• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Может быть, знаете хороших специалистов по приворотам в Москве? :(
Присоединяюсь к вопросу. Давно не заходил. Пробежал ветки - и правда штиль какой то.... Заметил что многие мастера - прекратили работу с мужчинами.(временно или постоянно, кто как) Прям дискриминация по половому признаку:cry:
 
маги и магуи ведут войну против друг друга за клиентов, только не понимаю что из за этого клиентов у них больше не станет.
 
Почитайте форум, многие практики высказались и ответили на ваш вопрос Приворот на девушку / на мужчину - различия
Егор... понятно что существуют различия. Вопрос совсем не в их наличии. А в необходимости решения определенных задач. Вопрос то был в мастерах готовых работать СЕЙЧАС. А от того что игра на арфе и на скрипке "это таки 2 бооольшие разницы" проблема не решается и легче не становится))
 
Пишут же почему - потому что с мужиками работать сложнее, а по оплате с ними проблем больше. Вообще я как поняла с Магами в Москве все хуже и хуже, закончились те времена, когда приезжали сюда из регионов и не в оплате дело, рынок переполнен предложениями, сотни салонов магии, непонятно кто там работает.
 
Плюс народ сами видите какой неподъемный, никто не хочет писать отзывы, цель придти, взять контакты и пропасть.
 
Пишут же почему - потому что с мужиками работать сложнее, а по оплате с ними проблем больше. Вообще я как поняла с Магами в Москве все хуже и хуже, закончились те времена, когда приезжали сюда из регионов и не в оплате дело, рынок переполнен предложениями, сотни салонов магии, непонятно кто там работает.
Ну... салонов где сидит хз кто у нас всегда выше крыши было. Не заметил особого роста "рынка". Скорее тасовка мелких игроков. Один пришел - другой ушел. Иначе бы они по 5 человек в каждой квартире сидели)
 
Плюс народ сами видите какой неподъемный, никто не хочет писать отзывы, цель придти, взять контакты и пропасть.
С удовольствием напишу. Просто далеко не каждому(ой) комфортно отписывать о результатах. Сфера то глубоко интимная. Плюс многие опасаются испортить работу, сложно людям грань соблюсти. Ведь напишешь просто ДА! Все получилось! Получишь 1000 вопросов. А что получилось? А как конкретно получилось итд.
 
Надо искать тех кто давно работает и принимает, а люди непонятно по каким правилам ведут выбор. В основном как раз идут почему то к временщикам, те размещают кучи рекламы, быстро насобирав денег исчезают.
 
Ведь напишешь просто ДА! Все получилось! Получишь 1000 вопросов.
Нельзя писать "Я сделал приворот, да все получилось", почитайте форум. Работа с магией крайне сакральна. Получили результат надо сидеть тихо и не испортить. Все кто пишет о мега хороших результатах, это сами маги или их рекламные компаньоны. Нет, бывает конечно по незнанию пишут, но не от ума большого, а от отсутствия знаний, но когда у них все рухнет из-за их болтовни, тогда они начинают писать обратное, вобщем это длинная история тысячи раз описанная на форуме.
 
Последнее редактирование:
И конечно у меня вызывает удивление, когда ветка Самары, Тюмени, постоянно в топе лидеров по активности, у них там и магов то как они пишут нет, но зато народ активный. А в нашей ветке Москва, самый большой город России, а активность как будт-то это какая-то провинция, зато на сайтах негативных отзывов, миллионы пишут грязь, почему так?
 
Нельзя писать "Я сделал приворот, да все получилось", почитайте форум. Работа с магией крайне сакральна. Получили результат надо сидеть тихо и не испортить. Все кто пишет о мега хороших результатах, это сами маги или их рекламные компаньоны. Нет, бывает конечно по незнанию пишут, но не от ума большого, а от отсутствия знаний, но когда у них все рухнет из-за их болтовни, тогда они начинают писать обратное, вобщем это длинная история тысячи раз описанная на форуме.
Это фраза-пример)) мы друг друга поняли думаю.
 
И конечно у меня вызывает удивление, когда ветка Самары, Тюмени, постоянно в топе лидеров по активности, у них там и магов то как они пишут нет, но зато народ активный. А в нашей ветке Москва, самый большой город России, а активность как будт-то это какая-то провинция, зато на сайтах негативных отзывов, миллионы пишут грязь, почему так?
Потому что в Москве, очень много шарлатанов, найти нормального специалиста практически не реально, если кто то пишет хвалебный отзыв, это вызывает сомнение, а если кто то нашёл нормального, что редкость, то молчит.
 
Потому что в Москве, очень много шарлатанов, найти нормального специалиста практически не реально, если кто то пишет хвалебный отзыв, это вызывает сомнение, а если кто то нашёл нормального, что редкость, то молчит.
По этой теории найти = невозможно.
Что мне и нравится в Самаре и Тюмени - они ходят и пишут отзывы, может иногда и не адекватные, но они ищут, а в Московской ветке, было несколько людей за все 2 года, кто вложил в этот проект действия - остальные только разводят демагогию, от которой сыты все.
 
Вопрос то был в мастерах готовых работать СЕЙЧАС
В чем проблема найти мастеров? Я был почти 2 года назад в Москве всего 2 недели насколько я помню, не в лучшем состоянии психологическом, нашел их еще в Тюмени, через этот форум. Я не понимаю о чем все тут пишут. За некоторых я даже звонил на этом форуме, они позвонить не могут оказывается сами. Если позвонить не могут, может за них еще и ходить?
 
В чем проблема найти мастеров? Я был почти 2 года назад в Москве всего 2 недели насколько я помню, не в лучшем состоянии психологическом, нашел их еще в Тюмени, через этот форум. Я не понимаю о чем все тут пишут. За некоторых я даже звонил на этом форуме, они позвонить не могут оказывается сами. Если позвонить не могут, может за них еще и ходить?
Я не очень поняла о чем вы написали, если вам так повезло,то отлично, я озвучила то , что происходит в Москве. судя по количеству шарлатанов, все относятся с осторожностью ко всем , потому как уже обожглись и не раз.
 
Назад
Верх