• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Гомеле.jpg


Друзья! А есть среди нас жители Гомеля? Посоветуйте, пожалуйста, к кому в вашем городе можно обратиться, чтобы сделать приворот? Поделитесь адресами, если это, конечно, возможно. Ну, или оставьте отзыв/рассказ о своем опыте посещения мага. Если вы заказывали у специалиста из Гомеля приворот, как все прошло? И наверняка многих интересует цена на подобные услуги. Всем мира и добра!
 
А как найти эту женщину?
29 396 25 59 татьяна ануфриевна

Я слышала, что она еще на воду шепчет, порчи снимает! На сколько это эффективно, есть ли в этом толк?
Сложный вопрос) меня не впечатлило) найти в городе такого спеца- сложно
 
Может кто знает кто в Гомеле или области может порчу снять поделитесь контакта ми!
 
Там у многих мало отзывов а хотелось бы найти толкового человека чтоб отзывы были чтоб не сделали еще хуже!
Количество отзывов зависит от вас. Сколько напишите столько и будет.
 
Количество отзывов зависит от вас. Сколько напишите столько и будет.
Так я то напишу без вопросов но только для начала нужно найти к кому идти с этой проблемой может у кого был опыт в таком кому то кто то снял, а пока и писать не о чем!
 
Уважаемые пользователи сайта, подскажите кто знает черную бабку в Гомельской области, которая принимает и работает лично, реального человека, к которому можно придти и обратиться за помощью.
 
@Янаа если вы ищите того, кто поможет решить проблемы в личной жизни, это точно не к бабкам, т.к. таковых у нас, скорее всего, нет. В основном только целители и те, кто шепчут на воду
 
@Darice, что вы имеете в виду под выражением «у нас»? Если Гомельскую область, то есть. Обращалась к двум, но они практикуют белую магию.
 
@Янаа Вы же писали, что ищите 'черную бабку', насколько правильно я поняла, это маг, практикующий черную магию. В любом случае, если найдете, поделитесь контактами
 
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать чёрного мага или ведьму в Гомеле кто реально делает приворот? очень нужно срочно!
Добрый день. Тафа все кто снимают порчу и лечат делают привороты... Но они не берутся за ломание судеб, если на скмью была наложена порча и увели жену или мужа, то они возвращают и провораживают. А так что бы чужого спутника увести не берутся. Покрайней мере я еще не встречал таких
 
Добрый день! Может кто-нибудь знает точные координаты бабки, которая проживает по ул.Б.Царикова? Её зовут Светлана Лавреновна. И жива ли она вообще сейчас? Обращалась к ней в 2009 г.,но адрес не сохранился. Помню, что дом был девятиэтажный, квартира на 1-м этаже слева.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Может кто-нибудь знает точные координаты бабки, которая проживает по ул.Б.Царикова? Её зовут Светлана Лавреновна. И жива ли она вообще сейчас? Обращалась к ней в 2009 г.,но адрес не сохранился. Помню, что дом был девятиэтажный, квартира на 1-м этаже слева.
Конкретизируйте, около чего находится дом, улица Царикова не маленькая.
 
Добрый день. Тафа все кто снимают порчу и лечат делают привороты... Но они не берутся за ломание судеб, если на скмью была наложена порча и увели жену или мужа, то они возвращают и провораживают. А так что бы чужого спутника увести не берутся. Покрайней мере я еще не встречал таких
Может Вы знаете кто в Гомеле, или в других городах хорошо чистит от внешнего негатива?
 
Конкретизируйте, около чего находится дом, улица Царикова не маленькая.
Здравствуйте! Помню, что 9-тиэтажка стояла перпендикулярно трассе, последний или предпоследний под'езд. Недалеко от дома ( вышла из под'езда, прошла вдоль дома, повернула направо) остановка автобуса (как ехать в сторону пр.Космонавтов). Возможно, это дом 57 или 55. Квартира 2-хкомнатная. Смутно помню. Я тогда как в шоковом состоянии была.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх