это может сделать только очень опытный практик
Одним словом найти такого будет очень очень сложно + стоимость будет х10, а из этого следует, лучше делать только приворот или только остуду.
 
Как я поняла, прочитав эту тему, что приворот вместе отстудой все-таки имеет место быть, при условии если остуда очень легкая без разрыва энергетических связей, и что это может сделать только очень опытный практик
В той теме в т.ч.и мой пост, но я не опытный и совсем не практик). Пробовала только остуды. И просто высказала некоторые наблюдения по факту остуды. Ну и предположения, исходя из логики.
Но в целом да, я склоняюсь к этому. Ну и к тому, что выше написал @Ледокол.
Применив ритуал остуды вы изначально уменьшите результативность ритуала приворота. Либо очень усложните работу с ним.
Это обычная физика. Как можно одновременно охлаждать и подогревать воду? Вот поскольку это магия, то возможно всё))) но сложно и дорого
 
Это обычная физика. Как можно одновременно охлаждать и подогревать воду?
Поэтому и рассуждения носят гипотетический характер, но к реальности это отношения не имеет. Приворот делает маг, задача клиента отпустить ситуацию самостоятельно не прибегая ни к каким другим магическим практикам. Но могут помочь психолог, медикаменты, новые отношения и в принципе ассортимент антимер достаточно обширный.
 
Поэтому и рассуждения носят гипотетический характер, но к реальности это отношения не имеет. Приворот делает маг, задача клиента отпустить ситуацию самостоятельно не прибегая ни к каким другим магическим практикам. Но могут помочь психолог, медикаменты, новые отношения и в принципе ассортимент антимер достаточно обширный.
Медикаменты если только какие-то тяжёлые наркотики. Как можно забыть о том, что у тебя болит зуб, если зуб болит ? И очень сильно болит, как можно перестать чувствовать эту боль?
 
Медикаменты если только какие-то тяжёлые наркотики. Как можно забыть о том, что у тебя болит зуб, если зуб болит ? И очень сильно болит, как можно перестать чувствовать эту боль?
Нет, есть хорошие успокоительные средства, курс месяц, клиентка принимала, через неделю стало намного лучше, но это не 1 препарат, а сразу 3 насколько я помню. Необходим поход к врачу, психотерапевту.
 
Медикаменты если только какие-то тяжёлые наркотики. Как можно забыть о том, что у тебя болит зуб, если зуб болит ? И очень сильно болит, как можно перестать чувствовать эту боль?
Почему же сразу наркотики, на самом деле у большого количества людей есть тревожные расстройства, от этого и неконтролируемые мысли. Я сама подобным страдаю, действительно психотерапия и медикаментозная помощь очень хорошо работают. Думаю на сто процентов мысли заблокировать невозможно никому, все срываются, зато отвлекаться от них станет намного легче.
 
Нет, есть хорошие успокоительные средства, курс месяц, клиентка принимала, через неделю стало намного лучше, но это не 1 препарат, а сразу 3 насколько я помню. Необходим поход к врачу, психотерапевту.
Мне не помог психотерапевт и гипнотерапевт, от антидепрессантов эффект нулевой, это нужно чёт-то посерьезней пить, чтоб вообще мозги отключились и потерять связь с реальностью
 
С приворотом можно сделать «остуду», хотя чисто технически остудой это назвать сложно.
Если понимать принцип работы и взаимосвязь, то придумать выход из этой ситуации можно.
Конечно такие ритуалы на сайтах не найти, это решение проблемы в частном порядке (сам принцип можно поискать).

Хочу добавить, любая остуда работает только когда человек этого искренне желает. Если ничего не помогает, вероятно и желания нет, потому что воля человека сильней психотерапевтов.
 
Мне не помог психотерапевт и гипнотерапевт, от антидепрессантов эффект нулевой, это нужно чёт-то посерьезней пить, чтоб вообще мозги отключились и потерять связь с реальностью
А что у Вас такое с чем вы не можете справиться? Вот тоже видела результаты остуда только при желании отпустить
 
... возможно воздействовать через ментальное и астральное тело
Возможно глупый вопрос,но такое воздействие это какой то определенный приворот или как это делается?Или сам по себе приворот на расстоянии это и имеется ввиду воздействие на ментальное и астральное тело?
 
@Clover, вопрос уместный, хороший. Мне пришло, что через шаманов будет хороший результат.
Да, безусловно, все магические действия идут через ментальное тело, но тут выше подняться надо, чтобы зацепиться без энергетических связей, а их создать, сотворить. То есть, как пример, мы хотим суши и делаем заказ этого суши в любимом ресторане, но чтобы нам его доставили, нужно заказать доставку - сотворить связь, организовать посредника между нами и заказанным блюдом. Иначе заказ нас будет ждать в точке выдачи, а мы будем сидеть дома и ждать и возможно даже злиться на этот ресторан, почему нам не принес официант наш заказ домой.
 
