• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Гомеле.jpg


Друзья! А есть среди нас жители Гомеля? Посоветуйте, пожалуйста, к кому в вашем городе можно обратиться, чтобы сделать приворот? Поделитесь адресами, если это, конечно, возможно. Ну, или оставьте отзыв/рассказ о своем опыте посещения мага. Если вы заказывали у специалиста из Гомеля приворот, как все прошло? И наверняка многих интересует цена на подобные услуги. Всем мира и добра!
 
Здравствуйте! Помню, что 9-тиэтажка стояла перпендикулярно трассе, последний или предпоследний под'езд. Недалеко от дома ( вышла из под'езда, прошла вдоль дома, повернула направо) остановка автобуса (как ехать в сторону пр.Космонавтов). Возможно, это дом 57 или 55. Квартира 2-хкомнатная. Смутно помню. Я тогда как в шоковом состоянии была.
Здравствуйте. Я поняла про какие дома Вы говорите. Попытаюсь что-нибудь выяснить. У Вас что-то сбылось спустя такое количество времени?
 
Здравствуйте. Я поняла про какие дома Вы говорите. Попытаюсь что-нибудь выяснить. У Вас что-то сбылось спустя такое количество времени?
Абсолютно всё сбылось. Бабушка тогда не только будущее предсказала, но и, можно сказать, к жизни меня вернула. Визиты в церковь облегчения мне не приносили. Я ни есть, ни спать не могла, кошмары мучали, даже мысли о самоубийстве появились. Она сняла всё это. На следующий день я к ней возвращалась за водой заговоренной. До сих пор горько сожалею, что воду эту я не использовала полностью так, как она сказала. Дурой я была. Считала, что грех это большой - кроме себя кому-то ее давать пить.
Может быть Светланы Лавреновны и в живых-то уже нет. Помню ещё, она рассказывала, что дочь у неё погибла - видимо, это расплата была ( с её слов) за то, чем она занималась.
 
Последнее редактирование:
Абсолютно всё сбылось. Бабушка тогда не только будущее предсказала, но и, можно сказать, к жизни меня вернула. Визиты в церковь облегчения мне не приносили. Я ни есть, ни спать не могла, кошмары мучали, даже мысли о самоубийстве появились. Она сняла всё это. На следующий день я к ней возвращалась за водой заговоренной. До сих пор горько сожалею, что воду эту я не использовала полностью так, как она сказала. Дурой я была. Считала, что грех это большой - кроме себя кому-то ее давать пить.
Может быть Светланы Лавреновны и в живых-то уже нет. Помню ещё, она рассказывала, что дочь у неё погибла - видимо, это расплата была ( с её слов) за то, чем она занималась.
Может расскажите подробнее как она работает? Интересно очень.
 
Может расскажите подробнее как она работает? Интересно очень.
Давно это было,но постараюсь. Помню, она с порога сказала, что ещё лет 5 назад надо было мне к ней прийти. Потом, просто глядя на меня, рассказала многое о настоящем, о будущем. Сказала так же, что нынешнего мужа больница ждет, что "недолговечный" он, чтоб не спешила разводиться (через 2 года умер). Я тогда по поводу другого мужчины к ней ходила, поругались мы сильно с ним. Она по его фото сказала, что проворот на него там делали ( он в другом городе), поэтому "рвёт" его на части. Сказала, что сняла это, но воду заговорённую надо ему подлить в питьё (чего я, идиотка, не сделала). Говорила, что увижу его еще не один раз, чтоб не переживала. В итоге все по ее словам происходит: он там, я здесь, созванимаемся иногда, забыть не можем.
О проклятии на мне говорила, но его "корень очень закручен". Поэтому на этот вопрос она мне ответила на следующий день . Сказала, что ей голоса посдказывают правильные ответы, а сейчас не могут - сложно. Заговоры надо мной читала долго, нож у нее был какой-то для этого ритуала, в воздухе она что-то делала им. Состояние у меня в эти минуты было непонятное: полусонное, голос её как издалека слышала. Говорила также, что в полночь на перекресток ходит негатив сбрасывать. Вроде бы часть денег, принесённых мной, для этого использовала, но не буду утверждать.
Сказала за водой заговоренной приехать (когда ехала к ней, банку с собой брала 3-злитровую). Не помню а следующий день или через дня я забирала воду. Пить велела ее по глоточку в день.
Вот теперь ищу ее снова, если она жива . Ей сейчас около 75 лет должно быть.
 
Последнее редактирование:
Давно это было,но постараюсь. Помню, она с порога сказала, что ещё лет 5 назад надо было мне к ней прийти. Потом, просто глядя на меня, рассказала многое о настоящем, о будущем. Сказала так же, что нынешний муж умрет, чтоб не спешила разводиться (через 2 года умер). Я тогда по поводу другого мужчины к ней ходила, поругались мы сильно с ним. Она по его фото сказала, что проворот на него там делали ( он в другом городе), поэтому "рвёт" его на части. Сказала, что сняла это, но воду заговорённую надо ему подлить в питьё (чего я, идиотка, не сделала). Говорила, что увижу его еще не один раз, чтоб не переживала. В итоге все по ее словам происходит: он там, я здесь, созванимаемся иногда, забыть не можем.
О проклятии на мне говорила, но его "корень очень закручен". Поэтому на этот вопрос она мне ответила на следующий день . Сказала, что ей голоса посдказывают правильные ответы, а сейчас не могут - сложно. Заговоры надо мной читала долго, нож у нее был какой-то для этого ритуала, в воздухе она что-то делала им. Состояние у меня в эти минуты было непонятное: полусонное, голос её как издалека слышала. Говорила также, что в полночь на перекресток ходит негатив сбрасывать. Вроде бы часть денег, принесённых мной, для этого использовала, но не буду утверждать.
Сказала за водой заговоренной приехать (когда ехала к ней, банку с собой брала 3-злитровую). Не помню а следующий день или через дня я забирала воду. Пить велела ее по глоточку в день.
Вот теперь ищу ее снова, если она жива . Ей сейчас около 75 лет должно быть.
Спасибо за подробный ответ. Послезавтра схожу, если узнаю, отпишусь обязательно. А Вы не пытались просто прийти по старой памяти, аккуратно выяснить?
 
