А кролик может избегать общения с заказчиком?
Может, хватить его может надолго, зависит от силы воли и многих других факторов.
так и будет идти против себя и следовать заложенной в нем энергетической программе
Да, так и будет следовать программе, она не внешняя, а уже его собственная и переубедить его не будет представляться возможным, но программа воздействия со временем ослабнет и человек станет самим собой.
может ли человек "прозреть" и послать к чертям прошлую жизнь
А какая она эта прошлая жизнь? Он любит человека - это не есть плохо, это нормально, многие мечтают любить, а он любит. Вы видите это так, только смотря на это с противоположной стороны, если бы он любил так вас, вы бы вопрос задавали иначе.
 
@Ludmila, я недавно просматривала тему Приворот - симптомы и там один участник форума описывал, как на него подействовал приворот, а именно, он писал, что эти отношения тяготят, но в них все равно хочется, потому что думаешь, что в них легче, чем вне их. Хотя от них отворачивает, но как будто все другое только хуже. Я вот про такие случаи
 
что эти отношения тяготят
Любые отношения тяготят, хоть с приворотом, хоть без. Ответственность за детей - не тяготит? За родителей? Одиночество не тяготит? Посмотрите сколько барышень в Бесплатном гадании страдает от одиночества, прям жить не могут в одиночестве, нашелся бы добрый мужчина, да приворот на них поставил, радовались бы, а может еще и сами заплатили, что б такой нашелся.
 
А как происходит взаимодействие мага и заказчика после приворота?Предположим, прошло условно 2-3 недели,до этого общение с магом было,но сейчас пропало,маг молчит. Заказчик пишет ему-ответа нет. Это норма?
Когда надо делать диагностику?
 
А как происходит взаимодействие мага и заказчика после приворота?Предположим, прошло условно 2-3 недели,до этого общение с магом было,но сейчас пропало,маг молчит. Заказчик пишет ему-ответа нет. Это норма?
Когда надо делать диагностику?
Все эти и другие вопросы Вам необходимо задать специалисту, которого вы выбрали для сотрудничества.
 
Все эти и другие вопросы Вам необходимо задать специалисту, которого вы выбрали для сотрудничества.
я просто думал есть какие-то общие правила)ну лан)

Может, хватить его может надолго, зависит от силы воли и многих других факторов.
значит ли это что приворот не сработал?
 
@Олег256, воздействия бывают разные, есть такие, которые нельзя диагностировать 40 дней и вот какой в этом случае толк писать своему практику, только чтобы чувствовать контакт?
Ритуал был проведен, нужно время, чтобы он лег и раскрутился, необязательна должна быть в это время связь заказчика и практика.
Если же человек требует постоянной связи, то возможно ему нужна помощь психолога, а не практика.
 
нужно время, чтобы он лег и раскрутился
Ну вот он вроде лег уже по времени и раскрутился..дальше что?ждать пока кролик сам объявится и заниматься своими делами?или же надо диагностику провести/доп ритуал какой-то,при этом не надоедая практику.Как контактировать?
если практик неделю не отвечает,это норма?
у всех свои правила,но какие-то общие вещи же есть,типа "кодекс мага"
я не знаю,существует такое вообще или нет,вот и спрашиваю))
или же ритуал заключается в том,что он проходит,маг пару недель поддерживает связь с заказчиком,а потом просто тишина и нет ответа
 
если практик неделю не отвечает,это норма?
Нет, это не норма. Нужно написать повторное письмо, напомнить о себе, бывает такое, что ответ практика теряется, что ты думал, что ответил клиенту, но отвлекся и письмо не отправил. Это ошибка, но такое случается. Игнорирование клиента это уже другое, причина может быть такая, если клиент после проделанной работы пишет по 5 писем в день и практик тогда выжидает, когда же клиент выговорится, но такое бывает крайне редко и молчание в ответ точно не неделю.
Каждый практик работает по своему, у каждого свои правила, но есть терпение и если им злоупотреблять, то можно попасть в очень сложную ситуацию.
@Олег256, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать Вашу ситуацию. Пообщайтесь со своим практиком, скажите что Вам нужно, задайте конкретные вопросы.
 
@Олег256, У каждого практика своя технология выполнения работы. Магия, не подчиняется общим правилам. Это, практически, творческий процесс... Поэтому, нереально работать с одним практиком, а задавать вопросы другому. Вам выше уже сказали, что все вопросы нужно решать с тем, с кем Вы работаете. Это будет правильно.
Кодекс Мага- Вы можете найти в сети. И не один. Но, как я понимаю, по Вашим словам, то Вы говорите о другом.
 
нереально работать с одним практиком, а задавать вопросы другому
так если он не отвечает,то как у него спрашивать?)я поэтому и пришел сюда рассмотреть такие вещи,чтобы потом если что вопросов не возникало.
молчание в ответ точно не неделю
просто тут много писали,что не надо доставать мага,что все занятые. А в обратную сторону не нашел информации..(
 
что значит в обратную сторону?
в сторону заказчика имел в виду
окей,мага не доставать,о привороте не думать,не надоедать,не ждать и все такое..это все в сторону исполнителя
а в сторону заказчика?
 
@Олег256, отпустить ситуацию нужно заказчику, заказали и забыли. Только Вы с вопросом определитесь, он у Вас об отпускании объекта или об игнорировании практиком?
 
Последнее редактирование:
а в сторону заказчика?
Все должно было быть оговорено на консультации.
В сторону заказчика - отвечать на вопросы адекватные заказчика, помочь ему понять все перед началом работы. ИМХО.
Напишите своему практику, что волнуетесь, т.к. не отвечает.
Если не ответит через пару дней - сходите на просмотр к другому.
 
в сторону заказчика имел в виду
окей,мага не доставать,о привороте не думать,не надоедать,не ждать и все такое..это все в сторону исполнителя
а в сторону заказчика?
Вы говорите о своем маге с которым работаете, вы ему эти вопросы задайте. Никто тут не станет рефери между ним и вами, оценивать чужую работу дело неблагодарное и низкое. К теме приворота, ваши вопросы не имеют никакого отношения.
 
об отпускании объекта или об игнорировании практиком?
это скорее на будущее
как быть если практик молчит)
понять все перед началом работы
это понятно,что перед началом
по ходу развития какое должно быть общение)
Вы говорите о своем маге с которым работаете, вы ему эти вопросы задайте. Никто тут не станет рефери между ним и вами, оценивать чужую работу дело неблагодарное и низкое.
я про гипотетическую ситуацию говорю..и не прошу быть рефери между мной и магом.
К теме приворота, ваши вопросы не имеют никакого отношения.
да почему же?наоборот. Я может не совсем верно выражаюсь,но это как раз про приворот.
Или надо будет когда это случится(если) бежать сюда и спрашивать?а как же тогда тайна?
я думал все выяснить перед этим,чтобы уже быть в курсе. На будущее
 
я про гипотетическую ситуацию говорю
Так и пишите тогда в темах соответствующих вашим вопросам, а не в одной.
 
Назад
Верх