А я вот одного не могу понять, одни пишут что приворот - это не лекарство от всех болезней и нужно меняться, прилагать усилия, а другие пишут (вот например как например Сергей) что заказчик «издевается» над привороженным и все равно объект бегает? Так как же все таки работает?
 
Доброго вечера! Могла ли сексуальная привязка сработать так, что у парня появились навязчивые мысли заняться сексом со своей девушкой с участием еще одной женщины? Ранее парень изменял, да и вообще очень любвеобильный товарищ. После проведения работы, бабником быть не перестал, но на изменах пойман не был. В постели у пары все хорошо, но вот продолжительное время парень предлагает своей девушке секс втроем , причем в начале это еще выглядело как шутка, то сейчас уговоры становятся все настойчивее, и доходит даже до угроз расставания. Что скажите?
 
Доброго вечера! Могла ли сексуальная привязка сработать так, что у парня появились навязчивые мысли заняться сексом со своей девушкой с участием еще одной женщины? Ранее парень изменял, да и вообще очень любвеобильный товарищ. После проведения работы, бабником быть не перестал, но на изменах пойман не был. В постели у пары все хорошо, но вот продолжительное время парень предлагает своей девушке секс втроем , причем в начале это еще выглядело как шутка, то сейчас уговоры становятся все настойчивее, и доходит даже до угроз расставания. Что скажите?
Предложить ему секс втроем с двумя мужчинами, один из которых он
 
Предложить ему секс втроем с двумя мужчинами, один из которых он
Как вариант предложить, но там девушка очень боится своего парня, поэтому не рискнет. Но я не об этом, меня интересует вопрос магического воздействия
 
Добрый вечер, такой вопрос, возможно ли такое, что за приворот не будет никакой расплаты для заказчика при условии сильной защиты?
Или все равно в будущем придется столкнуться с последствиями?
 
Добрый вечер, такой вопрос, возможно ли такое, что за приворот не будет никакой расплаты для заказчика при условии сильной защиты?
Или все равно в будущем придется столкнуться с последствиями?
Доброго времени !
Всегда нужно что-то отдать в замен .

{¢}
 
Значит, приворот без последствий все же невозможен?)
Смотря что вы имеете ввиду под последствиями?
Меня такие вопросы всегда ставят в тупик.
Ноги руки останутся на месте, родственники тоже.
 
Я про ответку в виде болезней, вечного одиночества и всего того, чем пугают обычно )
 
Я про ответку в виде болезней, вечного одиночества и всего того, чем пугают обычно )
В этой жизни, может и прокатит, если практик грамотный и все предусмотрел. А в следующей нет.
 
@Mon Ami, почему в следующей жизни и что именно ?
Вы имеете ввиду проживание подобных ситуаций?
 
@Mon Ami, почему в следующей жизни и что именно ?
Вы имеете ввиду проживание подобных ситуаций?
Да. Именно ситуация, но уже на другом, противоположном месте.
Кроме того, роду может не понравится, вернее быть неприемлемым для рода. Смотря какой род. Там уже потомки будут отрабатывать родовой негатив. Дети, и, возможно, внуки еще проскочат, а правнуки уже будут пожинать плоды. Уже явно заметно будет.
Если род колдовской, все нормально будет, хотя и колдовские бывает вырождаются.
 
А почему они тогда сразу не дают возможность приворота?
А как они могут препятствовать, не давать? Они знаки могут давать. А право выбора даже они не могут нарушать, хоть и относятся к ВС.
Личные ангелы хранители тоже помогают только по просьбе, нет запроса, нет помощи, только подсказки и знаки.
 
А если приворот не сработает, все равно откат будет?
А как они могут препятствовать, не давать? Они знаки могут давать. А право выбора даже они не могут нарушать, хоть и относятся к ВС.
Личные ангелы хранители тоже помогают только по просьбе, нет запроса, нет помощи, только подсказки и знаки.
 
А если приворот не сработает, все равно откат будет?
Если приворот сделан, то он сработает, вопрос только как.
Вот пример, вы съели бургер, он уже попал в вас, но он может переварится как обычно, может случаться понос и через 10 минут все выйдет, а может вас вырвет Через 3 минуты, но факт того что он в вас попал остается!
 
Если приворот сделан, то он сработает, вопрос только как.
Вот пример, вы съели бургер, он уже попал в вас, но он может переварится как обычно, может случаться понос и через 10 минут все выйдет, а может вас вырвет Через 3 минуты, но факт того что он в вас попал остается!
буквой П
(душа направляемого) ( Дух Н) (Дух П) (душа принимающего), ведьма или практик, они будут работать через тебя, с твоего разрешения через твой канал, поэтому вся корзина с помоями высыпется на тебя, а они останутся чисты.
если Дух П силен, то приворот не подействует или сделает БОБО Дух Н и ДН. Поэтому эти нарушение и несут плачевные последствия, так как это энергетический удар с чужеродной программой. По сути взлом. А когда хата открыта, в нее могут пролезть все кому не лень. Бесы, сущности и прочая шваль, потом не удивляйтесь что ему захотелось группавуху. В целом, все это несет нарушение души, энергетики и прочее, и прочее...
Так же как и Афрозадиак, мозги отключается, есть только цель.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх