Подскажите есть ли у меня дар?

ElenaPrisedk

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Всем привет, так в моей жизни сложилось, что я все таки пришла к тому, что бы обратиться к человеку со знанием. Я ожидала многого и этого кстати тоже. И вот, эта женщина сказала мне, что у меня с рождения есть светлые способности, а прабабушка в четвёртом поколении пытается передать очень темные. И все те ситуации в жизни происходят для того, чтобы я стала очень темным человеком, который будет клясть все и вся и от которого будут даже родные сторониться (хоть они и так давно отвернулись от меня) она сказала, что вся мирская жизнь не для меня и что единственное спасение от того, что я и так сделала своим мужьям-это уйти в монастырь. Я сначала задумаль об этом, стала рассказывать это свои близким и естественно меня подняли на смех ибо я далеко не набожный человек, а скорее грешница и блудница оставившая двоих детей на еждивении их отцов и родителей. И как такой человек с улицы сможет попасть в монастырь? Внутри у меня действительно много злобы и разочарований. После всего пройденного. Я надеялась услышать, что есть какое-то кармическое дело, а тут ответ, что во мне две силы борются. Неужели простому человеку это подвластно? И как с этим справиться? Я бы хотела быть светлым человеком, но меня очень страшит, что рядом много негатива притягивается. Да и вообще я не знаю, что делать дальше со своей жизнью и как нести этот дар... Если кто-то может помочь - подскажите как мне действовать дальше? С чего начать и куда идти?
 
Дар у вас, какой-то точно есть, мало кто будет ждать неделю когда зальются какие-то фотографии, которые заливаются за 1 секунду.

Но удивили конечно, не ожидала.
Всм? Я просто со своей страницы не вижу залитые фото и на подобных веб сайтах не активничала, поэтому спрашиваю. Т.к. часто сомневаюсь в своих личных выводах.

Ну такое... Мне не стыдно показаться глупой. Ну бывает... Не все порой догоняю. Однако и ответ я не получила... Хоть и фото залила, а по теме ни кто так и не ответил... Хоть и ждала искренне.

Wtf?
 
За 0
Да нет тут никаких фото. Отправьте их хотя бы в следующем сообщении.
 
За 0
@ElenaPrisedk, не расстраивайтесь))) здесь никто ничего не смотрит.Вам нужно сюда:


Создайте новую тему, только внимательно прочитайте правила и посмотрите другие активные темы, чтоб избежать ошибок. А иначе ответов снова не будет, если сделаете не так. Вот правила:

 
За 0
Темнота в человеке не из за того, в церковь он ходит, или с чертями разговаривает, темнота и злоба - это отношение и эмоции человека от его собственной жизни. Как вы взаимодействуете с миром, так себя и чувствуете.
Что человек, который взаимодействует с Темными - не значит, что он злой или злобный. Это стереотип, что такой человек только и мечтает всем порчи лепить или проклинать. Я была у так называемого темного практика , честно говоря, немного опасалась, потому что тогда не имела знаний, и были стереотипы в голове. Но нашла понимание, поддержку, доброжелательность, сочувствие моим проблемам и вопросам. Меня из очень раздерганного эмоционально состояния привели в порядок. Понятно, что человек сопли слезливые не разводит, но это разве нужно? И есть типа «светлые» люди, которые тебя разведут и обдерут.
 
За 0
Назад
Верх