• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 504
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Я лично Вас ,вообще ни о чем не спрашивала.Здесь написали, что в Москве очень много хороших практиков, я попросила хотя бы одного назвать, поскольку найти очень сложно,обошли очень многих.Я сейчас понятно выразилась?Если ничего конкретного вы не можете предложить, то к чему весь этот разговор.


Сабина, прочитала Ваше сообщение о Степановой Наталья Степанова - автор серии книг не пойти ли Вам именно к ней, хотя по всему интернету пишут что такой женщины не существует! Что это сборники сочинений группы писателей.
 
Сабина, просто никто не хочет рекомендовать чтоб не посчитали рекламой и потом не было претензий.
 
Сабина, прочитала Ваше сообщение о Степановой Наталья Степанова - автор серии книг не пойти ли Вам именно к ней, хотя по всему интернету пишут что такой женщины не существует! Что это сборники сочинений группы писателей.
Она в Новосибирске, я в Москве, кроме того, я не впечатлилась результатами Ее работы, к ней летает моя подруга.

- - - Добавлено - - -

Сабина, просто никто не хочет рекомендовать чтоб не посчитали рекламой и потом не было претензий.
Спасибо за вменяемый ответ))))
 
Это психология, сложно понять, когда 10 страниц контактов, глаза разбегаются. Но можно же и выделить тех кто вверху, к кому чаще всего идет обращение, те в топе обсуждений, можете к ним попробовать обратится. В любом случае необходимо сравнивать самостоятельно, ходить, анализировать искать своего практика. Так же на форуме есть практики работающие дистанционно - читайте, анализируйте, обращайтесь. Проект создан не для Пиара, а для осмысленного поиска и общения.

- - - Добавлено - - -

Так же не забывайте, мало отзывов - не показатель работы - часто люди у которых все получилось - стараются сохранить свою работу в тайне. Отрицательные отзывы, так же могут быть не правдивы, могут быть и конкуренты и клиенты которым отказали в приеме. Поэтому все же слушайте свой внутренний голос и знания по теме Магия и Эзотерика.
 
Рекомендовать практика - это брать ответственность за результат, который ни кто не может гарантировать. Например, мне звонит подруга и просит дать номер сантехника работой которого я осталась очень довольной. Он поменял ей краны. Через 2 дня ее супруг умудрился свернуть кран и им пришлось проводить какую-то замену. В итоге я осталась виноватой в том, что порекомендовала ей мастера с кривыми руками.
Аналогию можно провести и здесь. Одному человеку практик помог, он соблюдал все правила и был получен скорый результат. Этот человек посоветовал другому - ни одно из правил не было соблюдено - результата нет, у человека обвинения, что практик ********, а кто его порекомендовал - рекламщик и как минимум подлый человек.
Поэтому и отзывы нейтральные - не призывающие к действиям. Мне помог/не помог, видел/не видел, сбылось/не сбылось. Необходимо читать и анализировать, к кому сердце подскажет к такому и обращаться, а не просить - порекомендуйте.
 
Это как мне мама посоветовала когда то поменять деньги от продажи квартиры в доллары - я поменяла. Доллар через 3 дня стал сильно падать и я поменяла назад, с потерями и обидами на маму. А через 3 месяца доллар увеличился в 2 раза и кого мне винить или благодарить - самой надо было думать.
 
Это психология, сложно понять, когда 10 страниц контактов, глаза разбегаются. Но можно же и выделить тех кто вверху, к кому чаще всего идет обращение, те в топе обсуждений, можете к ним попробовать обратится. В любом случае необходимо сравнивать самостоятельно, ходить, анализировать искать своего практика. Так же на форуме есть практики работающие дистанционно - читайте, анализируйте, обращайтесь. Проект создан не для Пиара, а для осмысленного поиска и общения.

- - - Добавлено - - -

Так же не забывайте, мало отзывов - не показатель работы - часто люди у которых все получилось - стараются сохранить свою работу в тайне. Отрицательные отзывы, так же могут быть не правдивы, могут быть и конкуренты и клиенты которым отказали в приеме. Поэтому все же слушайте свой внутренний голос и знания по теме Магия и Эзотерика.
Если это мне адресовано, отвечаю- многие уже были опрошены, у некоторых были лично, или я, или мои знакомые-результата нет, я задала вопрос, там утверждалось , что они есть, эти практики, ну так ответьте по существу.И при чем здесь пиар?

