@Руслан95, извините, неправильно поняла, подавить желание написать, тогда остуда, вызов, это при желании, чтобы человек написал, объявился, дал о себе знать.
 
Такой вопрос к участникам форума (бывалым) и практикам .
Часто слышу два мнения , первое - что приворот держится год-два от силы , и второе -7 лет ( очень часто от практиков ). Причем оба срока про кладбищенские обряды. Так сколько примерно держится классический погостный приворот?
 
@Amalkiri, все зависит от людей, если постоянно раскачивать и дестабилизироваться атмосферу в паре, то и год не продержится. В постоянном негативе ни один человек не выдержит, отношения надо беречь, тем более, если был ранее сделать приворот.
 
@Amalkiri, все зависит от людей, если постоянно раскачивать и дестабилизироваться атмосферу в паре, то и год не продержится. В постоянном негативе ни один человек не выдержит, отношения надо беречь, тем более, если был ранее сделать приворот.
Благодарю . Мне пару практиков говорили , что есть привороты такие , что хоть на край света уедешь , или на тот свет отправишься - человек тебя из под земли достанет , и такая привязка на протяжении нескольких лет сохраняется . Чел будет преследовать и любыми попытками будет пытаться тебя вернуть Это все мифы?
 
Благодарю . Мне пару практиков говорили , что есть привороты такие , что хоть на край света уедешь , или на тот свет отправишься - человек тебя из под земли достанет , и такая привязка на протяжении нескольких лет сохраняется . Чел будет преследовать и любыми попытками будет пытаться тебя вернуть Это все мифы?
Я думаю есть такое, но не факт, что даже самый сильный приворот будет действовать на всех одинакового. От психики привораживаемого зависит. Не все будут бегать даже под приворотом. Если у объекта сильная воля, его трудно будет подавить. Но так как мужчин в нынешнее время с сильной волей мало, то наверное можно продавить большинство.
 
Не все будут бегать даже под приворотом.
Может быть он и будет бегать, только вы об этом не узнаете.
Смотря какой психотип у человек, у некоторых как у Сергея, в его рассказе - через пол года и как молния. У некоторых постепенно и наплывами, волнами. Сегодня он ее хочет, а завтра у него дел много и он забыл о ней и так периодами. Кто-то настолько психологически стоик - может справляться со своими чувствами, идет к ее двери, стоит там по ночам и не может нажать на звонок. Недавно был такой мужчина, мы год его терзали приворотами и нет его и нет. В подъезде консьерж, старушка была, а потом ее сменила молодая девушка и проходит мимо нее клиентка и та ей - У вас все в порядке? Мужчина один ходит постоянно, дарит мне шоколад и задабривает всячески, но странный он. Показала ей видео - на нем наш подопечный, 2 раза в неделю сидит по ночам в подъезде, плачет, иногда нажимает на звонок, слышит голос заказчицы, убегает. Поэтому определить как поведет себя человек под воздействием очень и очень сложно и сказать про всех, что он завтра придет, позвонит или еще какие-то уточнения, неблагодарное дело и нечестное.
Так сколько примерно держится классический погостный приворот?
Не в сроках дело, а в силе воздействия. Малый срок, но сильный приворот, большой срок на слабое воздействие. Все как в жизни, все исчезает во времени и слабеет.
Чел будет преследовать и любыми попытками будет пытаться тебя вернуть Это все мифы?
Нет не мифы, есть такое. Но у этих людей должна была быть сильная любовь до этого. Если он и не любил особо, то сложно увеличить до максимума то, чего не было. Например сексуальные привязки, он же должен хотя бы помнить как вы выглядите голой, что бы хотеть секса, развивать у себя в голове сексуальные картинки и желания, а если ничего не было или секс был крайне плохим, чего там развивать то?
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Ситуация весьма интересная: Делались многодневные ритуалы на личной силе с целью присушки/вызовка определенного человека. То есть конкретно была цель на данного человека. Прошло время и стали «проявлятся» старые партнеры. То есть прям все резко захотели именно встречи. Причем почти все в короткий промежуток времени 4 человека.

Но тот человек на которого делалось не проявился. Вопрос: что это за эффект такой? Или чисто случайность? Или побочные явления….
 
Можно ли исправить ситуацию если ослушался мага и признаешь свои ошибки?
Эти вопросы решайте с тем магом0 с которым работаете.

Всем привет, хочу сделать приворот, подскажите пожалуйста как?!
@krikri, Есть два варианта:- обратитесь к практику на форуме, или читайте материалы форума и делайте сами.
 

Похожие темы

Ответы
422
Просмотры
29K
Ответы
43
Просмотры
4K
Ответы
168
Просмотры
13K
Назад
Верх