• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 978
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
@Синильга, у Вас тоже довольно обширный круг, интересно бы было о них узнать. 90-е такое время было, сейчас вспоминается больше как интересное... В порядке предложения и идеи напишите может что то типа Хроник Саньясы, только Луганской...у меня с давних времён тоже широкий круг знакомств больше с теми кого называют "бабками", тоже мечтаю, как говорил классик "когда состарюсь издам книжонку" о людях с Даром с большой буквы, которых знала которых уже нет, столько всего было...
 
@Синильга, у Вас тоже довольно обширный круг, интересно бы было о них узнать. 90-е такое время было, сейчас вспоминается больше как интересное... В порядке предложения и идеи напишите может что то типа Хроник Саньясы, только Луганской...у меня с давних времён тоже широкий круг знакомств больше с теми кого называют "бабками", тоже мечтаю, как говорил классик "когда состарюсь издам книжонку" о людях с Даром с большой буквы, которых знала которых уже нет, столько всего было...
Да, еще. В свое время здесь вела массовые сеансы Колсана Далма. Людей было тучи.. Сама она из Киева. Увидев мое фото в местной газете, она прямо в гостинницу ко мне приехала. Дама весьма интересная. Я с ней общалась, пока не поняла, что ей от меня нужно. Но об этом потом.

Первый раз, когда я пришла к ней в гости, она меня оставила в комнате, а сама вышла. Через какое-то время у меня закружилась голова и потемнело в глазах. Я беспомощно оглянулась и у видела ее ритуальный меч на стене. Я взяла его и на три креста, вокруг себя разрезала воздух. Сразу все прошло. Колсана зашла побелевшая с лица. Спросила, как мои тут дела? Поскольку меч я нее успела повесить, сказала что вот , рассматриваю его. Она накричала, потом резко успокоилась.

При мне, пришла одна клиентка к ней (в Луганск она снимала квартиру, в смысле Калсана) У криентки на ногвах были шишки. Колсана плюнула на шишку и пальцерм растерлаю. И тихонько поматюкалась. На глазах, шишка исчезла.
Лично мне она с каждой встречей мяла талию. И талия постепенно уменьшалась. Видела, как она убирала усы у женщин...точно также, плюнула на ус, пальце потерла и усы отпали. Ну да, и слегка матюкнулась.

Потом я приехала к ней в Киев. И одной ночью, она пришла ко мне и стала плакать. Она просила меня поменять Мой Луганск, на ее Киев. Она сказала, что она идет из будущего в Прошлое...и что в ее будущем был взрыв (ниче я не поняла), а я иду из прошлого в будущего. И что у меня столько возможностей, что я все равно их не реализую, не успею. Что могла бы поделиться.

Тут же мне вспомнился фрагмент из сказки, где из колодца вылез косттлявый палец "Должооок!" Мне стало не по себе. Я уехала. Это был 1976 год.
А Колсана еще долго ездила в Луганск, за чем-то ностальгируя. И люди у нее здесь были.


Евгений Спражецкий. Это заря 90х годов. От своей знакомой эзотерика, постоянно слыщала о нем гадости. Достало. Позвонила Евгению, представилась. Я была у него на слуху. Я ему сказала, что желаю познакомиться, так как много гадостей слыщала, желаю убедиться. Мы встретитилсь. Много говорили. Маг. Вскоре он мне кое что показал. Когда к нему для общения пришли люди(он тогда собирал) он попросил выйти одного. Вышла моя знакомая, подлога не было. У Евгения в руке полукругом проволока. Он ней крутил в разные стороны...и женщина крутилась туда, куда он крутил. Остановиться не могла.

Потом попросил людей взяться за руки, и той же проволокой раскачивал их... Я его обозвала фокусником и ушла. Мне это не понравилось. Он позвонил и сказал, что для меня это представление устроил. А мастер он был не плохой. А раскачивать и я умею. Но только одного. И небольшим током от своих ладоней, на растояниии ударить могу. Тоже мне, фокусник.

Александр Дагай. Проводил массовые сеансы. Люди лежали на кушетках и впадали в гипноз. Уходила седина. Налаживался в последствии сон. Но многие в него влюблялись, считали это приворотом и ходили ко мне на снятие. Однажды позвал меня, чтобы продиагностировала его работу. Но я все сбила, невольно. Никто в гипноз не впал. Огонь у свечей стал крутиться и раскачиваться, а еще меняьть цвет\. И я ушла. Тогда все наладилось.

Я описала тех своих коллег, кто мне был ближе всего.

@Синильга, у Вас тоже довольно обширный круг, интересно бы было о них узнать. 90-е такое время было, сейчас вспоминается больше как интересное... В порядке предложения и идеи напишите может что то типа Хроник Саньясы, только Луганской...у меня с давних времён тоже широкий круг знакомств больше с теми кого называют "бабками", тоже мечтаю, как говорил классик "когда состарюсь издам книжонку" о людях с Даром с большой буквы, которых знала которых уже нет, столько всего было...
Ну, я то уже хорошо так и качественно состарилась. Так что пора?
 
Последнее редактирование:
@Синильга, спасибо, очень интересно!
А насчёт "пора", у каждого свои внутренние "часы" и ощущение, что и когда пора. Если Вас вдохновляет эта тема то пора не пора а надо бы )) нам интересно будет.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, спасибо, очень интересно!
А насчёт "пора", у каждого свои внутренние "часы" и ощущение, что и когда пора. Если Вас вдохновляет эта тема то пора не пора а надо бы )) нам интересно будет.
Понимаете, трудно быть до конца обьективным.. Так что, сложная это задача. Кроме того, у меня две книги готовятся к печати, даже три. Но с одной, вроде полностью решилось. Еще две. Так что, перестроится на это сложно. Так сказать...на "героев смутного времени" Да и все это не однозначно.
Разве, что только здесь...так, тоже, невольно кого-то обижу, кого-то перехвалю. Вычислить меня не сложно...
 
@Синильга, объективность, понятно, не главное, тут авторское видение тоже ценно; но " автор- барин", как говорится.
Так и останется "смутное время" без летописца)
 
@Синильга, тех людей которых Вы знали я не знала...о многом могу "накрапать" но не о них)
Вот создал Торба до войны фильм о Валере Доброславском, сейчас такого бы уже не создать, и то и это всё история, и все ценно..
 
@Синильга, тех людей которых Вы знали я не знала...о многом могу "накрапать" но не о них)
Вот создал Торба до войны фильм о Валере Доброславском, сейчас такого бы уже не создать, и то и это всё история, и все ценно..
А Доброславский был у меня в офисе. Сложно сказать, на приеме или нет. Его журналистка привела. А о чем говорили- не помню. А потом его жена, кажется Марина. Но разговор помню от и до. Но уже после его смерти. Взгляд у Валерия, как замороженный.

Понимаете, у меня уже четко определились жанр и направление. А эта тема не однозначна.

@Синильга, тех людей которых Вы знали я не знала...о многом могу "накрапать" но не о них)
Вот создал Торба до войны фильм о Валере Доброславском, сейчас такого бы уже не создать, и то и это всё история, и все ценно..
Торба? Валерий тоже? Журналист из области. Талантливый, но сложный человек. Мы друг у друга, давно в черном списке.
P.S. извиняюсь перед модерами за два поста подряд.
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, конечно не только для Вас, для города и региона...надо что б люди зали о нем подробней, мысль была...
Было бы замечательно.
 
Назад
Верх