• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

КираОО

Новичок
были и в Жлобине у батюшки-остались от него очень плохие впечатления. были и в Могилеве, и в Светлогорске, и в Калинковичах.....это все не то. Нужен действительно сильный человек который поставит сильную защиту.

ЕленаМ

Мудрец
Ищите в ветке своего города/страны вот тут Белоруссия или обращайтесь к практикам на форуме Кабинеты практиков. Не нужно писать в темах для этого не предназначенных иначе форум превратится в свалку.

ЕленаМ

Мудрец
Там все не то что надо
Тогда обратитесь в ветку бесплатного просмотра. В любом случае на форуме очень удобная навигация, все темы и разделы правильно разделены для легкого поиска. Придерживайтесь правил пожалуйста.

Ivanna11i

Новичок
В районе автовокзала в Гомеле, точнее на против самого автовокзала дом двухэтажный стоит не приметный, адреса точного не помню. Так там жила гадалка, вроде как на соль шептала. Кто знает есть она там ещё?
Да

Ljaguska

Блокировка
Здравствуйте! Жители Гомеля помогите найти человека который сделает приворот !

Здравствуйте! Жители Гомеля помогите найти человека который сделает приворот !
В р-не Сельмаша есть сильная женщина, не только по приворотам, но она занимается черной магией, инфы нигде нет, тоже ищу, нужно спрашивать у старожилов.

В р-не Сельмаша есть сильная женщина, не только по приворотам, но она занимается черной магией, инфы нигде нет, тоже ищу, нужно спрашивать у старожилов.
Как же найти ? Я живу на сельмаше но никогда не слышала

Ivanna11i

Новичок

Ариэль

Знаток
При чем здесь Питер, если в теме обсуждаются гадалки и маги в Гомеле с личным приёмом?

Ljaguska

Блокировка
Сама в шоке была! Я ее попросила она ответила и все в точку! Думала мне кажется но она дальше все рассказала

Ljaguska

Блокировка
Я не знаю как открыть Личную тему (

Верх