никак, разучились мы даже таким простым вещам. Почему девушку надо обязательно поить?
Был случай, когда пришли к этому без алкоголя, но когда уже было вот вот, она и говорит - Может у тебя есть грамм 50 коньяка или водки? Что там за внутренний барьер и борьба белого с чёрным?
 
Последнее редактирование:
По-разному. Зависит от степени так скажем настойчивости. В целом хотелось бы продолжить общение, если человек адекватно ведёт себя и понимает отказ.
У меня человек, с которым начали именно дружить, разорвал отношения после отказа. Жаль.
Перестаем отказывать, иначе всех друзей растеряете ;)
Без алкоголя в этом вопросе совсем никак
Стал в голове перебирать свои жизненные случаи, они все с присутствием алкоголя.
Были и без, но мне тогда было меньше 23, их наверное можно и не учитывать, денег не было, алкоголя тоже, приходилось выкручиваться как-то :(
 
главное правило, не лезть ей в трусы ни при каких обстоятельствах,
К сожалению не все знают это правило, а то чуть дашь слабину, расслабишься с мужчиной, не успеешь оглянуться, а он уже лезет. А про выпить с другом вообще молчу. Друг сразу становится вовсе и не друг. Поэтому я пью только с девушками, с ними надежнее :)
 
К сожалению не все знают это правило, а то чуть дашь слабину, расслабишься с мужчиной, не успеешь оглянуться, а он уже лезет. А про выпить с другом вообще молчу. Друг сразу становится вовсе и не друг. Поэтому я пью только с девушками, с ними надежнее :)
Ну а как быть, если девушка молода, прекрасна, да ещё и глупышка, зачем она мне как друг? Что с ней делать? Разговаривать о квантовой физике?
 
Друг сразу становится вовсе и не друг. Поэтому я пью только с девушками, с ними надежнее :)
можно с двумя друзьями.
скоро вино кончится придется пить мою самогонку.
предлагаю взять @Ледокол _а шоп не стремно было, есичо.
К сожалению не все знают это правило, а то чуть дашь слабину, расслабишься с мужчиной, не успеешь оглянуться, а он уже лезет.
есть один клевый способ. ходить, как взрослая... без трусов.
 
:ROFLMAO: Я с вами, если что
есть такой анекдот...
сидят петька и в.и. стол от жратвы валится. бухла немеряно.
фурманов заходит, видит такую картину, хлопает в ладоши и вожделенно потирая ладоши говорит...
- ну, мужики, третьим буду!!!
петька ему:
- не, фурманов, четвертым... троих мы уже .... послали...
 
Последнее редактирование модератором:
фу как грубо и не смешно.
это ж не персонифицированно.
абстракция, так сказать.
да и нет в моей натуре такой составляющей, которая обижала бы кого-то.
чот произошло? настроенья нет?
я анек про автоматы хорошее и плохое настроение знаю
но там тоже есть грубые слова😘
 
но там тоже есть грубые слова😘
вот и держите их при себе! Заметила такую тенденцию, новые участники начинают писать и тут же уходят от нас, потому что старенькие грубить начинают или чувствуя свою значимость отвечают резковато. Здесь все равны и нет ни у кого преференций.
 
вот и держите их при себе! Заметила такую тенденцию, новые участники начинают писать и тут же уходят от нас, потому что старенькие грубить начинают или чувствуя свою значимость отвечают резковато. Здесь все равны и нет ни у кого преференций.
простите все, если кто воспринял лично, или как мою попытку вознестись.
не имею такой привычки.
заявляю с полной ответственностью.
 
простите все, если кто воспринял лично, или как мою попытку вознестись.
не имею такой привычки.
заявляю с полной ответственностью.
Я вас поняла) не расстраивайтесь)
Я с годами тоже начала понимать, что безоберточная фраза иногда проще и понятнее. Но нужно уважать традиции)
Я вот неосторожно забыла, что мужчинам нельзя говорить про "глупые фразы". Нельзя и точка. Это я , как женщина, легко могу признаться, что глупа в некоторых вопросах. И могу признать некоторые свои высказывания неумными. И ничо.
А мужчинам нельзя такое.
Поэтому, Егор) принимаю ваше замечание))) имеете право как мужчина.
И вы, @FunnyMan, примите его @Секвойя, она как раз тут имеет право как девушка )))
 
не расстраивайтесь
Просто удивлён, с чего родилось такое умозаключение
Никого здесь лично не знаю
Сам я на форуме без году неделя
С чего б мне грубить человеку…
Да и сам участник, вполне адекватно воспринял, как мне показалось, мой пост.
Однако, читая форум, часто вижу прямо скажем не ласковые одёргивание собеседников. Порой на ровном месте.
Как в терминаторе было…
Вы меня судите за то, что я ещё не сделал
 
Поэтому, Егор) принимаю ваше замечание))) имеете право как мужчина.
Извините, на что имею право?
Я вот неосторожно забыла, что мужчинам нельзя говорить про "глупые фразы". Нельзя и точка. Это я , как женщина, легко могу признаться, что глупа в некоторых вопросах. И могу признать некоторые свои высказывания неумными. И ничо.
И я могу это признать, считаю себя где-то внутри очень умным - но это не так. И ничо :)
Если по поводу ума, то я в своей жизни намного чаще встречал умных женщин, а мужчин умных крайне редко - и как тут быть?
не успеешь оглянуться, а он уже лезет.
Прям завидую вам. Мне б такую способность o_O
Ну ничего, может после реинкарнации поменяемся ролями.
 
Последнее редактирование:
Извините, на что имею право?
Относительно замечания вот здесь) тема другая, но как-то пересеклись у меня
Уважаемые участники, давайте не будем давать оценку людям кто такие вопросы задает, умные они или дураки, не играет роли, наша цель придумать интересный ответ или пройти мимо, если такового нет.
Имеете право)
 
Назад
Верх