@Zilia, сначала оморочку нужно, чтобы соблазнить, окормить при случае, образовать связь, а потом приворот делать.
 
@Zilia, сначала оморочку нужно, чтобы соблазнить, окормить при случае, образовать связь, а потом приворот делать.
Благодарю! Это все так интересно) но там человек в другом городе и покормить не получится наверное 😂 Но сам факт того, что это возможно, уже здорово )
 
Мне всегда было интересно, насколько реально приворожить человека, с которым у тебя не было отношений и секса. Вы даже не общаетесь, но знакомы лично. То есть, он знает кто ты, а ты кто он. Сработает ли ?

Вы бы почитали форум, возможно смогли бы хоть немного начать ориентироваться. Пишите в теме, под которой тема с ответом на ваш вопрос.
 

Вы бы почитали форум, возможно смогли бы хоть немного начать ориентироваться. Пишите в теме, под которой тема с ответом на ваш вопрос.
Линда, благодарю! Я только начинаю все изучать, надеюсь, скоро перестану задавится глупые вопросы) хорошего дня!)
 
Слушайте, а такой вопрос. Что за кроликом следить нельзя и общаться первому с ним нельзя, с племянником его и ему подобным общаться нельзя, и все это пока не подействует приворот. А как в ситуации, если кролик, скажем, муж или жена. И пара живет вместе, но кто то сделал или заказал на партнера приворот. Как быть с общением в этом случае? Вопрос просто по теории дела. :)
 
и общаться первому с ним нельзя
Слежку действительно лучше исключить полностью, а общение возможно, главное делать это без взрыва эмоций, скандалов, истерик, вопросов касающихся сделанного воздействия. Если заказчик не может иначе коммуницировать, тогда лучше общение исключить. Но опять же, все зависит от конкретной ситуации и не имеет привязки ко всем без исключения.
 
и все это пока не подействует приворот
А как подействует приворот если общаться нельзя? Как понять что приворот сработал? Придет кролик и скажет: я люблю тебя до слез (песня).
По-любому надо общаться, налаживать контакт. Понимать отношение человека к тебе, без фанатизма конечно.
 
А как подействует приворот если общаться нельзя? Как понять что приворот сработал? Придет кролик и скажет: я люблю тебя до слез (песня).
По-любому надо общаться, налаживать контакт. Понимать отношение человека к тебе, без фанатизма конечно.
Вот и мне не понятно. Я так, читая форум, поняла. Что не лезть, не следить, а тихо ждать. В смысле не ждать, а отпустить. Когда-нибудь так и будет, кролил придёт и скажет... 😁
 
А как подействует приворот если общаться нельзя?
Есть раздел, где про Приворот написано всё что только возможно, я там писала, как и другие, почитайте пожалуйста.

Друзья, ну для кого же мы тогда так все подробно расписали, если Вы это не читаете.
 
Последнее редактирование:
Есть раздел, где про Приворот написано всё что только возможно, я там писала, как и другие, почитайте пожалуйста.

Друзья, ну для кого же мы тогда так все подробно расписали, если Вы это не читаете.
Читаем читаем, обязательно. 👍🙂
 
Думаю, можно больше проводить время на работе, курсах каких то, с родней и друзьями, а не с мужем, чтобы не было соблазнов проверять воздействия.
 
Думаю, можно больше проводить время на работе, курсах каких то, с родней и друзьями, а не с мужем, чтобы не было соблазнов проверять воздействия.
Хорошо хоть вы назвали мужчину на кого идёт воздействие не кроликом) вообще никогда этого не понимала. Это из ЧМ все пошло? Называть любимых людей кроликами? Хорошо хоть не свиньями и гусями)
 
Это из ЧМ все пошло? Называть любимых людей кроликами? Хорошо хоть не свиньями и гусями)
Вполне нормальное сравнение. Как кролик перед удавом цепенеет. Удав кролика гипнотизирует. В чем тут кроется какое-то неуважительное сравнение? Да, очень удобное сравнение в разговоре ведьм и тех кто занимается эзотерикой, сразу понятное нарицательное.

Кролики и удавы. 1982г. Фазиль Искандер.
 
Последнее редактирование:
назвали мужчину на кого идёт воздействие не кроликом)
Потому что муж. Проще сказать кроль и все понятно, чем "парень которого я приворожила"
Магический сленг, не чего такого. В каждой конфессии есть свои обозначения.
 
Проще сказать кроль и все понятно, чем "парень которого я приворожила"
Мало того, если оппонент не знает этого нарицательного, это значит он не в теме и не надо дальше продолжать какие-то пояснения на этот счёт. Всего знала почему называют кролик, впервые услышала еще в школе, от девочек Готесс, занимающихся чёрной магией.
В других профессиях слэнга не меньше, если он используется - в чем причина его отторгать, он кому-то мешает?
 
Здравствуйте ув. Практики, можно узнать через сколько после обряда можно посмотреть лёг он или нет и возможно ли по диагностике определить примерные сроки раскрутки и действенность?
 
можно узнать через сколько после обряда можно посмотреть лёг он или нет
Этот вопрос задайте мастеру с кем будете взаимодействовать, потому что судя по вопросу вы совсем в этом не разбираетесь.
 
Здравствуйте ув. Практики, можно узнать через сколько после обряда можно посмотреть лёг он или нет и возможно ли по диагностике определить примерные сроки раскрутки и действенность?
Если будете делать сами, то обычно, раньше двух недель не смотрят.
 
Назад
Верх