Мало знать слова, нужно знать много других условий. Иначе это просто игра

И что же это за эффект Вау?)
Объект не может без вас буквально, его трясёт от разлуки. Покой только рядом с вами. Проверено на многих
 
Добрый вечер. Подскажите правильность действий🙏
Была пара, но по диагностике на парне есть магическое воздействие(рассорка),в итоге пара рассталась.
Узнав о рассорке Девушка хочет вернуть отношения.
Действие такое :чиста парня - гармонизация отношений и снятие негатива - защита на парня.
Но в данный момент парень в других отношениях (диагностике показала, что от этой девушки есть проявление магии)
На каком этапе можно сделать рассорку на соперницу и для достижения цели на каком этапе лучше сделать приворот на парня?
 
Действие такое :чиста парня - гармонизация отношений и снятие негатива - защита на парня.
А гармонизация эффективна ли будет в этом случае, если отношения у него уже с другой. Им не чего гармонизировать. Надо с устранения соперницы и начинать, и приворот сразу же я думаю. То есть на него приворот, на соперницу негатив, рассорку там или еще что то.
 
добрый день, ув. практикующие. скажите можно ли сделать приворот/присуху в следующем случае. работаем в одной компании с одной прекрасной особой, знакомы по работе, грубо говоря, знаем как зовут друг друга, привет/пока но как такового общения нет. сейчас очень редко видимся, потому как я занимаюсь другими проектами, часто не офисе вовсе
 
сделать то можно, но шаг не продуманный получится. Берите ритуалы сначала на общение, внушение, харизмы себе и прочее.
благодарю вас, а не могли бы вы подсказать что за ритуалы на общение и внушение, здесь на форуме не нашёл
 
Волнует такой вопрос: не проще ли приворот совмещать вместе с отстудой для того чтобы он лучше сработал? Если у человека не получается отпустить возлюбленного, он продолжает думать о нем, тосковать, страдать. А при привороте этого ведь нельзя этого делать. Не проще ли сделать отстуду сначала ? Я почему-то не видела, чтоб кто-то на форуме задавался этим вопросом
 
@ХлояПаркер, совсем не проще а даже хуже.
Сама остуда приворот никаким образом не помогает, остуда влияет на человека, а не на приворот.
Уже раз 10 писали, что такой алгоритм портит идею приворота, ведь суть остуда оборвать привязки, и вот представьте, сделали приворот и тут же обрываете привязки остудой, дальше думаю и так понятно.
 
@ХлояПаркер, совсем не проще а даже хуже.
Сама остуда приворот никаким образом не помогает, остуда влияет на человека, а не на приворот.
Уже раз 10 писали, что такой алгоритм портит идею приворота, ведь суть остуда оборвать привязки, и вот представьте, сделали приворот и тут же обрываете привязки остудой, дальше думаю и так понятно.
Я про наоборот
сначала отстуду, чтоб человек перестал циклиться и страдать по объекту люблю. А потом на холодную голову приворот. Нельзя так ?
 
Я про наоборот
сначала отстуду, чтоб человек перестал циклиться и страдать по объекту люблю. А потом на холодную голову приворот. Нельзя так ?
От перемены слагаемых сумма не меняется.
Делаете остуду, обрывая привязки и на чем тогда приворот держится?
 
От перемены слагаемых сумма не меняется.
Делаете остуду, обрывая привязки и на чем тогда приворот держится?
Привязку от женщины к мужчине оборвать, а от мужчины к женщине привязать. Нельзя так ? Правильно я понимаю, когда делаешь отстуду она получается обоюдной (оба человека друг от друга остывают, а не один)?
 
@ХлояПаркер, вы думаете что у него свои привязки к Ж, а у Ж к мужчине - свои, и они друг от друга не зависят?
Есть он и она, между ними энергетические связи, которые и есть привязки, без разницы с какой стороны вы их рубите, факт остается фактом.
Какая разница с какой стороны рубить наручники, если при разрыве их цепь уже не соединяет.
 
@ХлояПаркер, вы думаете что у него свои привязки к Ж, а у Ж к мужчине - свои, и они друг от друга не зависят?
Есть он и она, между ними энергетические связи, которые и есть привязки, без разницы с какой стороны вы их рубите, факт остается фактом.
Какая разница с какой стороны рубить наручники, если при разрыве их цепь уже не соединяет.
И все-таки я не понимаю. Если привязка она одна единая, почему тогда один может любить, а другой нет?
 
@ХлояПаркер, она не одна единая, даже просто при общении у людей образуются связи разные.
По привязкам идет энергия, может быть обоюдная, а может может быть односторонняя.
Это мат часть магии.
 
@ХлояПаркер, она не одна единая, даже просто при общении у людей образуются связи разные.
По привязкам идет энергия, может быть обоюдная, а может может быть односторонняя.
Это мат часть магии.
т.е. нет и быть не может таких ритуалов при котором одного человека охлаждают, а другого привязывают к нему?
 
@ХлояПаркер, здесь немного обсуждали. Не с начала темы.
Да и вообще это достаточно частый вопрос, мне кажется, я его ещё где-то видела.
 
@ХлояПаркер, здесь немного обсуждали. Не с начала темы.
Да и вообще это достаточно частый вопрос, мне кажется, я его ещё где-то видела.
Как я поняла, прочитав эту тему, что приворот вместе отстудой все-таки имеет место быть, при условии если остуда очень легкая без разрыва энергетических связей, и что это может сделать только очень опытный практик
 
Назад
Верх