Вы фактам верьте, а не то что пишут рекламщики, у них и приворот через час работает.
А каким фактам верить то? Если самое главное правило магии это никому ничего не говорить!)
 
А каким фактам верить то? Если самое главное правило магии это никому ничего не говорить!)
Хотя бы эту тему, но есть и другие не менее полезные что бы понять как обстоят дела в действительности.
и через 3 года делают и все работает
Да, они пишут еще и не такое, почитайте:
 
говорят,если пол года не общаетесь уже сложно приворот сделать. а где-то читала, что и через 3 года делают и все работает
Исключение не есть правило!
Есть случаи когда и последняя степень онкологии излечивается, но все знают что обычно бывает при последней степени...
 
моя подруга делала диагностику, не знаю у кого правда и ей сказали просто отпустить этого парня. в привороте отказали. с чем это может быть связано? там история такая, она согласилась на отношения без обязательств и влюбилась в него, а он ее бросил и пошел дальше с другими встречаться, сказал, что он со всеми так поступает. у нее был нервный срыв, до самоубийства чуть не дошло и вот приворот стал последней каплей, но ей отказали
 
ей сказали просто отпустить этого парня. в привороте отказали.
Либо приворот не может быть осуществим, либо ваша знакомая "проблемный" клиент, судя по вашему описанию правильно сделали, никто с такими дел иметь не хочет.
 
Хотя бы эту тему, но есть и другие не менее полезные что бы понять как обстоят дела в действительности.
Поверьте, я читал данную информацию и в том числе другую на данном форуме и не раз и после прочитанного, представляю что где и как, но просто Вы посоветовали верить фактам, а факт это что? Для меня,например, факт это что человеку реально помогли, но никто после реальной помощи не сообщит об этом на данном ресурсе и вне его, потому что не захочет портить работу, так каким фактам то Вы предлагаете верить?
 
Почитайте форум, тут очень много информации, найдете ответы на все ваши вопросы.
За долгое моё присутствие на этом форуме я читал разную информацию и не раз, и многое подчеркнул для себя. Спасибо данному ресурсу за это. Он многое мне дал.
 
а вот возник такой вопрос про имена: если человека по паспорту и при крещении зовут Вася и только родители называют Вася, но в жизни все остальные его называют Дима. То приворот на какое имя делают?
 
То приворот на какое имя делают?
Как его нарекли родители и как звали в детстве.
А каким фактам верить то?
К фактам можно отнести записи от проверенных участников форума, у кого нет мотивов заниматься рекламой или писать небылицы. У меня есть на форуме несколько человек, их мнение является для меня авторитетным и правильным, понятное дело я проверяла эти схождения, когда они совпадали я все больше и больше проникалась доверием и за эти три года полностью доверю постам этих людей.
 
Добрый день ! Хотела бы узнать как поэтапно действует приворот 'и если его сделать 'то сколько придётся ждать результата полноценного ' т.е . когда мужчина уже возвращается в семью ' а точнее сколько по времени может раскручиваться приворот ' год 'два ? Я слышала что у всех индивидуально всё' но хотя бы к какому максимальному сроку готовиться ?Терпение у всех разное 'и как гласят в инете 'сделал и забыл 'не каждый сможет ведь отпустить ситуацию. Может тут уже есть подобный вопрос 'не увидела . Но очень хотелось бы знать подробности сильного более приворота например как кладбищенский. Спасибо всем заранее .
 
то сколько придётся ждать результата полноценного
Если человек заболел раком и начал его лечить - какое должно пройти время, что бы он стал полностью здоровым?
Я слышала что у всех индивидуально всё
Правильно, как и тот же рак, разные стадии, разный иммунитет, по разному ведет себя пациент, разные врачи, разные методы лечения, оборудование, пища, воздух и так далее.
не каждый сможет ведь отпустить ситуацию
Никто и не говорил, что приворот это панацея для каждого. Это для сильных людей, которые могут оперировать собой, своими чувствами, силами, возможностями. Слабым - не место в магии, для них единственный вариант, пойти своей дорогой и не лезть ни в какую магию, это не для них. Как и с пациентами, курить он хочет дальше, но у него рак легких и бросать он не желает.
 
Если человек заболел раком и начал его лечить - какое должно пройти время, что бы он стал полностью здоровым?

Правильно, как и тот же рак, разные стадии, разный иммунитет, по разному ведет себя пациент, разные врачи, разные методы лечения, оборудование, пища, воздух и так далее.

Никто и не говорил, что приворот это панацея для каждого. Это для сильных людей, которые могут оперировать собой, своими чувствами, силами, возможностями. Слабым - не место в магии, для них единственный вариант, пойти своей дорогой и не лезть ни в какую магию, это не для них. Как и с пациентами, курить он хочет дальше, но у него рак легких и бросать он не желает.
Ну от части в большем случае я с вами согласна . Если человек хочет сохранить семью и обращается за помощью 'то и подождать своё счастье так сказать можно какое то время . Но опять же вопрос ' женщина вот его ждет год два ' заказав работу полноценную в т.ч приворот 'а время идет 'год идет второй третий и так пол жизни можно ждать пока программа вся уляжется на мч 'и он нагуляется'а бедолага женщина сидит все ждет и ждет. Или всё таки есть определенное время в магии 'после чего уже не стоит ждать чудес. А продолжать либо атаку на мч 'или же жить своей личной жизнью дальше женщине .

Если человек заболел раком и начал его лечить - какое должно пройти время, что бы он стал полностью здоровым?

