• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Гомеле.jpg


Друзья! А есть среди нас жители Гомеля? Посоветуйте, пожалуйста, к кому в вашем городе можно обратиться, чтобы сделать приворот? Поделитесь адресами, если это, конечно, возможно. Ну, или оставьте отзыв/рассказ о своем опыте посещения мага. Если вы заказывали у специалиста из Гомеля приворот, как все прошло? И наверняка многих интересует цена на подобные услуги. Всем мира и добра!
 
Там все не то что надо
Тогда обратитесь в ветку бесплатного просмотра. В любом случае на форуме очень удобная навигация, все темы и разделы правильно разделены для легкого поиска. Придерживайтесь правил пожалуйста.
 
В районе автовокзала в Гомеле, точнее на против самого автовокзала дом двухэтажный стоит не приметный, адреса точного не помню. Так там жила гадалка, вроде как на соль шептала. Кто знает есть она там ещё?
Да
 
Здравствуйте! Жители Гомеля помогите найти человека который сделает приворот !

Здравствуйте! Жители Гомеля помогите найти человека который сделает приворот !
В р-не Сельмаша есть сильная женщина, не только по приворотам, но она занимается черной магией, инфы нигде нет, тоже ищу, нужно спрашивать у старожилов.

В р-не Сельмаша есть сильная женщина, не только по приворотам, но она занимается черной магией, инфы нигде нет, тоже ищу, нужно спрашивать у старожилов.
Как же найти ? Я живу на сельмаше но никогда не слышала
 
При чем здесь Питер, если в теме обсуждаются гадалки и маги в Гомеле с личным приёмом?
 
Сама в шоке была! Я ее попросила она ответила и все в точку! Думала мне кажется но она дальше все рассказала
 
Обращались к ней? Как впечатления?
Да, и не один раз. Сбываетя когда как, то 100%, то вообще ничего. Если срочно нужно, то это Ваш вариант) не записи, не очереди нет, приехали, пол часа послушали, 20 руб оставили)
 
Да, и не один раз. Сбываетя когда как, то 100%, то вообще ничего. Если срочно нужно, то это Ваш вариант) не записи, не очереди нет, приехали, пол часа послушали, 20 руб оставили)
А как найти эту женщину?
 
Да, и не один раз. Сбываетя когда как, то 100%, то вообще ничего. Если срочно нужно, то это Ваш вариант) не записи, не очереди нет, приехали, пол часа послушали, 20 руб оставили)
Я слышала, что она еще на воду шепчет, порчи снимает! На сколько это эффективно, есть ли в этом толк?
 
Назад
Верх