@Рыбка - надо сделать диагностику и посмотреть, что за барьеры и нет ли кроме ваших предположений других факторов влияющих.
Это мне диагностика и показала. Хочу сделать приворот.чтобы сломать волю. Если потом через год-два снять приворот то последствия будут?
 
Это мне диагностика и показала. Хочу сделать приворот.чтобы сломать волю. Если потом через год-два снять приворот то последствия будут?
Может через год- два приворот еще не мтоит снимать. А может он и сам через полгода слетит. Шкуру неубитого медведя делить не стоит. Но последствия будут в любом случае. Какие - зависит и от практика и от других факторов.
 
Может через год- два приворот еще не мтоит снимать. А может он и сам через полгода слетит. Шкуру неубитого медведя делить не стоит. Но последствия будут в любом случае. Какие - зависит и от практика и от других факторов.
Вы можете сделать приворот? Какая будет Цена и последствия?
 
Хочу сделать приворот.чтобы сломать волю
Если целенаправленно ломать волю, то тут не приворот нужно делать а другой ритуал. Но первоначально делать чистку чтоб убирать ненужные блоки и защиты.
 
Если целенаправленно ломать волю, то тут не приворот нужно делать а другой ритуал. Но первоначально делать чистку чтоб убирать ненужные блоки и защиты.
А что вы посоветуете сделать, чтобы он вернулся?
 
А что вы посоветуете сделать, чтобы он вернулся?
Обратится в кабинет практика и попросить об услуге вернуть! Второй вариант найти в своем городе практика и сделать приворот. Третий вариант - научиться самой делать ритуалы по черной магии и самостоятельно вернуть.
 
Если для ритуала нужен носок мужчины ношеный, но у меня его нет а есть трусы, можно ли заменить носок трусами?
 
Если для ритуала нужен носок мужчины ношеный, но у меня его нет а есть трусы, можно ли заменить носок трусами?
Скорее всего там заговор чтоб пришел, носок - след, на трусы обычно секс. ставят. Заменить можете, но результат может быть другой.
 
Скорее всего там заговор чтоб пришел, носок - след, на трусы обычно секс. ставят. Заменить можете, но результат может быть другой.
А можно тогда положить носок с трусами вместе, чтоб носк об трусы зарядился энергией? Будет в этом толк?
 
А можно тогда положить носок с трусами вместе, чтоб носк об трусы зарядился энергией? Будет в этом толк?
Нет, но если есть носок для таких манипуляций, почему бы его не взять и на обряд.
 
А, то есть вообще не его носок? Нет, тем более не прокатит. Если это приворот, трусы подойдут.
 
ну да приворот, но по условиям нужен носок.
Возьмите тогда другой приворот, где нужна любая привязка или конкретно трусы. Уж очень хорошая привязка у вас, "грех" не использовать.
 
Как снять приворот с мужчины без его ведома? Нет даже свежего фото((
Обратиться к специалисту. Можно чисткой через воск (этим же методом и диагностировать приворот можно), можно другими способами чистки попробовать. Посмотрите в разделе Магия чистки, подберите подходящую.
 
Помогите пожалуйста, с мужем жизни нет. Нужно чтобы ушел, отпустил меня. Что сделать можно?
 
Назад
Верх