- - - Добавлено - - -

Рекомендовать практика - это брать ответственность за результат, который ни кто не может гарантировать. Например, мне звонит подруга и просит дать номер сантехника работой которого я осталась очень довольной. Он поменял ей краны. Через 2 дня ее супруг умудрился свернуть кран и им пришлось проводить какую-то замену. В итоге я осталась виноватой в том, что порекомендовала ей мастера с кривыми руками.
Аналогию можно провести и здесь. Одному человеку практик помог, он соблюдал все правила и был получен скорый результат. Этот человек посоветовал другому - ни одно из правил не было соблюдено - результата нет, у человека обвинения, что практик ********, а кто его порекомендовал - рекламщик и как минимум подлый человек.
Поэтому и отзывы нейтральные - не призывающие к действиям. Мне помог/не помог, видел/не видел, сбылось/не сбылось. Необходимо читать и анализировать, к кому сердце подскажет к такому и обращаться, а не просить - порекомендуйте.
Ну вы как то далеко зашли))))Я же всего навсего вопрос задала)))))
 
Сабина, выбирайте из тех у кого еще не были. Обзвоните, за звонок же никто денег не берет.
 
Вы бы тон сбавили, это Вы к нам пришли, а не мы к вам и вам тут никто ничего не должен...

Ну я , во первых , пришла на форум где обсуждают магию и магов, и не к вам домой, если я не ошибаюсь конечно))))и нормальным тоном спросила- есть ли практики?!ответы были разные,мне их тон тоже не очень нравится, но ничего страшного))))И да, конечно, никто никому не должен, но все живые люди!

- - - Добавлено - - -

Сабина, выбирайте из тех у кого еще не были. Обзвоните, за звонок же никто денег не берет.

Думаю, вы правы, но вопрос остался без ответа))))
 
Сабина, я несколько утрировала для доходчивости объяснения)
Возможно сейчас к Вам в личку посыпятся рекомендации о практиках и гадалках г.Москвы и области, только это уже будут рекламщики. Участники ресурса Вам советуют как правильно поступить, но Вы их не слышите.
 
Сабина, я несколько утрировала для доходчивости объяснения)
Возможно сейчас к Вам в личку посыпятся рекомендации о практиках и гадалках г.Москвы и области, только это уже будут рекламщики. Участники ресурса Вам советуют как правильно поступить, но Вы их не слышите.
Спасибо большое, я уже тертый калач)рекламы по всему интернету очень много, не интересует)
 
Рекомендовать кому-то зареклась уже, скажешь помогает - им точно не поможет, как сглаз что ли работает. Но когда все же знакомые девочки ходят - то все же мы делаем на это поправку, потому что врать друг другу нам нечего. Но вот феномен, гадали у женщины, все очень хорошо рассказала и мне и еще кто со мной приходил, привела знакомую, с ней гадание не пошло, что не факт - не про нее, почему так получается? Может быть день такой, может новая клиентка очень закрытый человек, но чувствуется, гадалка хочет и старается, а информация не идет и хоть лопни.
 
гадалка хочет и старается, а информация не идет и хоть лопни.
Это только в Битве Экстрасенсов не бывает осечек, потому что к реальности программа отношения не имеет.
 
Я очень туго понимаю как можно советовать практика, кому то помогло а кому то и не помогло, практик не штамповщик.
 
практик не штамповщик.
А ищут именно штамповщика что бы ритуалы делал одни и те же во всех ситуациях по одной той же фиксированной цене 5 тысяч а потом удивляются что не помогли потому что штамповка не работает для отдельно взятой ситуации - разрыв шаблона не иначе.
 
Я очень туго понимаю как можно советовать практика, кому то помогло а кому то и не помогло, практик не штамповщик.

А при чем здесь "штамповщик" ? Видимо, просто , некого советовать, или нет желания.

- - - Добавлено - - -

А ищут именно штамповщика что бы ритуалы делал одни и те же во всех ситуациях по одной той же фиксированной цене 5 тысяч а потом удивляются что не помогли потому что штамповка не работает для отдельно взятой ситуации - разрыв шаблона не иначе.
ищут нормального практика,а вот эти разговоры про удивляются что не помогают, и одним помогают другим нет, звучат как оправдание, не убедительно как то.
 
Сабина, Не штамповщик, при том что одному человеку помогло другому нет.
Никто, понимаете никто, не будет говорить что мой муж вернулся благодаря привороту, иначе не видать его, как собственных ушей.
 
ищут нормального практика,а вот эти разговоры про удивляются что не помогают, и одним помогают другим нет, звучат как оправдание, не убедительно как то.
Значит вы не "тертый калач" как выразились, а начинающий теоретик.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх