• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Да, тут люди другие, делают больше и меньше жалуются. И нам что бы приехать в Мск еще надо билеты купить на самолет.
 
Да, тут люди другие, делают больше и меньше жалуются. И нам что бы приехать в Мск еще надо билеты купить на самолет.
Речь шла о том,что в московской ветке мало отзывов,я примерно написала,почему .Никто не жалуется,количество шарлатанств в нашем городе просто факт.Если у Вас есть положительный опыт,просто напишите,все будут признательны я думаю.
 
Вы живете в Москве, от вас есть отзывы у кого вы были хотя бы в Вашем городе? Я не пишу о других городах... У вас 2 отзыва, о тех у кого вы даже не были.
 
Вы живете в Москве, от вас есть отзывы у кого вы были хотя бы в Вашем городе? Я не пишу о других городах... У вас 2 отзыва, о тех у кого вы даже не были.
Вот это проще всего,у Вас были,у нас не были, из другого города, ни чего по существу,..... я написала то что знала, о том кто не помог нет смысла и писать.
 
В чем проблема найти мастеров? Я был почти 2 года назад в Москве всего 2 недели насколько я помню, не в лучшем состоянии психологическом, нашел их еще в Тюмени, через этот форум. Я не понимаю о чем все тут пишут. За некоторых я даже звонил на этом форуме, они позвонить не могут оказывается сами. Если позвонить не могут, может за них еще и ходить?
Позвонить не сложно Егор. И не страшно. Я рад что 2 года назад вам помогли. За 2 года многое изменилось. Те мастера которые работали тогда - в данный момент не работают в нужном мне направлении.
Я всего лишь написал что многие практики предпочитают работать с женщиной в качестве клиента.
А я мужчина, если вы не поняли. Страх звонков тут вообще не причем. Так же как и мифическая лень. Если нужно я хоть в Мурманск прилечу.
Просто решил спросить совета у старожилов так сказать... По-моему вполне логично. Холивар на 100500 страниц ни в коем разе не планировался.
 
Позвонить не сложно Егор. И не страшно. Я рад что 2 года назад вам помогли. За 2 года многое изменилось. Те мастера которые работали тогда - в данный момент не работают в нужном мне направлении.
Я всего лишь написал что многие практики предпочитают работать с женщиной в качестве клиента.
А я мужчина, если вы не поняли. Страх звонков тут вообще не причем. Так же как и мифическая лень. Если нужно я хоть в Мурманск прилечу.
Просто решил спросить совета у старожилов так сказать... По-моему вполне логично. Холивар на 100500 страниц ни в коем разе не планировался.
Я ещё думаю, мужчин не берут в основном шарлатаны, просто боятся получить потом, женщина максимум поскандалит и все, и то не всегда, а вот мужчины разные бывают.
 
Судя по тому, что сейчас маги просто в массовом количестве перестают принимать мужчин - это похоже на правду.

я написала то что знала, о том кто не помог нет смысла и писать.

Все равно, пишите и об отрицательном опыте тоже. Если отзыв без лишних эмоций, и все по делу (без интимных деталей, естественно) - люди сами решат, идти или не идти.
 
А вы видели мужчин которые обращаются? На форуме 2 года назад, мне предложили встретится наверно человек 5 (мужчины желающие сделать приворот и вернуть), тогда еще лички были открыты, я встречался, их не только не стоит боятся их жаль, потому что честно говоря с адекватностью там все фатально. Один мне до сих пор пишет в вк, рассказывает как он вяжет бывшей носочки и вставляет в них валентинки, в надежде что она бросит нового мужа, трогательно конечно, но выкарабкаться он не смог. Мне очень жаль, что пишут люди только догадки - вывод: ни разу не стояли в очередях на прием к практикам, а значит и рассуждаения такие не имеют под собой никакой объективной основы. Самые опасные это как раз психические бабы, у которых крышу сносит и которым место в дурдоме, их тут кстати навалом.
 
А вы видели мужчин которые обращаются? На форуме 2 года назад, мне предложили встретится наверно человек 5 (мужчины желающие сделать приворот и вернуть), тогда еще лички были открыты, я встречался, их не только не стоит боятся их жаль, потому что честно говоря с адекватностью там все фатально. Один мне до сих пор пишет в вк, рассказывает как он вяжет бывшей носочки и вставляет в них валентинки, в надежде что она бросит нового мужа, трогательно конечно, но выкарабкаться он не смог. Мне очень жаль, что пишут люди только догадки - вывод: ни разу не стояли в очередях на прием к практикам, а значит и рассуждаения такие не имеют под собой никакой объективной основы. Самые опасные это как раз психические бабы, у которых крышу сносит и которым место в дурдоме, их тут кстати навалом.
Да кого мы только не видели )))
 
Это потому что у них город большой, поэтому только гипотетические рассуждения, не связанные с реальностью.
 
Потому что в Москве, очень много шарлатанов, найти нормального специалиста практически не реально, если кто то пишет хвалебный отзыв, это вызывает сомнение, а если кто то нашёл нормального, что редкость, то молчит.

Вы не совсем правы: в Москве много денег :) потому искать спеца приходиться среди кучи любителей лёгкой наживы...Вообще считается, что поиск лучше делать по сарафанному радио, но это только сказать легко, а когда ты не в теме, то и остаётся что объявления в СМИ или в сети и вот тут возникают проблемы с поиском.

Я ещё думаю, мужчин не берут в основном шарлатаны, просто боятся получить потом, женщина максимум поскандалит и все, и то не всегда, а вот мужчины разные бывают.

Интересное мнение, мне почему-то такое никогда не приходило в голову, но в этом что-то есть.
 
Вообще считается, что поиск лучше делать по сарафанному радио
Это радио перестало работать с появлением интернета, не в деревнях живем, соседей своих по площадке не знаем.
 
Это радио перестало работать с появлением интернета, не в деревнях живем, соседей своих по площадке не знаем.

Мы порой и знакомых своих не знаем: когда мне понадобилось найти спеца, то выяснилось, что моя старая знакомая знает такого и дала мне адрес, но у меня даже мысли не было ранее её об этом спрашивать :) хотя много что знали друг о друге.

вам из Тюмени, конечно же виднее

Егор у нас любитель подобных трактовок и мудрых мыслей :)
 
Мы порой и знакомых своих не знаем: когда мне понадобилось найти спеца, то выяснилось, что моя старая знакомая знает такого и дала мне адрес, но у меня даже мысли не было ранее её об этом спрашивать :) хотя много что знали друг о друге.
Вот и поделитесь адресочком пожалуйста 😊
 
Последнее редактирование модератором:
Ого!!! Живу 20лет в этом доме. И знать не знаю, что здесь такой специалист проживает. Вот это да!!!!
 
Назад
Верх