Правильно, как и тот же рак, разные стадии, разный иммунитет, по разному ведет себя пациент, разные врачи, разные методы лечения, оборудование, пища, воздух и так далее.

Никто и не говорил, что приворот это панацея для каждого. Это для сильных людей, которые могут оперировать собой, своими чувствами, силами, возможностями. Слабым - не место в магии, для них единственный вариант, пойти своей дорогой и не лезть ни в какую магию, это не для них. Как и с пациентами, курить он хочет дальше, но у него рак легких и бросать он не желает.
Проще наверное так поставить вопрос чтобы не путаться. Если заказать полноценную работу ' то влияние на мужчину жертву так сказать в среднем сколько может идти 'и он будет меняться ? Бывают же случаи разные и клиенты разные попадаются'заказали работу и свалили к другим мужчинам а тот будет мучаться потом 'либо же наоборот она сидит его ждет пока приворот на него ляжет полностью а он там живет поживает и в ус не дует😁 вот и хотелось бы конечно узнать подробности о привороте и его раскрутку в широком формате'чтобы знать к чему быть готовой и сколько ждать по времени'или не ждать ничего. Кто говорит год раскручивается если не вернулся делать поддел и т.д
 
Или всё таки есть определенное время в магии 'после чего уже не стоит ждать чудес.
Были случаи, их описывали неоднократно, что и после 2-3-х лет, после воздействия были возвраты. Но вы поймите, сделали вы приворот, программа легла, на человека который например уже живет с другой и пока все это на него полноценно подействует, он должен оказаться по крайней мере в условиях благоприятных для воздействия. Как только он например в них оказался, тут же и начнет действовать воздействие в нужном направлении. Не надо думать, что после приворота получается зомби, это обман маркетологов и пиар магов из соц. сетей, как и приворот за 1 день. Хотите правду, вот вам правда, потому что я вам не мастер, а вы мне не клиент, поэтому говорю как есть и как видела это неоднократно. И еще, силы с которыми работают маги живут в потустороннем мире, там нет такого понятия как время.
 
Просто как бы выразиться то чтоб поняли правильно ' приворот может раскручиваться 3 года или больше ' и женщина или мужчина меняют своё мнение 'чувства те что были перед исчезли и они пошли других нашли уже 'а влияние идет ли в это время или нет неизвестно . Вот и поэтапное развитие знать бы надо ' так как мне кажется не все маги полностью расписывают что как будет происходить дальше и как будет вести себя жертва и чего ожидать от него ' и так сказать дождаться этого результата. Знакомая делала приворот он то следил за ней в соц сетях 'то раз в месяц на секс приезжал и пропадал на месяц два 😁 а она сидела думала что не действует ничего ' контакты с ней потеряли 'может до сих пор сидит его ждет незнаю 😁
 
так как мне кажется не все маги полностью расписывают что как будет происходить дальше и как будет вести себя жертва и чего ожидать от него
Как можно описать это поэтапно, если у каждого выздоровления, ситуации, люди, характер, воздейтсвие, ритуалы, результаты - разные?
Я торт пеку раз в пол года, один и тот же, а получается совершенно разные варианты одного и того же торта. Почему? Потому что ингредиенты иногда разные, мука другая, сахара меньше добавила, плита может быть новая. Я может не в настроении, муж наорал и я забыла соды добавить. Если бы муж не орал, то может и результат был другим? А если муку хорошую использовать, может она повлияла? Так и с воздействием, тысячи факторов. Вы еще про заказчика не забывайте, он так же влияет на работу ритуала.
 
Последнее редактирование:
Были случаи, их описывали неоднократно, что и после 2-3-х лет, после воздействия были возвраты. Но вы поймите, сделали вы приворот, программа легла, на человека который например уже живет с другой и пока все это на него полноценно подействует, он должен оказаться по крайней мере в условиях благоприятных для воздействия. Как только он например в них оказался, тут же и начнет действовать воздействие в нужном направлении. Не надо думать, что после приворота получается зомби, это обман маркетологов и пиар магов из соц. сетей, как и приворот за 1 день. Хотите правду, вот вам правда, потому что я вам не мастер, а вы мне не клиент, поэтому говорю как есть и как видела это неоднократно. И еще, силы с которыми работают маги живут в потустороннем мире, там нет такого понятия как время.
Значит если работа полностью проводится ' то в любом случае она подействует и не стоит заказчику себя накручивать . Люди как бы идут на все лишь бы им помогли . А потом сидят ждут на телефонах висят ждут звонка и т.д.
 
Значит если работа полностью проводится ' то в любом случае она подействует и не стоит заказчику себя накручивать . Люди как бы идут на все лишь бы им помогли . А потом сидят ждут на телефонах висят ждут звонка и т.д.
Да, при одном небольшом условии, выбранный маг - проверенный и действительно все сделал как и говорил.

 
Вообщем провели всю работу приворотную 'и как говорится может сработать в любое время ' любовь нечаяно нагрянет 😁 успев и жертва и заказчик пожить каждый своей жизнью. Так как '2 - 3 года много воды может утечь'да и кто знает как жизнь повернется. Но счастья хочется всем и желательно скорее бы.

Да, при одном небольшом условии, выбранный маг - проверенный и действительно все сделал как и говорил.

А еще один вопрос. Если маг провел работу по договору ' и после может сказать 'нужно усилить всю работу 'но у клиента больше нечем платить 'то приворот кладбищенский не подействует без усиления или все же есть шанс на возврат мужчины в семью? Так как работа все же проведена.
 
Назад
Верх