Принимать ли Дар по наследству

Кто как берет, "разумное человечество" этим занимается, в Тюмени женщина
Зинаида Гавриловна в центре (не помню телефон). Я думаю не дороже 10 тыс.
 
Про разумное человечество ничего не знаю, а Елизавета Гавриловна ей 60 лет
примерно училась в Америке, на Филиппинах, космоэнергет, кармолог все что знаю.
 
@Isengard, раскрещивание как и посвящение должен проводить каждый сам, т.к. тут должна проявляться только Ваша воля. Если не знаете как это делать то значит рано еще.
 
@Isengard, раскрещивание как и посвящение должен проводить каждый сам, т.к. тут должна проявляться только Ваша воля. Если не знаете как это делать то значит рано еще.
Да я не хочу, моим практикам это не мешает. Просто интересно, способен ли человек самостоятельно это сделать. С переходом в черную магию понятнее, там хулить иконы нужно, поджигать их и пр. А тут именно просто раскрещивание...
 
С переходом в черную магию понятнее, там хулить иконы нужно, поджигать их и пр. А тут именно просто раскрещивание...
С че эт вдруг? Может Вы имеете ввиду веретничество? Я вот посвящение проходила в кладбищенскую работу без всяких икон, значит я не в черной магии 😁

Как раз снимать точно церковь не будет, а самостоятельно наверное можно. Но ХЭ так просто не отдаст наверное..
Отдаст. Другой вопрос для чего это делается. Можно ведь из под покровительства ХЭ выйти, но лучше знать куда идти дальше.
 
По сути раскрест можно отнести к западной церемониальной магии, они любят такое, чтоб каждое событие освящалось ритуалом, с одеждами да призывом всех кого знаешь.
 
Я знаю только 2 варианта раскреста: с переходом к бесам под покровительство и раскрест с переходом в славянское язычество. Просто раскрест "в никуда" - такого обряда пока не встречала.
 
Раскрест можно провести техниками New age, например по тому же Крайону - изменив контракт или по Тета Хилингу. По тета проще, не надо ждать 3 месяца, когда имплант отработает, когда наладится связь с наставниками, но придется изучить карту и научиться входить в тета состояние. Также думаю, что с помощью Властителей Кармы можно выйти из-под ХЭ. Еще как вариант - принять буддизм, может и другую веру, но, как по мне, буддизм самая нейтральная.
 
с помощью Властителей Кармы
С Киева мне сказала, что я кармолог. Может быть действительно надо мной
стоят Властители Кармы. Проявляются образы монахов с Тибета, индусы,
арабы. Недавно такая мысль посетила, может быть связь между арабами и
мусульманством - суфизм, отсюда у меня идет аскеза и Коран. Видимо это все
с прошлого.
В одной из прошлой жизни когда была известным целителем потеряла дочь
и в гневе отказалась от дара и Бога. В этой жизни дети уже меня предупредили,
что ухаживать за мной не будут. То есть то ради чего я отказалась от Бога уже
отвернулось от меня. Тогда мне надо смириться с одиночеством и возможно
Бог повернет детей ко мне.
 
@Оксана1968, изучите книгу Дайаны Стайн Кармическое исцеление, много инфы по полочкам разложится, не будет сумбура. Много можно изменить в своей жизни, не обязательно осознанно отрабатывать карму, от нее можно освободиться.
 
С Киева мне сказала, что я кармолог.
А Вы сами вообще что считаете по отношению к себе? А то как не посмотрю, то Вам сказали что Вы кармолог, то еще что...может Вы уже сами для себя решите кто Вы есть на самом деле, а не слушайте всех подряд.
И чтоб перейти в Мусульманство раскрещиваться не нужно.
 
Последнее редактирование:
ХЭ -я тоже здесь читала на форуме разные мнения. Уже давно подсознательно убедилась в том, что христианство - это в целом религия страдания, это проблемы в жизни. Больше страданий! - вот план на христианина, и роптать ты не должен. Есть конечно носители ХЭ, которым идёт по жизни от эгрегора, но много ли их? Про ислам не знаю.
 
Больше страданий! - вот план на христианина, и роптать ты не должен.
Ну, имхо, это просто более краткий путь развития души. Можно, конечно, развиваться куда приятнее. Но так быстрее. Сколько там случаев - сначала обычная крестьянка без единого понимания о душе и Боге. Проживает жизнь мученицы и потом раз - и реальная святая. Промедитировать можно много жизней подряд. Но - каждому свое. Да, это страшный путь. Я за золотую середину.
 
Как то совсем не привлекательно, политика кончено мне не подходит такая, я за более приятные изменения роста.
 
Конечно, если человек принимает посвящение в черную магию то он знает, что он черный маг. Если проходит обучение космоэнергетике то так и называет себя космоэнергетом.
Я нигде не училась, само пришло. Так кто я? Карты не показывают способности
у меня вроде как обычный человек.
 
Назад
Верх