• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
По себе скажу, если необходима помощь мага, да к тому же ты знаешь он все исполнит, то найдешь деньги, на крайний случай можно занять или кредит взять.
Была бы ещё гарантия , что помогут, а вот то что деньги возьмут и не малые, это мы уже проходили, а так то все маги маговичи.
 
Да он писал, якобы маг не взялся за его ситуацию. Как оно там было на самом деле неизвестно, но то, что реклама, это явно.
 
отличная шутка😁
Может правда у него денег не было на сеанс вот он и искал тут помощи бесплатной

Тут подобное не признают :) предпочитают фантазировать, а реально правильную ситуацию описала Рьяна чуть выше: всё верно кроме рекламы...
 
Хотелось бы добавить, не ходите по магическим салонам или магам с офисом - там нет никакой магии, только сбор финансов иногда с подписанием некого договора на оказание услуг. Те кто помогает действительно, принимают на дому, делают привороты на кладбище, имеют наработанных клиентов и о них мало пишут в интернете. Никогда не ведитесь на отзывы - мне помогла, не смогла пройти мимо, специально зарегистрировалась что бы оставить отзыв - это фэйки!
 
не ходите по магическим салонам или магам с офисом
Так в магических салонах они и не делали никогда никаких приворотов или были мысли, что они по вечерам садятся в автобус и едут практиковать на кладбище? :)
 
Так в магических салонах они и не делали никогда никаких приворотов или были мысли, что они по вечерам садятся в автобус и едут практиковать на кладбище? :)
Откровенно говоря мне это это даже в голову не приходило :(
Получается просто сидят в офисах и собирают деньги :(
 
Откровенно говоря мне это это даже в голову не приходило :(
Получается просто сидят в офисах и собирают деньги :(

Вовсе не обязательно, не надо забывать, что за офис надо платить аренду+реклама+накладные расходы+персонал+ себе любимому на икорку= общая цена услуги :) Вот и задумайтесь насколько они реальную работу делают, если даже удалённая серьёзная диагностика начинается от 2000р, попробуйте вычесть приблизительно сумму работы из назначенной цены работы салона и сразу задумаетесь, а реально ли они работают?
Хотя могут быть и другие варианты: один дед( это способ кидалова) брал взятки со студентов за поступления в Вуз с гарантией, а если не поступал студент, то он возвращал деньги... Но есть !!! студенты , которые поступают сами :) а дедушка легко мог определить умненьких, но неуверенных в себе Буратино, когда менты взяли его, то оказалось, что в Вузе он никому не платил, а чётко вычислял абитуриентов, которые поступят и предъявить ему нечего,сами отдавали:)
Так и в салоне: вы пришли, вам прочитали молитву , свечкой поработали и вам полегчало на недельку... а через недельку вам скажут, что вы ещё раз бяку подцепили, т.к. не стой ноги споткнулись :) и доказать ничего не сможешь, а за денежки ещё разок "снимут" Для особо крикливых или бонус дадут или вернут бабки, клиентов не два-три человека, а ПОТОК.
 
Вот этот товарищ работает почти с мгновенным результатом: САМ опробовал на СЕБЕ
Здравствуйте , поделитесь со мной тоже, целых полгода ищу, только деньги на ветер, буду благодарна
 
Я разок поделился :) забанили на неделю в мае :)
Ну да, прорекламировал так сказать.
Здравствуйте , поделитесь со мной тоже, целых полгода ищу, только деньги на ветер, буду благодарна
Все контакты здесь: Москва
 
Можно подвести некий промежуточный вывод по поводу магов делающих приворот в Москве, на форуме есть все контакты самых значимых магов в Москве делающих приворот. Не беру в учет доски объявлений с рекламой самих магов в интернете. Все кто действительно делает приворот, имеют отзывы и насколько я могу судить по моим знакомым и по собственным посещениям, помогают действительно и ритуалы у таких магов работают. Сначала думала может быть совпадение, но для примера я не одна хожу на приемы и в других случаях результаты тоже были.
 
Можно подвести некий промежуточный вывод по поводу магов делающих приворот в Москве, на форуме есть все контакты самых значимых магов в Москве делающих приворот. Не беру в учет доски объявлений с рекламой самих магов в интернете. Все кто действительно делает приворот, имеют отзывы и насколько я могу судить по моим знакомым и по собственным посещениям, помогают действительно и ритуалы у таких магов работают. Сначала думала может быть совпадение, но для примера я не одна хожу на приемы и в других случаях результаты тоже были.

Можете подсказать пожал-та сильного мага для приворота?
 
@Лина11 в разделе Москва присутствуют все кто действительно может сделать приворот в Москве, не пытайтесь искать в рекламных объявлениях или соц. сетях, все тут представлены, читайте отзывы и записывайтесь на прием. После приема пожалуйста напишите отзыв, как сходили, можете новые контакты магов написать будет всем интересно услышать вашу точку зрения.
 
Странно, на форуме есть такие практики которых нет больше нигде, искала в интернете один отзыв, про практика из Москвы, про них только здесь написано, разместили форумчане, это значит есть такие маги, которые себя нигде не рекламируют. Зато есть раскрученные по всему интернету, только толку от них никакого, гадать не умеют, с ритуалами по черной магии - беда.
 
Назад
Верх