да даже если вы запретите всегда найдется лазейка
Но вы же на приёме мне не говорили, что родным (это же не люди) о привороте говорить нельзя, я никому и не говорила, только маме с папой и бабушке. И не слежу я за ним, просто живет он напротив, поэтому я с биноклем случайно посмотрела на улицу и увидела его в окне с другой дамой.
 
А моя мама работала раньше с его мамой 20 лет в одном кабинете. так мы и познакомились собственно)
 
Читаю, изучаю, всё очень интересно. При привороте правила поведения заказчика понятны. А если присушка / привязка? Всё тоже самое? Как то конкретно я не нашла ответ на этот вопрос. Можете разьяснить или тыкнуть куда надо? , плиз 😊
 
@IFelix, принцип взаимообмена примерно одиноковый, я имею ввиду не ритуалы, а когда начинается перетяг, по этому разницы нет: привязка, присушка, приворот, покрывало любви и т.д. это все любовная магия.
 
Это что за обряд такой? На форуме есть, поиск не чего не дал)
Мне тоже интересно 🙂 Я знаю только мостик любви - это така штука, кладётся между двумя матрасами в кровати, чтобы тела в дырку~щель не проваливались. Но это к теме обрядов не относится 😊
 
@IFelix, "мостик любви" :D такое только в СССР могли придумать) В современном мире можно без проблем купить большой матрац)
 
Ошейник рабства, коромысло воссоединения, чёрная связка, рука подавления воли - это всего лишь названия, чаще всего один и тот же ритуал может иметь 20-50 разных названий, при неизменном заговоре.

В принципе можно устроить викторину, с призами, на самое звучное название ритуала :)
Например: вызов - Вселенский колокол :) Как вам такое название?
Или Мертвая Цепь, Кольцо Рабства, Рабский саван, Венец-Черный Крест, Вечный Поцелуй, 3 Креста-Вместе на века, Единая Дорога, Пояс Рабства, Кольцо Счастья.
Виды Егильета: Пес Цепной, Единственная Страсть, Последняя Мечта.

Идете к любой гадалке, просите сделать вам вызов, Вселенский колокол, если она не знает такого название, широко раскрываете глаза и разводите руками. Как это Вы можете не знать такого Вызова :oops:
Очевидно перед нами не маг 😇
 
Подруга заказала приворот. Но сейчас собирается сменить имя (документально). Приворот делался по ее старому имени. И тут вопрос: если приворот ещё на стадии воздействия, может ли он слететь ? Ведь по факту Анны уже нет, есть Кира. Или он работает на уровне энергетики и имя неважно ?
 
Вопрос конечно интересный, посмотрим что ответят знающие. Но я думаю не слетит. Работа ведь уже стоит. Имя нужно наверное только при постановке.
 
@Zilia , если он на стадии воздействия, то скорее слетит от того, что она с подругами обсуждает проведённый ритуал...
Вот и я за неё испугалась( мы просто говорили о магии, о том, что это существует и она это выдала. Попросила спросить. Что странно, после того, как сделали, по ее словам, у неё на Сердце покой появился. Не трясётся по нему, как раньше, просто ждёт.
 
Вот и я за неё испугалась( мы просто говорили о магии, о том, что это существует и она это выдала. Попросила спросить. Что странно, после того, как сделали, по ее словам, у неё на Сердце покой появился. Не трясётся по нему, как раньше, просто ждёт.
Неважно сама она задала вопрос или через вас, сам факт сакральности ритуала утерян, теперь можно ни о чем не переживать, ничего работать уже не будет, хотя может и в порчу перерасти.
 
Мне всегда было интересно, насколько реально приворожить человека, с которым у тебя не было отношений и секса. Вы даже не общаетесь, но знакомы лично. То есть, он знает кто ты, а ты кто он. Сработает ли ?
 
Назад
Верх