Тогда и трактовка дается только вам. Как можно трактовать то, что для понимания дали вам?
Поняла. Спасибо большое за разъяснения)

Тогда и трактовка дается только вам. Как можно трактовать то, что для понимания дали вам? Это как покупать мне еду для вас, которую вы ощущаете языком как вкусная, но у нас разные рецепторы и что для меня вкусно, для вас совсем не так. Так и по картам, вам ответили именно на поставленный вопрос вами, на мысли ваши и деяния, а как можно трактовать, имея другие мысли и не зная что вообще вы сделали и какие вопросы задали при раскладе картам? Ну подумайте сами...
Спросила: Идет ли раскрутка приворота и как он ложится... Далее как писала выше Черверка жезлов, семерка мечей, сила, десятка мечей, башня, инператрица, пажи и семерка жезлов. Ну судя по моему раскладу лег, но пока не умею быть уверенной в раскладах (моя первая маг. практика)
 
Мое убежденное мнение, что человек, что либо делающий, должен иметь в этом ясное понимание. Он должен видеть, что он делает. Это значит, иметь возможность и способность, сделать всестороннюю диагностику , того чего он там "наворотил" Делать такие вещи, вслепую опасно. Думаю, что то что с Вами происходит (стать лучше) это совсем не результат Ваших действий. А подсказка Ангела Хранителя, который хочет Вас еще и уберечь от чего-то. Возможно от результата Ваших ошибок. Магия серьезное дело. И может стат опасным, для неофитов. Учитесь диагностировать свою собственную работу, не только в плане ее результата, но и возможности/необходимости/ безопасности, ее проведения.
 
@Nataly, прочтите эту тему, да и вообще почитайте форум, нельзя говорить о сделанном привороте - никому, можете получить назад порчу, хлопнет так, что мало не покажется.

И задавайте вопросы, если есть, это очень хороший форум, тут всегда помогут и направят.
 
@Nataly, прочтите эту тему, да и вообще почитайте форум, нельзя говорить о сделанном привороте - никому, можете получить назад порчу, хлопнет так, что мало не покажется.

И задавайте вопросы, если есть, это очень хороший форум, тут всегда помогут и направят.
Поняла
 
@Nataly, А почему бы Вам не обратиться к практикам, по поводу полной диагностики в целом, так и отдельной ситуации? А потом уже что то делать...или не делать.
 
@Nataly, А почему бы Вам не обратиться к практикам, по поводу полной диагностики в целом, так и отдельной ситуации? А потом уже что то делать...или не делать.
Потому что вопросов много и если я буду по каждому вопросу обращаться, практики сбегут. (Ну или станут миллионерами)
 
Потому что вопросов много и если я буду по каждому вопросу обращаться, практики сбегут. (Ну или станут миллионерами)
Ну это как сказать. После полной диагностики, можно задавать вопросы, пока все не станет ясно.
 
Потому что вопросов много и если я буду по каждому вопросу обращаться, практики сбегут. (Ну или станут миллионерами)
В таком случае ищите темы вас интересующие и в них задавайте вопросы, что бы не делать мешанину в одной теме, и вам ответят на все ваши вопросы.
 
@Nataly, скорее всего Вас бинарит, это нормально. Но на всякий случай лучше посмотреть.
Вам нужно пойти в раздел Таро, почитать темы, правильно поставить вопрос и потом уже просить помощи в трактовке.
 
Если человек заказывает приворот у одного. Потом обращается к другому практику за просмотром например, не важно по какой причине. Например связь пропала с первым или иные события. Будет нарушена тайна так же как рассказала бы подругам, или с практиком все же иначе и такое можно?
 
@Moris, практик как и врач, хранит тайный клиента. А когда вот так на публику, я сделала - подружке рассказала, на разных форумах написала и т.к. мало ли что начнут думать и своими негодованиями (ведь не все лояльно относятся) сбивать ауру работы)
 
не важно по какой причине
Как раз важна причина. Если человек не может продолжать диалог со "своим" практиком, тогда может идти речь о недоверии и как итог на такой работе можно поставить крест, но и в этом случае, лучший вариант найти другого практика и с ним обговорить откровенно и конфиденциально, что произошло и какие действия возможно предпринять. Но чаще всего всё же разглашение происходит не по причине озвученной ранее причине, а из-за недоверия к практику с которым велась работа и тогда это является разглашением, нарушением сакрального договора.
 
@Елена, так то да, человек может и наврать. Скажет практик пропал или разрешил например стороннюю работу. Тогда в любом случае человек делает хуже себе. Вам много таких нетерпеливых попадалось?
 
Тогда в любом случае человек делает хуже себе. Вам много таких нетерпеливых попадалось?
Чаще всего все это работает на принципе - не запрещено, значит разрешено. Нельзя сказать человеку обо всех нюансах, это попросту невозможно, да даже если вы запретите всегда найдется лазейка. Например нельзя следить за привороженным, и тут же появляются нюансы - случайно сказала его мать, случайно встретилась с его сестрой и та все рассказала, случайно нажала на кнопку и в интернете увидела его с новой девушкой. И это можно отнести к каждому человеку. Конечно человек знает, что нарушает принципы работы, но он не может себя остановить, нет силы воли, нестерпимо хочется и нельзя сдержаться, а там будь что будет, всё равно выкручусь, обману, не скажу, на меня эти законы не распространяются.
 
на меня эти законы не распространяются.
Сплошь и рядом. "Законы магии для обычных людей, а не для такого уникального человека, как Я", "Сроков нет для других, а для Меня они быть просто обязаны!" и не переубедить...
 
@Альба, сложно наверное быть практиком. Не известно как кто себя проявит, или вы на первом этапе общения понимаете что за человек? Я не про то что голос там вам в голове говорит, ясно что это не так. А вообще по диалогу, поведению.
 
@Moris, наверно когда работаешь с людьми, начинаешь со взгляда с полуслова понимать что из себя представляет человек. Даже на форуме по типу письма видно ху из ху
 
@Альба, а потом человек поворачивается свое другой стороной?.....видимо везде так, не зря поговорка про утопающего есть.
 
Назад
Верх