@Видящая, но говорят же ,что можно сделать приворот с традиционной ориентации к человеку не традиционной. Очень нужно
 
но говорят же ,что можно сделать приворот с традиционной ориентации к человеку не традиционной. Очень нужно
Кто говорит? Где я отрицала такую возможность?
 
Мир Вашему дому, уважаемые.
Подскажите пожалуйста, кто может. Можно ли вернуть девушку, с которой расстались почти полгода назад, последняя встреча в июле. Есть у нее другой, влюбленность, конфетно-букетный, все дела. Магией естественно. Общения сейчас нет. Последнее общение виртуальное в начале октября. Весь сентябрь она скучала, а затем резко переключилась.
Администратору: спасибо, что перенесли куда нужно. Не сразу сообразил.
 
Последнее редактирование:
Мир Вашему дому, уважаемые.
Подскажите пожалуйста, кто может. Можно ли вернуть девушку, с которой расстались почти полгода назад, последняя встреча в июле. Есть у нее другой, влюбленность, конфетно-букетный, все дела. Магией естественно. Общения сейчас нет. Последнее общение виртуальное в начале октября. Весь сентябрь она скучала, а затем резко переключилась.

Можете посмотреть контакты в разделе вашего города
Можете обратится к Практикам с форума: Кабинеты практиков
Можете выставить фото на бесплатный просмотр, возможно Вам бесплатно подскажут варианты решения: Бесплатное гадание
 
Весь сентябрь она скучала, а затем резко переключилась.
Судя по всему грустила как это бывает у всех женщин, а потом ожила, нашла новые увлечения, возможно новые знакомства и даже нового парня. У женщин это происходит значительное быстрее, чем у мужчин, недельку погоревала и успокоилась, как-то так.
 
Весь сентябрь скучала по вам или просто скучала?
И так и так. Скучала и по мне, но никаких шагов. И да, Выше правильно написали. Переключилась быстро. Ну как, расстались то мы с ней еще в мае.
 
Последнее редактирование:
И так и так. Скучала и по мне, но никаких шагов. И да, Выше правильно написали. Переключилась быстро. Ну как, расстались то мы с ней еще в мае.
А как вы поняли, что она по вам скучает? Она сама вам об этом сказала?

И так и так. Скучала и по мне, но никаких шагов. И да, Выше правильно написали. Переключилась быстро. Ну как, расстались то мы с ней еще в мае.
Может вам эти деньги на подарки, ухаживания потратить? Попробовать добиться ее расположения, заинтересовать?
Вы же все таки мужчина)
 
А как вы поняли, что она по вам скучает? Она сама вам об этом сказала?
Ну как. Конечно я не могу тут стопроцентно все утверждать. Общий знакомый ну плюс по странице вк понятно было. Сама не говорила, вот говорю шагов не было с ее стороны.
Сейчас у нее другой. Я не думаю, что какие-то подарки помогут в моем случае.
У нее есть другой мч. Влюбленность. Ну и внешне похож даже чем-то на меня. Появился совсем недавно. Это не отскок. В общем плохо все. Я не заблокирован у нее, но общения между нами нет.
 
Может вам эти деньги на подарки, ухаживания потратить? Попробовать добиться ее расположения, заинтересовать?
Вы же все таки мужчина)
Согласна ) тем более что девушка по его словам скучала в сентябре сама... но только не понимаю где ж он был в сентябре то...🤔 а теперь магия понадобилась ... ох уж эти мужчины 😁

@Ailton, извините конечно, но почему бы самому не сделать первый шаг? Вы пишете что с ее стороны не было шагов.. получается Вы ждали? И она выходит тоже ждала...
 
