• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Вот этот товарищ работает почти с мгновенным результатом: САМ опробовал на СЕБЕ
А вы создайте темку по этому целителю в ветке города и отзыв напишите :) Так все видеть будут, а тут потеряться может,тема то большая
 
Вот этот товарищ работает почти с мгновенным результатом: САМ опробовал на СЕБЕ
Я как то видела их сайт раньше, но у меня конечно возникли сомнения, раз вы советуете, попробую.
 
А вы создайте темку по этому целителю в ветке города и отзыв напишите :) Так все видеть будут

Ника этот спец за снятие порчи берёт около 40-000 руб и у него свой сайт конкретный, моя помощь или реклама ему по барабану :)
Здесь же , если вы заметили, весьма своеобразные люди... порой есть такие, кто по два года как зарегистрированы на сайте, но всё своих проблем решить не могут :) но при этом планируют покупать частные дома: казалось бы проще простого заплатить спецам здесь на сайте и дальше двигаться, но нет у них ПРОБЛЕМЫ :)

Ого!!! Живу 20лет в этом доме. И знать не знаю, что здесь такой специалист проживает. Вот это да!!!!

Вот тебе повезло :) представь я из района Кузьминки туда добирался. Так часто бывает, когда с магическими вещами сталкиваешься.
 
Ника этот спец за снятие порчи берёт около 40-000 руб и у него свой сайт конкретный, моя помощь или реклама ему по барабану :)
Здесь же , если вы заметили, весьма своеобразные люди... порой есть такие, кто по два года как зарегистрированы на сайте, но всё своих проблем решить не могут :) но при этом планируют покупать частные дома: казалось бы проще простого заплатить спецам здесь на сайте и дальше двигаться, но нет у них ПРОБЛЕМЫ :)
Я имела в виду не рекламу, а просто создать отдельныую темку :) просто так удобней искать будет, тем более, если вы говорите, что хороший целитель и вам помог, то может еще кому потребуется и поможет :)
 
Вот тебе повезло :) представь я из района Кузьминки туда добирался. Так часто бывает, когда с магическими вещами сталкиваешься.
Мне кажется я поняла где это. Это же не кваритира? "Пристройка" к дому около 4 подьезда??? Наши местные бабули с лавочек дружно кричат, секта секта туда не ходите)))
 
Ника этот спец за снятие порчи берёт около 40-000 руб и у него свой сайт конкретный, моя помощь или реклама ему по барабану :)
Здесь же , если вы заметили, весьма своеобразные люди... порой есть такие, кто по два года как зарегистрированы на сайте, но всё своих проблем решить не могут :) но при этом планируют покупать частные дома: казалось бы проще простого заплатить спецам здесь на сайте и дальше двигаться, но нет у них ПРОБЛЕМЫ :)
Ну да, цены у него не маленькие, кроме него , есть ещё кто нибудь?
 
Ника этот спец за снятие порчи берёт около 40-000 руб и у него свой сайт конкретный, моя помощь или реклама ему по барабану :)
Здесь же , если вы заметили, весьма своеобразные люди... порой есть такие, кто по два года как зарегистрированы на сайте, но всё своих проблем решить не могут :) но при этом планируют покупать частные дома: казалось бы проще простого заплатить спецам здесь на сайте и дальше двигаться, но нет у них ПРОБЛЕМЫ :)
Я так понимаю, что камень в мой огород. Так вот уважаемый Shaman, зарегистрировалась я на сайте в октябре 2017 года , а это никак не 2 года. И проблемы все свои я решила и поэтому могу позволить себе покупать дома, а не сидеть и не ныть о том, что не на что за помощью обратиться.
 
Мне кажется я поняла где это. Это же не кваритира? "Пристройка" к дому около 4 подьезда??? Наши местные бабули с лавочек дружно кричат, секта секта туда не ходите)))

Ну он там не один работает на первом этаже в КВАРТИРЕ, а вот подъезд № не помню, но помню, что рядом вход в магазин был.

Ну да, цены у него не маленькие, кроме него , есть ещё кто нибудь?

Цены не маленькие, а соответствуют проблемам и обратите внимание, что у него на сайте есть интересная подборка историй на тему оккультизма, где можно найти подробные ответы на многие наивные вопросы, которые здесь задают и любят спецам голову морочить.Ну полагаю меня щаз забанят :) наш разговор начинает походить на скрытую рекламу. Сабина лучше походите по сайту и почитайте сами, а то мы поймаем так бан.
Других нет, а кого знаю так там очередь + по списку...долго и заморочно.
 
Цены не маленькие, а соответствуют проблемам и обратите внимание, что у него на сайте есть интересная подборка историй на тему оккультизма, где можно найти подробные ответы на многие наивные вопросы, которые здесь задают и любят спецам голову морочить.Ну полагаю меня щаз забанят :) наш разговор начинает походить на скрытую рекламу. Сабина лучше походите по сайту и почитайте сами, а то мы поймаем так бан.
Других нет, а кого знаю так там очередь + по списку...долго и заморочно.
Спасибо в любом случае,я почитаю,когда или если откроется личку,напишу вам.Просто я была у спецов с такими ценами,и не раз.Как то помогла одна,вытянула меня,но потом то ли дар потеряла,то ли что то еще,не было толка,только деньги носила зря.Поэтому я уже с большой осторожностью ко всем с сайтами отношусь.
 
Ну он там не один работает на первом этаже в КВАРТИРЕ, а вот подъезд № не помню, но помню, что рядом вход в магазин был.
Вот значит, здесь где-то. Неожиданно то как)))
 
Последнее редактирование модератором:
порой есть такие, кто по два года как зарегистрированы на сайте, но всё своих проблем решить не могут :) но при этом планируют покупать частные дома: казалось бы проще простого заплатить спецам здесь на сайте и дальше двигаться, но нет у них ПРОБЛЕМЫ
Я смотрю ваших проблем не убавилось даже со знанием отличных специалистов? По вашей же логике!!!! Значит у вас тут миссия другая и видимо уже понятно какая
 
Вот этот товарищ работает почти с мгновенным результатом: САМ опробовал на СЕБЕ
Сам опробовал на себе супермага из Москвы, про которого пишет дифирамбы, потом пришел сюда и ищет здесь помощи. Где логическая цепочка прервалась?
 
Так это же супер Маг. Я обращалась к обычным, не с моментальным результатом, озвучивала конкретно, что мне необходимо и был результат который мне необходим. Но уж с супер магом то как можно озвучить и не получить желаемое? Пришел бы тогда повторно, к тому же эффект моментальный, на следующий день бы ходил счастливый :)
 
Ну видимо в первый раз не сформулировал нормально. Поэтому на второй заход денег не хватило. Вот и решил поучаствовать в акции приведи друга и получи сеанс в подарок)))))
 
Ну видимо в первый раз не сформулировал нормально. Поэтому на второй заход денег не хватило. Вот и решил поучаствовать в акции приведи друга и получи сеанс в подарок)))))
отличная шутка😁
Может правда у него денег не было на сеанс вот он и искал тут помощи бесплатной
 
Назад
Верх