Я давно на форуме и много читаю знаю о рекламе и мне она неприятна. Поэтому я не рекламирую себя а просто говорю о своих выводах и достижениях иногда.
Они все знают о моем с ними договоре и он закреплен на бумаге кровью ихней там написано словами и буквами о расплате за деяние. потом еду на кладбище и провожу обряд. Мне здоровье больше надобно чем деньги таблетки дорогие пенсия крошечная. Обряды всегда делала с малолетнего возраста бабка моя брала меня на кладбище прибраться на могилах родственников и обряды сделать поэтому знаю о чем говорю и что делаю
 
@Чёрная бабушка, в вашем возрасте уже и деньги не нужны, главное здоровье, а вот молодым нужно платить. Можно было бы омолодиться, внешне, было бы вообще замечательно.
 
@Чёрная бабушка, в молодом возрасте не думают о здоровье, недооценивают его, на первый план выходит этакая "бесплатная" услуга, а люди у нас очень любят "все бесплатное", "халявную" еду и питье в отелях, бесплатные привороты и т.д.. С таким менталитетом у нас можно запросто в вечной молодости и крепком здоровье прожить)
 
Старик пососедству живет не слышит ничего надо попробовать забрать слух и отдать его старику
Молодые думают они всю жизнь будут здоровыми им и невдомек как можно жить в старости без денег и здоровья но на все есть своя расплата и оплата

Как много людей форума готовы заплатить здоровьем?
 
Последнее редактирование:
На самом деле, никто не хочет платить здоровьем. Но халява- сладкая штука. Да и подход, к возможности получить что то на халяву, в большинстве не обдуман.
Потому как, и получить что-то даром хочется и рядом непонимание, насколько этот факт серьезно может повлиять на человека.
Даже бесплатная помощь, и та нацелена на рекламу своих услуг, хоть и скрыто.
И как мне кажется, чрезмерные любители таких акций, могут попасть в ловушку. Как это магия объясняет, знаю не достаточно. Но с точки зрения психологии, халявщик попадает в зависимость не от конкретного практика, а от самого процесса. Что куда опасней. В процессе получения халявной информации есть свой эгрегор, берущий у человека много, на энергетическом уровне.
 
@Синильга, если пользуется бесплатными услугами, то человек платит своей энергией, обмен происходит априори. По возможности клиенту необходимо произвести оплату, хоть свечку за здравие поставить и 40 уст заказать, если практик в ХЭ.
В зависимость человек попадает больше не от практика, а от магии.
Однажды одна черная ведьма попросилась ко мне в ученицы, я ей поставила условие - не колдовать 3 года. Она выдержала 2,5 года, а потом очень ругаясь сказала - лучше колдовать с теми силами, что есть, чем добиваться всего самой.
Когда человек ступил на этот путь, узнал его потенциал, очень тяжело отказаться от решения проблем магическим способом.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, если пользуется бесплатными услугами, то человек платит своей энергией, обмен происходит априори. По возможности клиенту необходимо произвести оплату, хоть свечку за здравие поставить и 40 уст заказать, если практик в ХЭ.
В зависимость человек попадает больше не от практика, а от магии.
Однажды одна черная ведьма попросилась ко мне в ученицы, я ей поставила условие - не колдовать 3 года. Она выдержала 2,5 года, а потом очень ругаясь сказала - лучше колдовать с теми силами, что есть, чем добиваться всего самой.
Когда человек ступил на этот путь, узнал его потенциал, очень тяжело отказаться от решения проблем магическим способом.
Я же об этом и говорила, хоть и в своей манере.
 
@Синильга, Как я поняла, Вы говорили о зависимости от практика, а мое мнение, именно зависимость от магии.
Если человек потеряет контак с практиком, он найдет другого.
 
Последнее редактирование:
@Альба, Нет, я говорила иначе

На самом деле, никто не хочет платить здоровьем. Но халява- сладкая штука. Да и подход, к возможности получить что то на халяву, в большинстве не обдуман.
Потому как, и получить что-то даром хочется и рядом непонимание, насколько этот факт серьезно может повлиять на человека.
Даже бесплатная помощь, и та нацелена на рекламу своих услуг, хоть и скрыто.
И как мне кажется, чрезмерные любители таких акций, могут попасть в ловушку. Как это магия объясняет, знаю не достаточно. Но с точки зрения психологии, халявщик попадает в зависимость не от конкретного практика, а от самого процесса. Что куда опасней. В процессе получения халявной информации есть свой эгрегор, берущий у человека много, на энергетическом уровне.
 