Согласна ) тем более что девушка по его словам скучала в сентябре сама... но только не понимаю где ж он был в сентябре то...🤔 а теперь магия понадобилась ... ох уж эти мужчины 😁
Чуть что магией возвращать, )))) лучше эти деньги, а там не маленькая сумма выйдет как раз на неё потратить или предложить ненавязчиво сходить в кино или съездить вместе куда- то.
Как пример: У меня сестра двоюродная замуж вышла за парня, который ей изначально не нравился даже. А он и цветы ей дарил и писал и звонил постоянно. Помогал ей по работе. И она растаяла. Поняла, что он ей очень подходит. А по началу говорила и не красивый и не интересный. А теперь души в нем нечает.
 
@AnastasiAAA, вот вот, а тут тем более по словам парня и любовь была, и скучала совсем совсем недавно... тут и без магии можно вернуть постараться 😊
 
Девушки. Мы с ней вместе 6 лет были. Она меня как облупленного знает. Мы расстались в мае за месяц до свадьбы. Сначала вернуть пытался, но без толку. Ну и действовал не грамотно. С июля общение полностью прекратил. Уехал в отпуск. Она тоже не писала ничего. Общения никакого абсолютно. Да, я ее хорошо знаю, скучала она. Переключение это произошло очень быстро.
Я же написал уже ключевое: другой у нее. и да, похож даже чем-то внешне на меня. Это не минутное увлечение.

Ситуация патовая и очень тяжелая. Никакие светлые техники не принесут тут никакого толка. Да я и не уверен, что даже что-то более жесткое поможет, не знаю. При том же привороте нужно чтобы вроде как общение было. На диагностике говорили связь есть.

@Ailton, извините конечно, но почему бы самому не сделать первый шаг? Вы пишете что с ее стороны не было шагов.. получается Вы ждали? И она выходит тоже ждала...
Шаги делать - только себя терять. Другой мч уже у нее. Ну а я да, я упертый.
 
Мы с ней вместе 6 лет были.
Общения никакого абсолютно. Да, я ее хорошо знаю, скучала она.
Скучают друг по другу и не общаются... Надо было вам в сентябре ей писать, раз она скучала. Устала, наверно, ждать. Вам надо в кабинеты к практикам, которые привороты делают: Кабинеты практиков Может, кто-то возьмется.
 
Последнее редактирование:
@Ailton, Я перечитала Ваши посты. Это уже не люббовь, а страсть и желание что-то доказать. Это плохо. Но может быть хуже: это станет болезнью. Перезагружайтесь. Разберитесь в себе настоящем, а не в своих разрушительных эмоциях. И живите дальше. Полноценно, счастливо и долго. Отпустите ее. Иногда, это самый верный способ, вернуть...если в ее душе, что то осталось к Вам.
 
Девушки. Мы с ней вместе 6 лет были. Она меня как облупленного знает. Мы расстались в мае за месяц до свадьбы. Сначала вернуть пытался, но без толку. Ну и действовал не грамотно. С июля общение полностью прекратил. Уехал в отпуск. Она тоже не писала ничего. Общения никакого абсолютно. Да, я ее хорошо знаю, скучала она. Переключение это произошло очень быстро.
Я же написал уже ключевое: другой у нее. и да, похож даже чем-то внешне на меня. Это не минутное увлечение.

Ситуация патовая и очень тяжелая. Никакие светлые техники не принесут тут никакого толка. Да я и не уверен, что даже что-то более жесткое поможет, не знаю. При том же привороте нужно чтобы вроде как общение было. На диагностике говорили связь есть.


Шаги делать - только себя терять. Другой мч уже у нее. Ну а я да, я упертый.

И у вас играет именно обида сейчас. Что она нашла другого человека и счастлива с ним. А вы видимо надеялись, что она будет сидеть, скучать по вам и вернётся сама?
 
Девушки. Ну я вас понимаю. Вы по-своему правы. Но у меня есть цель конкретная. Да, вернуть. Не важно как, каким путем. Нет, не надеялся. хотел грамотно выйти на связь в ее др. но там уже отношение нейтральное было. И в мою сторону тоже обидные слова были сказаны еще летом.
Этическая сторона меня не интересует. Важна эффективность.
 
Назад
Верх