• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Сабина, Не штамповщик, при том что одному человеку помогло другому нет.
Никто, понимаете никто, не будет говорить что мой муж вернулся благодаря привороту, иначе не видать его, как собственных ушей.
Это понятно, но лично мне приворот не нужен, и вообще стопроцентную гарантию никто из нормальных практиков и не даст, но практик же должен видеть , может он помочь конкретно этому человеку, сбои у всех бывают, но когда начинаются разговоры о том , что не знаю, одному помогли, другому нет , это в большинстве случаев просто совпадение в плане помощи, а практик так себе, может где то что знает.Не верю в это.

- - - Добавлено - - -

Значит вы не "тертый калач" как выразились, а начинающий теоретик.

Я даже не теоретик ))) и доказывать кому то что то не планирую.
 
Бесполезно чеолоыека переубеждать когда он упёрт в собственное мнение. Посмотрим потом как он охотно будет делитсЯ не только контактами своего мастера но и фактом постановки ритуала
 
разговоры о том , что не знаю, одному помогли, другому нет , это в большинстве случаев просто совпадение в плане помощи, а практик так себе, может где то что знает.Не верю в это.
Тогда туда же давайте и медицину отнесем - особенно фарму - а то обманщики какие, таблеток наделали, одной помогло, другой нет, мне Цитрамон не помогает - точно обман вся эта медицина, когда изобретут одну таблетку от всех болезней сразу и что бы еще омолаживала и что бы ногти крепче были и волосы длиннее и рост еще сантиметров 5 - что бы 175, ну и конечно такую ерунду как рак излечивала. А то делают операции, как они говорят профессионалы хирурги, одному помогли, другому нет - чисто совпадение, не верю.
 
Нет веры, нет смысла искать и ходить.
Вы о чем Гуру?

- - - Добавлено - - -

Бесполезно чеолоыека переубеждать когда он упёрт в собственное мнение. Посмотрим потом как он охотно будет делитсЯ не только контактами своего мастера но и фактом постановки ритуала

При чем здесь упёртость? Вы себя слышите? Я задавала вопрос, есть ли практики, тут либо не отвечают, либо отвечают размыто , типо одним могут помочь, другим нет, бред какой , нет ни практиков ни помощи судя по ответам, никто ничего конкретно не написал даже, ну кроме упёртость конечно)))

- - - Добавлено - - -

Тогда туда же давайте и медицину отнесем - особенно фарму - а то обманщики какие, таблеток наделали, одной помогло, другой нет, мне Цитрамон не помогает - точно обман вся эта медицина, когда изобретут одну таблетку от всех болезней сразу и что бы еще омолаживала и что бы ногти крепче были и волосы длиннее и рост еще сантиметров 5 - что бы 175, ну и конечно такую ерунду как рак излечивала. А то делают операции, как они говорят профессионалы хирурги, одному помогли, другому нет - чисто совпадение, не верю.
Вот уже совсем перебор у Вас)))
 
Вчера узнала, что Ксенья Собчак тоже ходит по магам очень удивлена. Случайно столкнулись у мага на Люблинской.
 
Вчера узнала, что Ксенья Собчак тоже ходит по магам очень удивлена. Случайно столкнулись у мага на Люблинской.
Что удивительного? Она такой же человек, как и вы или я. Многие из шоубиза ходят по практикам, если часто ходить можно увидеть всю верхушку и не только. К тому же у Ксюши очень сложное время, желаю ей удачи в ее непростом положении.
 
В Тюмени вся администрация бегает по гадалкам, и так в любом городе, можете ещё их увидеть у знахарок
 
можете ещё их увидеть у знахарок
И у стоматологов и в магазинах иногда :) Магия она не для какой-то узкой группы людей. Конечно они сюда не придут и не будут писать, я Ксения Собчак я ищу хорошего практика, они также смотрят интернет, точно так же читают возможно и наш форум, записываются на прием и ходят. Вспоминаю одного полковника, он на служебной машине сбил человека, на следующий же день его показали по ТВ в хронике, а утром того же дня он рвался без очереди к одной ясновидящей, где я тоже была. Что тут удивительного, когда беда приходит человек цепляется за все возможные ниточки. Но не всегда беда, бывает необходимо принять очень сложное решение. Поэтому не надо удивляться, лучше Ксюше поставить плюсик, что она не отрицает ничего близкого нам.
 
может он помочь конкретно этому человеку, сбои у всех бывают, но когда начинаются разговоры о том , что не знаю, одному помогли, другому нет , это в большинстве случаев просто совпадение в плане помощи, а практик так себе, может где то что знает.Не верю в это.
А во что верите?
Ну смотрите, рассмотрим ситуацию, курильщик не может бросить курить, 10 курильщиков прочитали книгу как бросить, и 7 помогло и они бросили, остальные 3 не смогли бросить. Это не говорит о том что книга плоха и бездейственна, а говорит о том что нужно пробовать другие методы.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а куда из Москвы деваются сильные маги? Я помню Татьяну Московскую такая сильная была женщина и столько про нее писали и показывали по телепередачам сейчас ее нигде не показывают и в битве экстрасенсов она не учавствовала это потому что она перестала заниматься или куда делась вся ее известность? Они как то вспыхивают как звездочки и растворяются в темноте. с чем это связано? Я хотела летом сходить к Татьяне но не нашла что бы она принимала лично и потом наткнулась на ее сайт и там написано было только по интернету работа и отзывы хорошие меня смутили потом здесь почитала отзывы и мне кажется что Татьяна и не работает давно а за нее по интернету работают помошники или чего еще хуже не чистые наруку люди, она даже и не знает наверное про них.
 
Может уехала из страны жить на лазурный берег и принимает только дистанционно. Я вообще не знаю кто это.
 
Кристина-Р, я недавно натыкалась на видео на ютубе где она вещает, смотреть не стала
Я тоже разные ее видео смотрела. Но после всего прочитанного на форуме в ее словах и практиках многое мне стало казаться неправдоподобным. Но она же многим помогала? Или все это только телепостановки?

- - - Добавлено - - -

Я вообще не знаю кто это
Ее в основном показывали когда были передачи про телезвезд, она им помогала - но не могу точно сказать, может это все было в рамках этих телепередач и им нужна была такая личность?

- - - Добавлено - - -

А еще я слышала что москвичи намного реже ходят по магам и гадалкам - это действительно так?
 
Ее в основном показывали когда были передачи про телезвезд, она им помогала - но не могу точно сказать, может это все было в рамках этих телепередач и им нужна была такая личность?
Вы правильно расставили акценты, хотела быть популярной, добилась этого, скорее всего, сейчас у нее другие рубежи и успехи. Кстати вот ее тема: Татьяна Московская - экстрасенс
 
Назад
Верх