Полагаю, что Вы не практикуете? Тогда второй вопрос автоматически снимается. Нет. Не сможете. И даже не пытайтесь, время только потеряете. Ищите Практика.
Не только время, но и здоровье можно потерять не умеючи. Лучше к профи обратиться, безопаснее будет.
 
Подскажите какие чистки подходящие сильные для этого случая? Смогу ли я сама их делать?
Да чистки все сильные, но не в их силе дело, мастер же еще и диагностику проводит во время чистки, что бы понять сколько снято и сколько еще надо доснять, а вы как мы понимаем делает просто так, не понимая чего там снимаете. Сделаете, а что снимите как поймете? Слепому не доверите наверное автомобиль мыть, а за чистку себя беретесь.
 
Уважаемые практики, подскажите я правильно понимаю что приворот делается в том случае если были отношения? А если безответная любовь, в этом случае приворот не поможет?
 
Уважаемые практики, подскажите я правильно понимаю что приворот делается в том случае если были отношения? А если безответная любовь, в этом случае приворот не поможет?
Тут есть все ответы
 
@Родмила, возможен, если есть доступ к жилью - например, подклады или посылки с особыми подарками. Окормы и опои. Множество вариантов, но если есть доступ «к телу». Если нет ни каких этих вариантов, то возможно воздействовать через ментальное и астральное тело, но тут ищите мастеров. Будет очень дорого.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу найти мастера, чтобы сделать приворот на девушку. Расстались 3 года назад. Сильные чувства к ней и ощущения что это мой человек. Понимаю что время прошло много, поэтому нужен сильный приворот. Желательно мастер который работает при личной встрече
 
Девочки расскажите как может действовать приворот , сначала скучал сума сходил прилегал любил , а потом резко из маленькой ссоры сказал расстаёмся , кроль женатый , но меня устраивает , замуж не хочу , он может вот так пропадать , потом появляться , или это приворот совсем не лёг и это были настоящие чувства а потом все потухло ? Помогите разобраться ?
 
Девочки расскажите как может действовать приворот , сначала скучал сума сходил прилегал любил , а потом резко из маленькой ссоры сказал расстаёмся , кроль женатый , но меня устраивает , замуж не хочу , он может вот так пропадать , потом появляться , или это приворот совсем не лёг и это были настоящие чувства а потом все потухло ? Помогите разобраться ?
Приворот не предусматривает некое одинаковое поведение привороженного, у всех все по разному и зависит от психотипа человека. Нет никаких зомби от приворота, просто у человека в сознании привязка к заказчику, а как он там ведет себя, цель то другая - что бы был привязан невидимой цепью.
 
Зависит как сделан приворот. На какие вещи, как внедрено. Самый лучший способ Трясунок. Надоел, разобрала, отпустила. Но пока он действует, эффект вау
 
Назад
Верх