• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 507
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Как можно заказывать в ателье кофту не зная что такое кофта, с чем ее носить, когда и для чего? Действие происходит на экваторе, где средняя температура +35. Но есть данные, что в кофте девушка выглядит красивее, да и в ней очень уютно и она мягкая.
 
Natashking, просто почитайте информацию и интуитивно сделайте выбор) н бойтесь ошибиться, в любом случае это опыт

Я почитала, оба мага по отзывам сильные, но не могу же я к двум сразу обратиться с одной проблемой вот и прощу совета у опытных, так как свой опыт есть, но пока только негативный.
 
Natashking, Это неблагодарное дело кого-то советовать, потом вы про тех кто насоветовал напишите, что они вам пропиарили кого-то, а вам не помогли. Я например пью таблетки, они мне очень помогают от головной боли, а приятелю они совершенно не помогли, но он их купил по моему совету и потом был обижен, что я ему посоветовал. Ну и как тут можно советовать, все очень индивидуально.

Сходите просто на прием, без того, что бы разу заказать услугу, поговорите, проникнитесь, поймите этого практика, если у вас в душе "щелкнет" - что поможет, продолжите работу, если нет, лучше найдите другого. Но никогда не работайте с теми, к кому не прониклись и кто не проникся вашей проблемой.

- - - Добавлено - - -

Natashking, И не стесняйтесь, задавайте вопросы, в итоге у вас все получится, если вы будете читать и узнавать. На форуме очень позитивная атмосфера взаимопомощи. Главное трезво мыслить, писать адекватно и не паниковать.
 
Пожалуй соглашусь, не прочитав о правилах магии, о том как себя вести и как выбрать практика, о результативности можно и не думать. Найдете очень хорошего практика, но ничего не выйдет, лекции о правилах никто читать не станет, сделают в ожидании что мат. часть вы должны знать или прочесть самостоятельно. А после ритуалов и до полезут ошибки о которых заказчик и знать не знает.
 
Форум очень полезен для тех кто заказал или собирается заказать приворот.....информации очень много, в том числ тут реальные практики которые дают советы исходя из своего опыта

- - - Добавлено - - -

Я вот уже сколько информации знаю по приворотам....но сама еще не решилась
 
Я тоже изначально в эту тему писала, когда мне нужна была помощь практика) Нормальное явление, когда человек ищет и интересуется....

- - - Добавлено - - -

Кстати, Вы же можете попросить чтоб с Вами сходили, за компанию, опытные ходоки
 
Тоже не понимаю как можно советовать кого-то, надо читать отзывы и делать свой вывод. Одному помогло, совершенно не факт помогут там же другому. У каждого разные ситуации, разные сроки, разные жизненные позиции. Нет 2-х одинаковых ситуаций, как и одинаковых отношений. Ритуалы делаются разные, под конкретную ситуацию, тысячи различий и как тут найти именно под вашу ситуацию практика? Это сложный процесс и нет гарантии что вы сразу найдете своего. Но если будете пробовать и понимать все это цель будет достигнута.
 
Есть города где нет практиков или крайне мало, но в Москве выбор грандиозный, можно каждый день ходить и найти своего.
 
Сегодня услышала о Доме Магии...знакомая заикнулась. Видела еще давно писали про него. Появилась ли какая информация?
 
Еду сегодня в Метро, рядом сидят две девушки, обсуждают Магов у кого были, боковым зрением посмотрела, смотрят наш форум и раздел Москва, судя по их обсуждениям у многих были и едут к кому-то из контактов в разделе Москва.

- - - Добавлено - - -

Так и подмывало спросить, у кого были, почему не пишут отзывы
 
Последнее редактирование:
Есть города где нет практиков или крайне мало, но в Москве выбор грандиозный, можно каждый день ходить и найти своего.
И выбор большой и уезжают туда практики жить и работать. Работала ранее с женщиной с пос. Килок, вчера узнала, она тоже в Москве работает, теперь пытаюсь найти ее контакты.
 
Я тоже с приезжим практиком разговаривала, и она мне сказала что в регионах делать нечего, даже если город неплохой, развивающийся, ему все равно далеко до столицы, и люди там совсем другие. А самим практикам там скучно, уже всех похороненных на кладбище знают.
 
Кто-нибудь летом собирается в Краснодарские края?
Знакомый на этой неделе обещал дать телефон одной женщины (Жанна). Говорит - очень сильная, много кто с области к ней ходит.
Как телефон получу, отпишусь или тему открою
 
Это наверное Жанна Бычкова.Общалась несколько лет назад с ней.Некоторые интересующие вещи предсказала точно.
 
Уважаемые, подскажите кто понима, а к двум почти одновременно можно идти? ну то ест например если с одним уже закончил что то и через какое то время тебе 1 маг говорит приход будем делать второе. Можно между первым и вторым сходить к другому магу на консультацию так сказать?
 
В поле моего зрения попала Наталья Малышева (Нада) – ведьма, парапсихолог.
Отписался по ней в ветке Краснодар.
Но, как выяснилось, она также принимает и в Москве.
На всякий случай оставлю ссылку на мой пост
 
Сделал запись в своем дневнике "Деревня ведьм" (село Крутое, Серебряно-Прудский район Московской области).
Есть у кого желание сгонять на разведку?
 
Есть у кого желание сгонять на разведку?
Могу съездить завтра, но что-то мне подсказывает, что нет там никого, прочитайте в интернете комментарий к этой статье:

Чушь полная, езжу в деревню с детства, ничего подобного не слышала и не видела. Действительно только то, что клуб стоит на склепе церковном, его взрывали, взрывали, да так и разрушить не смогли.
Думаю статью написали просто ради повышения интереса к МК - они в 2006 году писали разную чушь, лишь бы что-то написать. Эта статья как раз из такой же категории.
 
Назад
Верх