Спасибо за подробный ответ. Послезавтра схожу, если узнаю, отпишусь обязательно. А Вы не пытались просто прийти по старой памяти, аккуратно выяснить?
Да, эта мысль мне приходила в голову. Наверное, это самое правильное - узнать на месте.
Если Вам удастся разузнать, напишите. Спасибо Вам заранее!

Спасибо за подробный ответ. Послезавтра схожу, если узнаю, отпишусь обязательно. А Вы не пытались просто прийти по старой памяти, аккуратно выяснить?
Хотела еще у Вас спросить о Татьяне Ануфриевне. Она делает что-то подобное?
 
Хотела еще у Вас спросить о Татьяне Ануфриевне. Она делает что-то подобное?
Нет, она гадает на игральных картах, читает на воду, соль, но меня не впечатлило.

Да, эта мысль мне приходила в голову. Наверное, это самое правильное - узнать на месте.
Если Вам удастся разузнать, напишите. Спасибо Вам заранее!
Кстати, когда я не смогла несколько месяцев дозвониться до Натальи на Петровского, я загуглила ее адрес на карте, оказалось 20 мин пешком, сходила, её не застала, открыла другая женщина, и спокойно со мной поговорила, поэтому я думаю это оптимальный вариант, сходить, все люди.
 
Все хвалят Наталью на Петровского, но я не была. Вам почиститься, или погадать?
Для начала можно и погадать, но у меня нет ее координат. А вообще нужен настоящий сильный специалист. Ситуация слишком затянулась.
 
Последнее редактирование:
Для начала можно и погадать, но у меня нет ее координат. А вообще нужен настоящий сильный специалист. Ситуация слишком затянулась.
По Наталье тема отдельная есть, там и кооридинаты найдёте.Но к ней сложно попасть.
 
Да, эта мысль мне приходила в голову. Наверное, это самое правильное - узнать на месте.
Если Вам удастся разузнать, напишите. Спасибо Вам заранее!
В 55 доме, таких нет, информация от "полиции нравов"- бабки около подъездов, а вот 57 доме мне не открыли, не в последнем, не в препоследнем подъезде.
 
@Ivanna11i, спасибо за информацию! 57-й дом рядом. Странно, что бабульки с лавочки не знают о Светлане Лавреновне. Попробую как-нибудь тоже с'ездить на место. Если что узнаю, напишу.
Ещё по переулку Зайцева ( лет 10 назад) жила женщина, которая занималасьЧМ. Вы не слышали о ней?
 
@Ivanna11i, спасибо за информацию! 57-й дом рядом. Странно, что бабульки с лавочки не знают о Светлане Лавреновне. Попробую как-нибудь тоже с'ездить на место. Если что узнаю, напишу.
Ещё по переулку Зайцева ( лет 10 назад) жила женщина, которая занималасьЧМ. Вы не слышали о ней?
Нет, не слышала

@Ivanna11i, спасибо за информацию! 57-й дом рядом. Странно, что бабульки с лавочки не знают о Светлане Лавреновне. Попробую как-нибудь тоже с'ездить на место. Если что узнаю, напишу.
Ещё по переулку Зайцева ( лет 10 назад) жила женщина, которая занималасьЧМ. Вы не слышали о ней?
Да, напишите
 
@Ivanna11i, спасибо за информацию! 57-й дом рядом. Странно, что бабульки с лавочки не знают о Светлане Лавреновне. Попробую как-нибудь тоже с'ездить на место. Если что узнаю, напишу.
Ещё по переулку Зайцева ( лет 10 назад) жила женщина, которая занималасьЧМ. Вы не слышали о ней?
Вы разузнали что-нибудь?
Про женщину с переулка Зайцева-заинтриговали) по карте там две схожих улицы, если расскажите подробнее, станете первым человеком в ветке "Гомель", кто расскажет про чёрных магов в нашем городе)
 
Попробуйте обратиться к Оксане из Мозыря, на сайте есть ее координаты.
Спасибо. А как по отзывам и по цене? Кто нибудь обращался? Всё таки дело серьёзное. На сайте написано что привороты вроде как не делает..
 
Последнее редактирование:
Спасибо. А как по отзывам и по цене? Кто нибудь обращался? Всё таки дело серьёзное. На сайте написано что привороты вроде как не делает..
Денег сколько дадите, может это не в чистом виде приворот, но срабатывает, вызывает тоску, также даёт почитать заговоры, т.е. самостоятельная работа получается)
 
Денег сколько дадите, может это не в чистом виде приворот, но срабатывает, вызывает тоску, также даёт почитать заговоры, т.е. самостоятельная работа получается)
Спасибо, кто нибудь из Ваших знакомых обращался? Либо есть кто дистанционно работает, но без развода? Или дистанционно не безопасно обращаться?

Денег сколько дадите, может это не в чистом виде приворот, но срабатывает, вызывает тоску, также даёт почитать заговоры, т.е. самостоятельная работа получается)
Либо ещё как вариант рассорку сделать, если кто нибудь этим занимается.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх