тут писали,что у кролика начнутся проблемы со здоровьем во время приворота...я так понимаю,"где тонко,там и рвется?"
могут обостриться проблемы с кожей,если и раньше были?
 
тут писали,что у кролика начнутся проблемы со здоровьем во время приворота...я так понимаю,"где тонко,там и рвется?"
могут обостриться проблемы с кожей,если и раньше были?
Там где писали, там и спросите - процитировав сообщение.
 
В завистмости от того, как вы на этот якорь реагируете.
ну если мои вещи остались у нее,как я могу реагировать на это?)
если с практической точки зрения,то не очень,так как приходится обновлять гардероб
с магической или другой...они лежат в ее шкафу рядом с ее кроватью,на них есть моя энергетика и она каждый день с ней(ну ладно,каждую ночь)
это же хорошо,разве нет?
 
ну если мои вещи остались у нее,как я могу реагировать на это?)
если с практической точки зрения,то не очень,так как приходится обновлять гардероб
с магической или другой...они лежат в ее шкафу рядом с ее кроватью,на них есть моя энергетика и она каждый день с ней(ну ладно,каждую ночь)
это же хорошо,разве нет?
А вы уверены, что они там лежат?🤣🤣🤣может уже добрые люди носят)
А если серьезно, то все вопросы нужно обговаривать с практиком, которые ведет вас или с которым собираетесь работать. Потому что вы задаете вопросы, а я, например, в битве экстрасенсов не участвовала и не могу знать про какие вещи вы говорите и где они лежат, кто из вас кого хочет приворожить и т.д.
 
А вы уверены, что они там лежат?🤣🤣🤣может уже добрые люди носят)
А если серьезно, то все вопросы нужно обговаривать с практиком, которые ведет вас или с которым собираетесь работать. Потому что вы задаете вопросы, а я, например, в битве экстрасенсов не участвовала и не могу знать про какие вещи вы говорите и где они лежат, кто из вас кого хочет приворожить и т.д.
ну что вы так сразу(
зачем тогда форум если ответов не всегда получить от него(

Магически не влияет
спасибо за ответ по теме)

Магически не влияет
прямо вообще никакие вещи не влияют?
а если..кхм,кольцо(подарок ей)?
или если вещь там появится уже после ритуала?
 
@Олег256, сама по себе вещь нет. Если на предмете программа - да
Если у человека какая то эмоция от вещи(воспоминание)
Но сам факт присутствия вещи - нет
Подумайте, если или была, у вас чужая вещь? Например зарядку друг оставил - как она влияла на Вас? Никак
 
зарядку друг оставил
ну сомневаюсь,что он стал бы меня привораживать))
Если на предмете программа - да
Если у человека какая то эмоция от вещи(воспоминание)
а это как-то связано?
а если есть эмоция от вещи,но нет программы?
или надо на эту вещь еще и программу,чтобы она влияла?
 
@Олег256 ну серьёзно, вам подарит девушка что-либо, что вы потом на край света побежите за ней только потому что вещь эмоции вызвала? Или влюбитесь без памяти? Без программы это просто вещь,.
Если вы хотите делать приворот и остро реагируете на вещь любимой то это будет мешать.
 
@Олег256 ну серьёзно, вам подарит девушка что-либо, что вы потом на край света побежите за ней только потому что вещь эмоции вызвала? Или влюбитесь без памяти? Без программы это просто вещь,.
Если вы хотите делать приворот и остро реагируете на вещь любимой то это будет мешать.
стоп,стоп,стоп.
Нет,не побегу и не влюблюсь без памяти. Но приворот же не так работает, по крайней мере не черный.
Я имел в виду станет ли как-то влиять на приворот какая-то вещь,которая вызывала очень яркие эмоции у кролика. Если эта вещь осталась у него.
или она эту вещь потеряла,а потом случайно нашла.
 
@Олег256, Вы рассматриваете гипотетическую ситуацию, тем самым моделируете как бы могло произойти.
При привороте хоть что может вызвать мысли, эмоции, действия и т.д. (у объекта к заказчику). Катализатором может быть хоть что угодно. А может не быть.
Оставленная вещь может не "выстрелит", а например случайная встреча Вашей сестры - "стрельнет".

Самой магии, просто в предмете, нет, даже если он просто где-то лежит у объекта воздействия.
 
От меня ушел любимый в сентябре, остались друзьями, по сей день секс по дружбе у нас, общаемся видимся. получается для приворота мне нельзя с ним прерывать общение?
 
От меня ушел любимый в сентябре, остались друзьями, по сей день секс по дружбе у нас, общаемся видимся. получается для приворота мне нельзя с ним прерывать общение?
Почему? приворот от этого не зависит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх