Добрый день!Что такое открытие дорог подскажите подробнее и делал ли кто нибудь?
Для начала соблюдайте порядок на форуме! Вы задаете вопрос в теме приворотов! Здесь для каждого вида магии свой раздел, где вам ответят на много быстрее!
 
Подскажите, термин время раскрутки приворота и время когда подействует приворот это одно и тоже или разные понятия? Если разные, то сколько обычно эта раскрутка занимает и есть ли какие так скажем симптомы раскрутки у кроля? Ещё прочла в теме о сроках, что они могут быть и до полугода, возникает тогда вопрос, а кроль в этот период может после того как сделан приворот заводить новые отношения с другими женщинами или уже нет, остаются только те что были до приворота?
 
Подскажите, термин время раскрутки приворота и время когда подействует приворот это одно и тоже или разные понятия?
Это разные понятия.
Время раскрутки - это когда ритуал, посаженый в голову жертве начнет раскрываться и обретать силу и мысли жертвы начнут витать вокруг образа заказчика.
Когда подействует ритуал - это эфемерное понятие, что значит - когда жертва придет и падет на колени пред заказчиком и скажет - больше не могу без тебя жить, только ты и больше никто мне не нужен - это в теории заказчика, так должен вести себя привороженный, но конечно такого в реальности не бывает, но все хотят перед собой иметь зомбированного человека, ничего не соображающего, у которого отняли гордость, разум, чувство собственного достоинства и просто здравый смысл.
Ещё прочла в теме о сроках, что они могут быть и до полугода, возникает тогда вопрос
Я вас сильно удивлю, но сроков нет, ага, представляете.
а кроль в этот период может после того как сделан приворот заводить новые отношения с другими женщинами или уже нет
Может конечно. Например вы приворот сделали сегодня, а вчера он сделал предложение Наташа и Наташа уже на 2-м месяце беременности и...?
остаются только те что были до приворота?
И до приворота и даже во время, до тех пор, пока в его мозгу не будет лишь единственная мысль, что все таки было ошибочно бросить заказчицу. Но опять же, все это я про опыты в вакууме, в реальности, факторов навалом и быть может всё что угодно.
 
Это разные понятия.
Время раскрутки - это когда ритуал, посаженый в голову жертве начнет раскрываться и обретать силу и мысли жертвы начнут витать вокруг образа заказчика.
Когда подействует ритуал - это эфемерное понятие, что значит - когда жертва придет и падет на колени пред заказчиком и скажет - больше не могу без тебя жить, только ты и больше никто мне не нужен - это в теории заказчика, так должен вести себя привороженный, но конечно такого в реальности не бывает, но все хотят перед собой иметь зомбированного человека, ничего не соображающего, у которого отняли гордость, разум, чувство собственного достоинства и просто здравый смысл.

Я вас сильно удивлю, но сроков нет, ага, представляете.

Может конечно. Например вы приворот сделали сегодня, а вчера он сделал предложение Наташа и Наташа уже на 2-м месяце беременности и...?

И до приворота и даже во время, до тех пор, пока в его мозгу не будет лишь единственная мысль, что все таки было ошибочно бросить заказчицу. Но опять же, все это я про опыты в вакууме, в реальности, факторов навалом и быть может всё что угодно.
Спасибо, я просто из всего что прочла думала, что раскрутка и срок когда подействует это одно понятие. У меня подруга делала приворот на мужа , как я теперь понимаю прочитав форум. И там да человек сильно зомбирован причиной приворота стал его загул с замужней женщиной, когда подруга была в декрете. Уже прошло 10 лет, а он как на поводке у нее. Мне было с первого дня знакомства странно такое его поведение. Он со мной даже не здоровается если она не разрешит взглядом .. я думала он такой скромный, а вот оказывается , что дела в другом. У нее вроде через 3 месяца резко пришел мирится, хотя уже и эту даму водил к ним в дом и она их застала и на развод собирался подавать.... Я просто не могу понять, как люди эмоционально этот период вытягивают.... Вот подруга все это время жила с мужем, так как уходить ей не куда было, а он сам не уходил. Как вот люди тянуть эти огромные сроки живя, как соседи и наблюдая общения любимого человека с другими женщинами? Как вести себя....
 
Я просто не могу понять, как люди эмоционально этот период вытягивают....
Люди же разные, есть очень волевые, сказал завтра бросит курить и бросает. Конечно воздействие на нем будет и муки его будут сильными, но сам он может подавлять в себе чувства, до точки невозврата, а потом раз и начинает пить или уйти из мира живых, но не одеть на себя оковы.
 
Люди же разные, есть очень волевые, сказал завтра бросит курить и бросает. Конечно воздействие на нем будет и муки его будут сильными, но сам он может подавлять в себе чувства, до точки невозврата, а потом раз и начинает пить или уйти из мира живых, но не одеть на себя оковы.
Тоесть пить и уйти в иной мир, это проще чем принять новую реальность.? Это как то уж совсем про отсутствие инстинкта самосхранения... А как можно подавлять чувства и какой смысл в этом. Если, это твоя жена, семья от которыц ты ушел из-за скуки в поиске эмоций. Ну такую версию мой муж выдает. Хочет бабочек в животе и эмоций и страсти, как в первый день ... Психолог говорит кризис среднего возраста.
 
@Linchik, не все готовы стать рабами, некоторым проще уйти свободным.
Тоесть инстинкт самосохранения, базовый инстинкт заботы о своем потомстве, о детях которых бросил уходит на второй план ради вот этой призрачной свободы?
 
@Linchik, с каких пор свобода стала призрачным понятием? Люди не рождены быть рабами или Вы не согласны? да, есть слабохарактерные, но в основном у людей есть воля и при привороте это надо особенно учитывать, проводить диагностику и на ее основании проводить приворот таким образом, чтобы эту волю ослабить, чтобы не было этого сломления, а шло само собой. Это как забивать обувной гвоздь кувалдой, а можно выбрать соответствующий молоток.
Инстинкт о потомстве свойственен женщинам, но и то не всем, некоторым мужчинам, но как исключение. Мужчина уходит к своему счастью, а не к обязанностям. Обязательствами его можно удержать взывая к его совести, общественному мнению, но и то не надолго и не всех. Некоторые женщины поэтому и рожают, дабы удержать мужчину, а потом разочаровываются из-за его ухода. Психология мужчины и женщины очень отличается.
Кого просто приворожить? Семьянина, который погряз в быте, он утратил уже страсть к жене, для него семейные отношения это бытовуха и нескончаемый день сурка, там практически не осталось ничего кроме обязательств на уровне пропылесосить, помыть посуду, полежать на диване, а как супер отдых - съездить на рыбалку с друзьями.
А вернуть его из феерии новых чувств, да еще и с приворотом очень сложно, потому что - куда? Опять в быт? Что можно ему такого дать, чтобы он захлебнулся от счастья, кроме этой бытовой стабильности?
 
Последнее редактирование:
@Linchik, с каких пор свобода стала призрачным понятием? Люди не рождены быть рабами или Вы не согласны? да, есть слабохарактерные, но в основном у людей есть воля и при привороте это надо особенно учитывать, проводить диагностику и на ее основании проводить приворот таким образом, чтобы эту волю ослабить, чтобы не было этого сломления, а шло само собой. Это как забивать обувной гвоздь кувалдой, а можно выбрать соответствующий молоток.
Инстинкт о потомстве свойственен женщинам, но и то не всем, некоторым мужчинам, но как исключение. Мужчина уходит к своему счастью, а не к обязанностям. Обязательствами его можно удержать взывая к его совести, общественному мнению, но и то не надолго и не всех. Некоторые женщины поэтому и рожают, дабы удержать мужчину, а потом разочаровываются из-за его ухода. Психология мужчины и женщины очень отличается.
Кого просто приворожить? Семьянина, который погряз в быте, он утратил уже страсть к жене, для него семейные отношения это бытовуха и нескончаемый день сурка, там практически не осталось ничего кроме обязательств на уровне пропылесосить, помыть посуду, полежать на диване, а как супер отдых - съездить на рыбалку с друзьями.
А вернуть его из феерии новых чувств, да еще и с приворотом очень сложно, потому что - куда? Опять в быт? Что можно ему такого дать, чтобы он захлебнулся от счастья, кроме этой бытовой стабильности?
А вы верите что люди 50 лет вместе на страсти и эмоциях? Тоже на быте, ответственности, сострадании и т.д. Иначе это просто скакание от одной к другой до глубокой старости. У меня муж не был загружен бытом или вообще какими то проблемами с ним связаны. Были свободные открытые отношения и в итоге из притензий хочу бабочек в животе страсти как 20 лет назад и т.д. выходит женщинам за 40 рассчитывать на верность не приходится, ведь быт за годы как не крути всегда есть и вносит коррективы? Ну вот я значит верно понимаю, что мне на личной счастье в случае развода рассчитывать не приходится, только если какой пенсионер 60+ только или инвалид. мне психолог именно так и посоветовала мыслить, что мол все отлично только вот надо принять такие варианты они более вероятна в моей ситуации и ничего в этом такого нет чтоб жить с человеком на 20 лет старше они не изменяют, а человек с особенностями примет мою болезнь.... Муж у меня очень волевой человек и моложе меня на 6 лет, ещё и весьма популярный геймер поклонницы всегда в наличии ... Тоесть и с магией выходит шансы небольшие? Тогда я не представляю как жить дальше...
 
@Linchik, Вы должны раскрыть себя, стать независимой, счастье не в ком-то, а внутри. Я понимаю как Вам нужна его поддержка, поддержка родного человека, Вы в ней сейчас особо нуждаетесь. Но реальность такая, что женщины могут терпеть боль любимого мужчины, его капризы, а у мужчин нет такого сочувствия, они по своей сути эгоцентристы - мир крутится вокруг них и только. Он и без приворота убежит от страданий куда подальше.
Знаете почему Вам так психолог посоветовал, что партнера надо постарше найти? Мне кажется, что Вы нуждаетесь именно в отеческой заботе, а не партнерстве, в понимании, сочувствии. Партнерство оно такое... немного циничное и равноправное, предполагает внутреннюю силу, а Вы на данном своем жизненном этапе к нему не готовы - нехватает ресурса.
 
@Linchik, Вы должны раскрыть себя, стать независимой, счастье не в ком-то, а внутри. Я понимаю как Вам нужна его поддержка, поддержка родного человека, Вы в ней сейчас особо нуждаетесь. Но реальность такая, что женщины могут терпеть боль любимого мужчины, его капризы, а у мужчин нет такого сочувствия, они по своей сути эгоцентристы - мир крутится вокруг них и только. Он и без приворота убежит от страданий куда подальше.
Знаете почему Вам так психолог посоветовал, что партнера надо постарше найти? Мне кажется, что Вы нуждаетесь именно в отеческой заботе, а не партнерстве, в понимании, сочувствии. Партнерство оно такое... немного циничное и равноправное, предполагает внутреннюю силу, а Вы на данном своем жизненном этапе к нему не готовы - нехватает ресурса.
Ну да а ухаживать за пожилым человеком через пару лет инсульт/инфарк и пардом ублажать ровесника моего отца это про поддержку и понимание, но явно не меня будут поддерживать и явно не на свою пенсию. У меня первый муж был старше прилично, опыт более чем негативный. И сей час с ним пересекаюсь ему 56 и понимаю верно сделала, что ушла и не стала углубляться в этот брак. Мужчины старше у меня отвращение вызывают на физическом уровне. А та психолог много ещё чего сказала. Что я не сексуальная, голос не сексуальный, сколько не молодись все равно возраст виден и т.д. там тому психологу психолог нужен.
 
Тоесть пить и уйти в иной мир, это проще чем принять новую реальность.?
Конечно, а что мало тех кто вешается из-за неразделенной любви? Это как раз основной пласт ушедших.
Или возьмем другой пример, женщина идет делать приворот, хотя все разрешимо, ей необходимо лишь попросить прощения за сказанное мужчине оскорбление. И она выбирает приворот и не пойдет никогда просить прощения, потому что считает себя правой, почему она не может попросить прощения? А сколько тех, кто блокирует любимого мужчину в соц. сетях, заодно меняя номер телефона и потом ждет от него весточки, тут даже на форуме такие есть. И бегут потом за приворотом, хотя ее любимый не может ей не написать, ни позвонить, ни узнать как реанимировать отношения, но как же она его разблокирует, как пойдет на попятную, это же только он должен просить, дарить, унижаться, не она же, так и живем.
Знаете почему Вам так психолог посоветовал, что партнера надо постарше найти? Мне кажется, что Вы нуждаетесь именно в отеческой заботе, а не партнерстве, в понимании, сочувствии.
Полностью согласна. От парня моложе себя ждать того, что он останется с женщиной старше него, да еще и с диагнозом, ну вы чего, любая знает, парень моложе, убежит и при более слабом ветерке.

@Linchik, извините, но мыслите вы так, как вам удобно, отключая своё сознание от реальной жизни. Но мир вокруг нас не такой который бы подстраивался под вас, скорее он вас прогнет под себя, но не иначе.
Мужчины старше у меня отвращение вызывают на физическом уровне.
Раз так, значит живите одна, учитесь сами хорошо зарабатывать, без помощи мужчин, почему бы и нет. Вы точно так же мыслите, как и те, кто хочет получить, но не хочет приложить усилий и изменить себя, выйти из зоны комфорта, изменить свои взгляды на мужчин и этот мир.
 
Последнее редактирование:
Конечно, а что мало тех кто вешается из-за неразделенной любви? Это как раз основной пласт ушедших.
Или возьмем другой пример, женщина идет делать приворот, хотя все разрешимо, ей необходимо лишь попросить прощения за сказанное мужчине оскорбление. И она выбирает приворот и не пойдет никогда просить прощения, потому что считает себя правой, почему она не может попросить прощения? А сколько тех, кто блокирует любимого мужчину в соц. сетях, заодно меняя номер телефона и потом ждет от него весточки, тут даже на форуме такие есть. И бегут потом за приворотом, хотя ее любимый не может ей не написать, ни позвонить, ни узнать как реанимировать отношения, но как же она его разблокирует, как пойдет на попятную, это же только он должен просить, дарить, унижаться, не она же, так и живем.

Полностью согласна. От парня моложе себя ждать того, что он останется с женщиной старше него, да еще и с диагнозом, ну вы чего, любая знает, парень моложе, убежит и при более слабом ветерке.
Он уже далеко не парень, а взрослый дядька. Мы 15 лет женаты. И мой диагноз его не обременяет никак, он толком даже не знает что и как и что почём. Живём обычной полноценной жизнью. Я не инвалид в памперсе или что-то подобное. Мою болячку не видно и не будет видно. Про разницу в возрасте вы не правы она у нас не катастрофическая, 6 лет. Знаю несколько пар и с большей разницей и все ок до старости вместе в моей семье есть такие примеры. Это стереотипы, а муж старше и обслуживать его старческие прихоти норм. Если, что у меня родители не молодые кого досматривать и так есть, чтоб ещё возрастного мужа тянуть на себе . Ещё и будет тебя на ноль множить, что моложе и должна слушать и молчать. Знаем проходили.
 
@Linchik, Вы считаете, что всегда тянут только возрастных? А ведь и другие случаи бывают. Так что, дела не возрасте. Хотя, иногда этим прикрываются.
 
@Linchik, Вы считаете, что всегда тянут только возрастных? А ведь и другие случаи бывают. Так что, дела не возрасте. Хотя, иногда этим прикрываются.
Я не смогу быть с мужчиной возраста моего отца, мне просто поатмвно, возрастные люди даже пахнут по другому, а близость вообще отвращение вызывает. Первый муж был старше на 12 лет, так что опыт есть . Сей час ему 56 такое себе удовольствие. Я со всеми хворями на его фоне бодрая девушка. Мужчины стареют и болеют быстрее женщин , продолжительность жизни короче. Мой дедушка умер в 66 лет 10 лет был парализован. Дядя в 70 тоже много лет боролся з болезнями и онко в том числе. В семье мужа подобная ситуация ....
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста действенный способ . Мне бы хотелось востоновить отношения . Два года не виделись и не общались. Вышел на связь после вызова Фагот.
 
Вышел на связь после вызова Фагот.
Но вы конечно же читали о Вызовах и всё понимаете, что дальше будут большие сложности с возвратом?
 
Нет таких методов, которые дают вам гарантию 100%, посмотрите ветку приворот на форуме и выберете подходящий вариант ну или в кабинет к практикам
 
Назад
Верх