@Clover, вопрос уместный, хороший. Мне пришло, что через шаманов будет хороший результат.
Да, безусловно, все магические действия идут через ментальное тело, но тут выше подняться надо, чтобы зацепиться без энергетических связей, а их создать, сотворить. То есть, как пример, мы хотим суши и делаем заказ этого суши в любимом ресторане, но чтобы нам его доставили, нужно заказать доставку - сотворить связь, организовать посредника между нами и заказанным блюдом. Иначе заказ нас будет ждать в точке выдачи, а мы будем сидеть дома и ждать и возможно даже злиться на этот ресторан, почему нам не принес официант наш заказ домой.
Тоесть другими словами,если не разделенная любовь или были отношения,но давно закончились,энергетической связи уже получается нет,а в первом случае и не было,то что бы эта связь образовалась,надо ее искусственно создать перед самим приворотным воздействием,правильно?!Как это сделать?Или это только шаманам подвластно?
Сам же приворот создаёт каналы,но их не достаточно для образования энергосвязи?Тоесть в данном случае,как в вашем примере,будет заказ без доставки,я правильно понимаю?
 
Тоесть другими словами,если не разделенная любовь или были отношения,но давно закончились,энергетической связи уже получается нет,а в первом случае и не было,то что бы эта связь образовалась,надо ее искусственно создать перед самим приворотным воздействием,правильно?!
да, нет уже каналов или их вообще не было по которым бы воздействие привело бы к желаемым результатам, должен быть хоть какой-то контакт.
Как это сделать?Или это только шаманам подвластно?
Шаманам проще это сделать, есть другие варианты практик, но они сложны и опять же, должен быть контакт с человеком.
Сам же приворот создаёт каналы,но их не достаточно для образования энергосвязи?Тоесть в данном случае,как в вашем примере,будет заказ без доставки,я правильно понимаю?
Приворот работает по каналам связи, но не создает этот канал, если вы приворожите, например, звезду шоубиза, то он не приедет к Вам ни через неделю, ни через год, так как не будет даже знать о Вашем существовании, но может испытывать неудобства, находиться в поиске, у него может не ладиться личная жизнь. То есть заказанное наше блюдо стухнет. Будет ли виноват в этом повар?
Еще пришло сравнение - как писать письмо «На деревню. Дедушке».
 
Последнее редактирование:
@Альба ,я поняла,спасибо большое за разъяснение.
А вот такой любопытный возник вопрос :в данном случае,если все же сделать приворот,правильно сделать,без косяков,при этом привораживаемый допустим имеет контакт с кем то (женат,замужем,встречается и т.д.),может получится,что приворот подействует,но в качестве укрепления или возникновения чувств в отношении того человека,кто рядом?тоесть как бы приворот есть,но сработает не к заказчику,а к тому,с кем на этот момент есть энергетическая связь или все же ляжет как порча ,раз не найдет каналов выхода.Какой вообще в данном случае может быть итог?И как это может отразиться на заказчике?
Очень бы хотелось услышать мнение с практической точки зрения знающих людей.Благодарю!)
 
но в качестве укрепления или возникновения чувств в отношении того человека,кто рядом?
Приворот работает только на заказчика, по другому он не может работать.
с кем на этот момент есть энергетическая связь или все же ляжет как порча ,раз не найдет каналов выхода
Как понять не имеет каналов выхода? Выходом всегда будет тот, на кого делается воздействие.
 
Приворот работает только на заказчика, по другому он не может работать.

Как понять не имеет каналов выхода? Выходом всегда будет тот, на кого делается воздействие.
Ну правильно,приворот работает,если есть ещё энергетическая связь,а если ее уже давно нет или не было вообще,то как он работать может на заказчика?!
А под каналом выхода,я имела ввиду,как раз эту энергетическую связь,что приворот получается запущен,канал от заказчика открылся,а вот привораживаемый понять не может,что с ним и куда бежать,так как взаимодействия между людьми нет.
 
Слышала, что, например, чем меньше мужчина верит во всю мистику, тем тяжелее его приворожить. Так ли это?
 
Слышала, что, например, чем меньше мужчина верит во всю мистику, тем тяжелее его приворожить. Так ли это?
Нет совершенно никакой разницы, верит человек в это или нет. Если не верит, еще лучше, не пойдет к другому магу делать диагностику и снимать поставленные на него ритуалы.
 
Назад
Верх