Чаше всего неосознанное, которое не очень то и надо - происходит по щелчку пальцами. Если же человек очень этого хочет и всячески просматривает эту ситуацию, не может выйти из нее - вот тогда идут проблемы. Правильно же сказано, главное правило Магии: Сделала и забыла
видимо так и получилось.
Вопрос,если допустим надо, чтобы человек уделял больше внимания , больше испытывал эмоций, более сильную страсть, но на всю жизнь он не нужен, что используют? Не приворот уж наверное?
 
Спасибо, те, если я хочу просто усилить чувства человека, но серьезные отношения с ним мне не нужны, то для этого тоже приворот нужен?
Приворот делается на 1 / 3 / 7 / 13 / 25 выбираете срок и ставите. Вообще все эти названия очень часто не отражают понимания происходящего.
А в чем принципиальное различие между приворотом, привязкой и присушкой?
 
А приворот по фото возможно же самой сделать? Дальше уже своими силами буду его добиваться. Просто не хочу чтобы приворот сработал, и после его срока действия парень бросил меня.
 
А в чем принципиальное различие между приворотом, привязкой и присушкой?
В словах - по сути это все одно и тоже - угнетение воли человека для исполнения желаемого. А чем его взяли приворотом, привязкой, присушкой или постановкой программы - можно назвать как угодно, все равно это обобщенно приворот. Скумбрия, тунец, селедка, вобла = рыба?
 
А приворот по фото возможно же самой сделать?
Поймать свежего тунца сможете? Только в виде консервы? Или в магазине не продают свежего? - рыбак нужен, с леской, лодкой и опытом ловли. Не хотите рыбака, купите лодку, леску и прочие снасти - когда опыта наберетесь - сможете.
Неужели так въелось в сознание, что приворот может сделать каждый? Неужели люди считают, что без длительной подготовки можно взять любой ритуал и пойти его исполнить и он сработает? Срабатывает только с опытом и когда ножками человек поработает и ручками и головой, когда съездит на кладбище раз 200, когда прочитает тонну книг и прочей литературы, когда перехватит опыт у других мастеров - в небесной канцелярии видят все и что дадут тому кто много вложил в предмет изучения - никогда не дадут обывателю - это закон энергии! Не вложила - не получила!
 
Последнее редактирование:
Ninaa, Вы думаете прочитали заговор, бросили монетку на перекресток и он к Вам пришел? Вы когда нибудь откат получали? Или хотя бы знаете что это такое, и в чем это выражается?
 
А приворот по фото возможно же самой сделать? Дальше уже своими силами буду его добиваться. Просто не хочу чтобы приворот сработал, и после его срока действия парень бросил меня.

Вы приворот хотите или своими силами? Чтобы приворот начал действовать вам итак нужно будет своих сил потратить кучу.Прежде всего силы воли и терпения.

- - - Добавлено - - -

Ninaa, Вы думаете прочитали заговор, бросили монетку на перекресток и он к Вам пришел? Вы когда нибудь откат получали? Или хотя бы знаете что это такое, и в чем это выражается?

Человек либо просто на сильных эмоциях,либо не хочет в вопрос углубиться.Если бы хорошо прочитала форум,то я думаю не было бы таких вопросов точно.Против логики как-то всё у неё.Сумбур.
 
Поймать свежего тунца сможете? Только в виде консервы? Или в магазине не продают свежего? - рыбак нужен, с леской, лодкой и опытом ловли. Не хотите рыбака, купите лодку, леску и прочие снасти - когда опыта наберетесь - сможете.
Неужели так въелось в сознание, что приворот может сделать каждый? Неужели люди считают, что без длительной подготовки можно взять любой ритуал и пойти его исполнить и он сработает? Срабатывает только с опытом и когда ножками человек поработает и ручками и головой, когда съездит на кладбище раз 200, когда прочитает тонну книг и прочей литературы, когда перехватит опыт у других мастеров - в небесной канцелярии видят все и что дадут тому кто много вложил в предмет изучения - никогда не дадут обывателю - это закон энергии! Не вложила - не получила!
успокойтесь, никто на кладбище не собирается делать приворот!! Я уже говорила, что ходила к магам и просто так потеряла деньги. Больше нет веры,. Уж лучше самой сделать. У некоторых и с первого раза получается, так почему же у меня не получится?!
 
Последнее редактирование:
Делайте конечно, никто не запрещает. Если душе угодно и амбиций хватает...вперёд! Силенки в кулак! Не забудьте шлем одеть, вдруг отлетит чтоб не так больно было
 
Ninaa, пробуйте! Всегда нужно пробовать! Главное желание! Я думаю вам побольше нужно узнать о технической части чтоб сделали все максимально верно
 
У некоторых и с первого раза получается, так почему же у меня не получится?!
Этих некоторых один на тысячу. Да и даже если и делать, надо уж тогда сильный ритуал пробовать, а что толку от слабого ритуала, да и человека который не обладает никакими данными и даром? Надо как минимум отлично знать ритуальную работу.
 
Ninaa, конечно пробуйте, но хорошо изучите вопрос. Может вам попробовать сначала вызовы? Вот приворот на кладбище я б ни в жизнь не пошла делать из-за боязни отката и притащить что-то домой
 
Ninaa, Человек не понимает, это не игры, видимо Вы очень молоды. Конечно делайте, это Ваша жизнь.
 
Это она сейчас на кладбище не пойдёт,а сделает пару "нейтральных" ритуалов и не хватит терпенья подождать,подумает не помогло и по нарастающей.Потом "налепит"один ритуал на другой и до кладбища дойдёт,а там неизвестно уже чем закончится может и не только для неё самой.Она говорит,что делала диагностику и ей не понравилось что-то.Может там случай такой,что простым ритуалом не обойтись.Человек хочет навсегда,сама,а потом добиться своими силами.Это как? Здесь на форуме столько информации,что я когда сюда попал и изучил понял,что всё очень и очень сложно и я не рискнул бы никогда,тем более с кладбищем.
 
Это она сейчас на кладбище не пойдёт,а сделает пару "нейтральных" ритуалов и не хватит терпенья подождать,подумает не помогло и по нарастающей.Потом "налепит"один ритуал на другой и до кладбища дойдёт,а там неизвестно уже чем закончится может и не только для неё самой.Она говорит,что делала диагностику и ей не понравилось что-то.Может там случай такой,что простым ритуалом не обойтись.Человек хочет навсегда,сама,а потом добиться своими силами.Это как? Здесь на форуме столько информации,что я когда сюда попал и изучил понял,что всё очень и очень сложно и я не рискнул бы никогда,тем более с кладбищем.

Вы наверно меня не так поняли) ситуация не такая уж и сложная. Просто парень нерешительный. Сто раз сходились и расходились. Уже месяц не общаемся, поэтому хочу сделать нейтральный ритуал, к примеру на фото. Я ходила на диагностику. Все в голос кричат, что не по судьбе, но не из за этого мне не понравились практики, там совсем другое. Так вот я и думаю, можно ли с помощью нейтральных ритуалов сделать человека по судьбе? Я не надеюсь только на приворот, осознаю что и сама должна работать над собой, так как разошлись из за моего характера. Ну и на кладбище не пойду, смелости не хватит. А вызовы и тд- это несерьезно. С такими обрядами не вернуть человека.
 
Люди и вызовами добиваются внимания. Вообщем удачи Вами не забывайте про подделы
 
Назад
Верх