Этого никто не может предугадать. Никто не знает силу ее мастера, может его к ней на всю жизнь привязали. А может и слетит все от первых чисток. Почистить его, кстати, не забудьте и себя.
Себя почистила, надеюсь, она отстала от меня. Теперь он на очереди. Насчёт него, там мастер увидела именно гармонизацию, т.к. я пока мало разбираюсь, предполагаю, это не на всю жизнь? И привязка на всю жизнь также убирается, чисткой? Правильно я понимаю, с помощью сильного мага можно снять все что угодно?
 
это не на всю жизнь?
Очень навряд ли.
И привязка на всю жизнь также убирается, чисткой?
Все убирается чисткой, если у практика хватит сил.
Правильно я понимаю, с помощью сильного мага можно снять все что угодно?
Теоретически можно снять что угодно. На практике - пробуйте.
 
Сможет пока деньги не закончатся или пока не надоест.

Если будет работать с профи, никаких проблем у него не начнется и ощущать он так же ничего не будет, поэтому будут жить очень долго и скорее всего счастливо.
Опять же, судя по диагностике проблемы есть. Энергия его уходит и проблемы со здоровьем и на работе происходят. Да и счастья нет. Если про счастье и т.д. могу только верить на слово, то по работе так и есть, тут к гадалке не ходи. В любом случае спасибо, я поняла.
 
@Сергей161, в первую очередь нужно понимаетесь что программа работает от заряда энергии, это как с часами к примеру. Вставили мы в Часы ботарейку, пока у неё заряда хватает Часы работают, когда батарейка садиться ее заменяют новой или заряжают. В привороте подобная система, вложена сила, этой силы хватает на определенное время, далее заряжать
Понял,надо время от времени его повторять,когда увидел что эффект начинает пропадать
@Dana1,
 
Здравствуйте!
Прошло уже 70 дней, как я обратилась к женщине из Отзывов о магах. Слышала много плохого о них, но женщина оказалась очень приятная и была рада принять меня в Москве. Ведет и отмечается очень часто. В начале я скорее всего очень ей надоедала, но в итоге отпустила ситуацию и наконец вроде начала жить : дело было в моем мододом человеке, который покинул меня. Я хотела его вернуть. Однако уже прошло очень долгое время. Не знаю, что происходит, постоянные корректировки. Я знаю, что магия непроста, но она гарантировала результаты и гарантировала очень многое. Сейчас же я знаю, что доверяю ей и до последнего верю в ее силы, поэтому не обращаюсь ни к кому за диагностику. Но хотелось бы спросить, почему все все равно не срабатывает, человек все больше не хочет видеть меня, время все идет и я уверена в какой-то момент станет очень поздно. Подскажите, что мне сделать? Денегна обряды у меня больше неь. Немного в растерянности. Ваш форму читаю всегда, научилось многому и вот решила в первый раз тут написать.
 
Подскажите, что мне сделать?
Невозможно дать какой либо вразумительный ответ, если в вашем уравнении все данные - неизвестны.
Если нет денег, скажите об этом с кем вы работаете и пусть она принимает какие-то решения.
Но по опыту - все финансовые вопросы должны решатся до начала работы.
 
Здравствуйте!
Прошло уже 70 дней, как я обратилась к женщине из Отзывов о магах. Слышала много плохого о них, но женщина оказалась очень приятная и была рада принять меня в Москве. Ведет и отмечается очень часто. В начале я скорее всего очень ей надоедала, но в итоге отпустила ситуацию и наконец вроде начала жить : дело было в моем мододом человеке, который покинул меня. Я хотела его вернуть. Однако уже прошло очень долгое время. Не знаю, что происходит, постоянные корректировки. Я знаю, что магия непроста, но она гарантировала результаты и гарантировала очень многое. Сейчас же я знаю, что доверяю ей и до последнего верю в ее силы, поэтому не обращаюсь ни к кому за диагностику. Но хотелось бы спросить, почему все все равно не срабатывает, человек все больше не хочет видеть меня, время все идет и я уверена в какой-то момент станет очень поздно. Подскажите, что мне сделать? Денегна обряды у меня больше неь. Немного в растерянности. Ваш форму читаю всегда, научилось многому и вот решила в первый раз тут написать.
Узнайте у неё можно ли заказать стороннюю диагностику на наличие работы. Возможно она что- то недоглядела в работе или упустила. А возможно вы все сбили своими эмоциями и постоянными мыслями об этом. Даже сейчас вы уже всему форуму рассказали, что вы заказали приворот. И явно сомневаетесь в своём практике.
 
Узнайте у неё можно ли заказать стороннюю диагностику на наличие работы. Возможно она что- то недоглядела в работе или упустила. А возможно вы все сбили своими эмоциями и постоянными мыслями об этом. Даже сейчас вы уже всему форуму рассказали, что вы заказали приворот. И явно сомневаетесь в своём практике.
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Я понимаю, что на многое влияют эмоции. Единственное после такого периода времени, я боюсь, что вот наконец я отпустила все это - а потом прокрадывается мысль, а что если уже все станет еще более поздно, а я все отпустила и хожу. Нет, я доверяю практику. В форуме написала, потому что форум очень сильно помог мне во всех вопросах! Но буду честна, меня обманывали, причем самыми гнусными способами. Но благодарю вас за ответ.
 
подскажите,а днем ритуалы можно проводит?При условии что никто не мешает?
И можно ли проводить обряд днем с вольтом?
 
т.е. если пиворот осуществлять через вольта,то днем не желательно?
Прочитайте внимательно что я Вам ответила. Вы можете хоть в обед, хоть в 9-00 утра, если нет призыва темных сил, если призыв в ритуале есть (т.е. ритуал осуществляется с помощью бесов, демонов, покойников и прочее), то лучше в темное время суток!
 
Прочитайте внимательно что я Вам ответила. Вы можете хоть в обед, хоть в 9-00 утра, если нет призыва темных сил, если призыв в ритуале есть (т.е. ритуал осуществляется с помощью бесов, демонов, покойников и прочее), то лучше в темное время суток!
а в противном случае эффект не будет достигнут?или он будет слабее?
 
Назад
Верх