Здравствуйте! Немного дурацкий вопрос) если после приворота кролик (с которым на данный момент уже месяц не общались) начинает ставить лайки в соцсетях? При том, что он там никогда особо не сидел и почти никого не лайкал.. это можно считать началом действия приворота или я все же за уши притягиваю. 🙈
 
Здравствуйте! Немного дурацкий вопрос) если после приворота кролик (с которым на данный момент уже месяц не общались) начинает ставить лайки в соцсетях? При том, что он там никогда особо не сидел и почти никого не лайкал.. это можно считать началом действия приворота или я все же за уши притягиваю. 🙈
Можно начать считать. Но вы зациклены на процессе просто жутко. Еще и всем сообщили, что вы заказали приворот. Нарушаем, что только было возможно, а виноват будет практик?
 
Может быть как и проявление но нельзя зацикливаться на этом) точнее отнестись к этому спокойней
 
@Viskas если сделали приворот об это нельзя знать никому, от слова вообще. Не играет роли на форуме вы это озвучили, подруге, маме, незнакомцу, это нарушает главное правило - тайны. Можно от этого отмахнуться рукой и подумать, ерунда, это не играет роли, но лучше прочитайте тему, что бы начать понимать, где вы совершили ошибку, что бы потом не винить других, если все пойдет не так как вы хотели и планировали. важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
 
Раз любовные вопросы,задам здесь свой вопрос. Соответствующей темы не нашла. Очень заинтересовала тема Гармонизации отношений. А что если скандалы в семье не спроста,а кто-то делает пакости паре (порча,зависть)? Как сработает гармонизация? Допустим,М и Ж сошлись,живут,но постоянные скандалы - первое,что приходит в голову - кризис 1 года совместной жизни,притирка так сказать. Поэтому и скандалы. Я так понимаю,в этом случае поможет гармонизация. А вот если негатив наведен?
 
А вот если негатив наведен?
То сначала негатив снимаем а только потом гармонизируем, иначе есть риск не получить эффекта, получить слабый или же даже противоположный.
 
@Рьяна, @Альба Благодарю!За диагностику и снятие негатива(если он есть)- это мне понятно. Просто хотела узнать об эффекте. Из рода : у меня скандалы в семье, а прочту-ка я этот заговорчик, ведь должен помочь! А он оказывается и боком может вылезти(((
 
@Igorek, его на латентность смотреть надо, тут уже выбирайте специалиста и заказывайте диагностику.
 
А если сложно, то как? Помогите кто не будь пожалуйста.
Ищите практика по Вашей специфике, да это необычные отношения, но есть Практики кто именно с ними и работает, стоит это конечно же значительно дороже, чем сделать приворот на гетеросексуальную пару.
 
Назад
Верх