• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 504
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Airvimsonly, Так ехать то по сути не к кому, надо будет ходить и спрашивать прохожих - где живет ведьма или ведьмы или маги? Если бы там был сильный практик магии, про него бы уже кто нибудь написал. Но вообще вы молодцы, что все же не сидите сложа руки - за это респект!
 
Airvimsonly, Но вообще вы молодцы, что все же не сидите сложа руки - за это респект!
Пасибки

В принципе, я раньше так и делал.
Узнавал информацию, ездил, проверял.
Спрашивал и говорил с различными людьми: бабками на базаре, ментами и т.д.
Рано или поздно попадались настоящие специалисты.

А вот на счет кто-нибудь бы написал - хз.
Как давно на форуме появлялась информация о каком-то "новом" проверенном специалисте?

Знал я и таких, кто найдет, но делиться не хочет. В силу ли своих предубеждений или по просьба самого практика.
Короч, пока я еще ищу ))
Появится что-то новенькое - отпишусь
 
Последнее редактирование:
Спасибо что вы думаете не только о себе , но и о других людях на форуме, которым нужна помощь. Это очень благородно!
 
Создал тему по одной цыганке-ведьме. Зовут Тереза, живет в Москве.
Вот ссылка
 
Последнее редактирование:
"Деревня ведьм" (село Крутое, Серебряно-Прудский район Московской области).
Есть у кого желание сгонять на разведку?
Съездили с подругой, никого там нет, никого не нашли, обошли все село, спрашивали у прохожих, никто ничего подобного не слышал. Вывод один, это только статья, ничего не имеющая общего с реальностью.
 
скорее пиар. Одна женщина с молитвами там сидит, а пустили слух, типо много, а эта единственная из клана осталась
 
Съездили с подругой, никого там нет, никого не нашли, обошли все село, спрашивали у прохожих, никто ничего подобного не слышал. Вывод один, это только статья, ничего не имеющая общего с реальностью.

Спасибо за инфо
 
Приехав, мы сначала искали там хотя бы гадалку, открыли интернет - ничего нет про гадалок, ни про магов, только вот эта статья. Ну да ладно, пошли на их автовокзал, там поспрашивали, одна женщина дала контакты некой Полины, мол гадает на картах таро. Пошли к ней, предварительно позвонив, записались на прием через час. Как пришли сразу сказали, что ищем магов и гадалок, ей лет 22-25, обычная девушка, учится гадать, чего и не скрывает. Она сказала, нет никаких практиков в нашем селе и не было, она как бы тоже в теме. Дали ей координаты форума, сказала зайдет к нам. Вот такая поездка, заняла у нас 5 часов по времени и 6 часов на дрогу из Москвы и обратно. Больше не поеду по таким наводкам, они ни к чему не приводят. Одно дело точно знаешь, что там есть практик и другое найти статью в газете, которая возможно фэйк, это не относится к посту уважаемого Airvimsonly, спасибо, что тоже в поиске и делитесь контактами!
 
В Москве большой выбор надо иметь хорошую интуицию и опыт и тогда найти хорошего мага не сложно. Давно присутствую на вашем форуме но не было компьютера и не могла зарегистрироваться с телефона очень неудобно было
 
В Москве большой выбор надо иметь хорошую интуицию и опыт и тогда найти хорошего мага не сложно
Если сравнить другие города, то в Москве намного меньше рецензий по поводу поиска, здесь люди намного быстрее находят помощь и все благодаря большому населению и практикам приезжающих со всей России и не только. Поэтому я не жалуюсь как некоторые в темах своего города, негде мол найти, у нас есть к кому и отзывы в большинстве своем все же более положительные и с хорошим выбором.
 
здесь люди намного быстрее находят помощь и все благодаря большому населению и практикам приезжающих со всей России и не только
Согласна, уезжают сильные специалисты только в Москву, не в Питер и не куда то еще. Знакомая по бизнесу ранее работала с хорошей гадалкой в Самаре, теперь летает периодически к ней в Москву.
 
уезжают сильные специалисты только в Москву
Моя знакомая после института тоже в Москву подалась, работала там пол года по магии, пока не вышла замуж, сейчас так и живет в Москве, магией уже не занимается.

- - - Добавлено - - -

здесь люди намного быстрее находят помощь и все благодаря большому населению и практикам приезжающих со всей России и не только
Тоже ездила именно в Москву за помощь, не нашла поблизости никого стоящего. Но я из Иваново, а вот девушка моя знакомая из Иркутска летала в Москву только что бы ей помогли. Поэтому соглашусь в регионах достаточно скудно с магами.
 
Если сравнить другие города, то в Москве намного меньше рецензий по поводу поиска, здесь люди намного быстрее находят помощь и все благодаря большому населению и практикам приезжающих со всей России и не только. Поэтому я не жалуюсь как некоторые в темах своего города, негде мол найти, у нас есть к кому и отзывы в большинстве своем все же более положительные и с хорошим выбором.
Хотя бы одного посоветуйте в Москве,с нормальным личным приемом и хорошими отзывами)))))
 
Хотя бы одного посоветуйте в Москве,с нормальным личным приемом и хорошими отзывами)))))
Москва отлично представлена, очень много практиков с отзывами и действующими телефонами, берите телефон и звоните, записывайтесь на прием. Зачем кого-то советовать, потом скажете что виноват тот кто насоветовал.
 
Сабина, а самой мышкой тык-тык нет? Более трех страниц ритуальщиков и гадалок

Странный совет,как минимум.

- - - Добавлено - - -

Москва отлично представлена, очень много практиков с отзывами и действующими телефонами, берите телефон и звоните, записывайтесь на прием. Зачем кого-то советовать, потом скажете что виноват тот кто насоветовал.
Звонили и писали и были,и не только я .В основном шарлатаны,форум ,собственно,и существует для обмена мнениями.Или Вам запрещают его высказывать?
 
Сабина, и правда о чем это я - вас же надо на прием записать,а до этого подобрать практика не зная вашей ситуации, а может вам вообще гадалка нужна, а я вам практика нашла. Странно, как минимум
 
Сабина, и правда о чем это я - вас же надо на прием записать,а до этого подобрать практика не зная вашей ситуации, а может вам вообще гадалка нужна, а я вам практика нашла. Странно, как минимум

Я лично Вас ,вообще ни о чем не спрашивала.Здесь написали, что в Москве очень много хороших практиков, я попросила хотя бы одного назвать, поскольку найти очень сложно,обошли очень многих.Я сейчас понятно выразилась?Если ничего конкретного вы не можете предложить, то к чему весь этот разговор.
 
Назад
Верх