Обычно такое не работает, сколько по молодости этой ерунды проделала не сосчитать, начала учиться практиковать чм, только тогда начали появляться успехи.
 
Обычно такое не работает, сколько по молодости этой ерунды проделала не сосчитать, начала учиться практиковать чм, только тогда начали появляться успехи.
У вас может и не работает. Но это не значит, что и у других не работает. Личные силы значит надо нарабатывать.
 
Обычно такое не работает, сколько по молодости этой ерунды проделала не сосчитать, начала учиться практиковать чм, только тогда начали появляться успехи.
Согласна, ерунда это все. Помню по Степановой что-то с яблоками делала. Абсурд и ничего не работает. Работает хорошо кладбище и бесы.
 

Однополый приворот​

Подскажите, пожалуйста, проверенные бесовские привороты на двух мужчин.
Как правило работаю с Абарой, через церковь соответственно. Но не владею информацией об однополых приворотах. На сколько знаю, то скажем так "стандартные" привороты мужчины могут не подойти.
 
Последнее редактирование модератором:
На сколько знаю, то скажем так "стандартные" привороты мужчины могут не подойти.
Кто это вам такое сказал? Любой оговор можно переделать под себя, изменить слова, ну а визуализация уже от вас зависит. Представляйте 2 мужиков, а не жм, и ставьте себе ритуал.
 
Кто это вам такое сказал? Любой оговор можно переделать под себя, изменить слова, ну а визуализация уже от вас зависит. Представляйте 2 мужиков, а не жм, и ставьте себе ритуал.
Спасибо большое. Я так и предполагал, но нужен был совет специалиста
 
Если кролик вышел на связь, мило общался, а потом пропал после неудачной попытки взаимодействия. Есть ли шанс для гармонизации отношений?
 
Назад
Верх