Делаю привороты и не беру денег мне платят годами жизни или переклад по здоровью. Бабка моя Прасковья Леонидовна надоумила так делать и не брать денег. Леонидовну подняли за 3 приема клиентов пересадив на них все ее болячки а они и рады бесплатному она лучше себя чувствует поправилась после инсульта и пошла на поправку. Оказывается из жажды денег можно извлекать значительно большую пользу не надо покупать на эти деньги таблетки забирайте годы жизни и здоровье и все будут счастливы
Здравствуйте! У меня только три вопроса.
1. То есть, если деньги предложат-в отказ пойдёте?
2. У Вас что, столько болезней, Что постоянно нужны люди для переклада?
3. Или Вы прототип Робин Гуда? деду глухому вот хотите помочь, это похвально.. Или решили жить вечно молодой/ым и красивым/ой?
Пы.Сы. Не могла не спросить.
 
все правильно ведьмы практики сверху сказали. люблю их читать умные вещи пишут и с опытом
терпсихора мне нужны деньги но платят мало и я могу добрать здоровьем удачей пользой. Болезней у меня не много но я могу взять годами жизни могу подругам старым помочь. Нет я не робин гуд но есть люди которые пожилые и им требуется помощь которой нет у молодых есть родственники помогут еще. У многих есть деньги я знаю но они не хотят платить и с улыбкой подписывают контракт думая я осталась в накладе и пусть так думают я не против. Мне не нужна реклама тем более на этом форуме который я читаю. Меня интересует только точка зрения читателей Пишите спрашивайте я читаю вас часто
 
Последнее редактирование:
@Чёрная бабушка, годы жизни?)) Я,конечно,по сравнению с присутствующими уж совсем-совсем не опытный ,но годы жизни у человека ,как по мне,даже при его согласии фактически невозможно забрать.Здоровье ушатать,с этим соглашусь,путем того же загрязнения или выкачивания энергетики.Соответсвенно ,ухудшение состояния и приводит к сокращению сроков. Но не так что: а заберу-ка пару годиков,взял и как на калькуляторе отсчитал,больше смахивает на фантазию.не обижайтесь,если не прав. Да и вообще,если человек бережет свое тело,ведет здоровый образ жизни,ему и защита не нужна,и годы никто не отберет,т.к. от чистого тела вся нечисть и так отскакивает,как от чистого дома после хорошей уборки (да,так все банально и не по эзотерически) А деньги-что ж плохого,если тратить на саморазвитие,а не на макдональдсы? Ну или как вариант путем медитативных практик научится подавлять волю и брать у жертвы денюжку без членовредительств)
 
Забрать годы жизни - это образное выражение. Соответсвенно под этим понимают ухудшение жизнедеятельности человека.
если человек бережет свое тело,ведет здоровый образ жизни,ему и защита не нужна,и годы никто не отберет
Сравниваете мягкое с теплым? ЗОЖ = нет порчи и гарантия отсутствия онко заболеваний? Учиться вам надо @Виталик Барабалик, а вы еще и услуги оказываете.
 
А мне кажется(хоть крестись!) Что она больше играет! Или не та, за кого себя выдает
Человек пришел на форум, высказал свою точку зрения, ничего не попросил и никого не продекламировал, как можно его подозревать в том, чего он не совершал. Может вы тоже переигрываете и выдаете себя не за ту что на самом деле.
 
Человек пришел на форум, высказал свою точку зрения, ничего не попросил и никого не продекламировал, как можно его подозревать в том, чего он не совершал. Может вы тоже переигрываете и выдаете себя не за ту что на самом деле.
Ну я ж не утверждала... сказала, что мне так кажется. А право высказать свою точку зрения, имеет каждый право.
 
А право высказать свою точку зрения, имеет каждый право.
Только если она не унижает достоинство другого человека. Она написала о магии, а вы написали о ее личности, это переход на личности, хотя тема о магии.
Мне ее рассуждения послушать намного интереснее чем переигрывает она или нет. Без обид.
 
Назад
Верх